Отзывы о компании “НОУ-ХАУ”

НОУ-ХАУ
НОУ-ХАУ — магазин электроники нового европейского формата.

Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
Обслуживание и ремонт сварочных аппаратов.
Мы помогаем поддерживать сварочное оборудование автомастерских, строительных компаний и производственных предприятий в идеальном техническом состоянии. Специалисты сервисного центра проконсультируют вас о причине неисправности, выполнят ремонт сварочного аппарата по выгодному тарифу, при необходимости заменят изношенные узлы и дадут рекомендации по предотвращению сбоев в дальнейшем.
Наша компания предлагает своим клиентам профессиональный ремонт сварочной техники различных типов, будь то полуавтоматы Telwin, Blueweld, Awelco, Deca, Deca MIG, Esab, споттеры Elettro, Fronius, Deca, Cebora, плазморезы termal dynamics, Foxweld, Brima, инверторы Ставр, Сварог, Kemppi или оборудование для аргонодуговой сварки.

Тел:  +7 (495) 215-17-22