Отзывы о компании “ООО «Фаворит Стенд»”

ООО «Фаворит Стенд»
Производство и проектирование выставочных стендов. Компания работает в Москве. Собственная производственная база. Широкий спектр услуг. Контакты.

Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»
Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
Бренд Deaura появился в Израиле – стране, которая славится на весь мир богатыми природными ресурсами, научными открытиями в косметологии и косметическими продуктами, которые сохраняют в себе свойства растений и минералов.
Эксперты Deaura объединили традиционные преимущества израильской косметики, благодаря которым она ценится во всем мире, научные открытия и принципиально новый подход к уходу за собой, чтобы вы могли заботиться о красоте и здоровье кожи и волос.
Сегодня бренд представляет три набора косметики для:
лица – D`or mystere,
тела – D`or mystere Skin Golden Youth 24k Gold,
волос – D'or mysterе HAIR TREAT 24k Gold.
Регулярное применение всего комплекса средств, входящих в наборы, помогает решить основные эстетические проблемы кожи и волос и защитить их от негативного воздействия факторов окружающей среды, вызывающих преждевременное старение, что особенно актуально для современного общества.