Отзыв “Быстро и стабильно” о компании “Московская Городская Телефонная Сеть ОАО (оао Мгтс)”

Владимир
// 7 Августа 2015
Быстро и стабильно
Периодически наш дом подключают все новые и новые провайдеры, но меня пока не переманили. Не хочу рисковать, ведь у мгтс всегда все стабильно было. несколько раз переходил с тарифа на тариф, все быстро и честно - перерасчет в этот же день делали. Терпеливо и оперативно работает тех поддержка, бывает - не дозвониться. Благо, проблему оперативно решают и интернет больше чем на полчаса не пропадал.
152025

// 04.09.2015
Хорошая скорость по неплохой цене
Для нас у Мгтс главный плюс - это цены! Все-таки получать за 250 р. 50 Мбит интернета и 85 каналов цифрового тв - это очень неплохо. Сколько ни смотрели, но аналогичного у других провайдеров пока не находили. Да и с качеством тут порядок, так что не вижу никакого смысла переходить к другой фирме. Немного правда роутер напрягает, бывает зависнет ни с того ни с сего. Уже практически вслепую научились его перезагружать.
// 23.10.2014
Не связывайтесь с этой конторой
Работать они не умеют и… не хотят, наверное.
Без моего согласия в июне подключили интернет. В июле получила счет. Дозвонилась до них. Извинялись, говорили, что произошла ошибка и всё исправят.