Отзыв “Ужасная компания!!!” о компании “ООО «Фаворит Стенд»”

oblako
// 23 Октября 2014
Ужасная компания!!!
В 2014 году заключили с ними договор на ремонт нашего магазина, мало того что, работы были задержаны на 1,5 недели, у нас постоянно менялись прорабы, все переваливают вину с одного на другого, работы были выполнены отвратительно!!! Умеют только получать деньги!!! Совершенно не ответственные люди!!! Из-за рабочих, которых предоставила фирма, на нас администрация комплекса, где находится наш магазин, наложили кучу штрафов, хамили администратору комплекса, охране, уборщице!!!

3 комментария

Аноним
// 24 Ноября 2014
сорванный заказ
Компания жуликов!!! хорошие отзывы пишут только сами о себе!
остерегайтесь работы с этими людьми.
Всегда срывают сроки, качество на нуле, одно хамство!
Подрядчик
// 25 Мая 2015
Остерегайтесь
Уважаемые господа! Хочу вас предостеречь. Не в коем случае не обращаетесь к данную компанию.
Своего производства данная компания не имеет. Нагло пользуется хорошим отношением с подрядчиками. Не закрывает свои долги перед ними.
Елена
// 16 Августа 2015
Остерегайтесь хамства!
Уровень хамства директора Коняхина А., с которым нам пришло столкнуться при привлечении компании "Фаворит Стенд" к производству выставочного стенда, просто зашкаливает. Малейший намек на недобросовестное отношение к работе и браку при производстве вызывает шквал оскорблений в стиле: "Я здесь директор, а вы кто?!!!". А мы просто оказались Заказчиками... Вежливое обращение можно было наблюдать только до момента получения компанией денег (100% предоплата), далее же отношение кардинально меняется. Качество работ оставляет желать лучшего, эскиз не совпадает с тем, что получилось по факту и целый поток брани в ответ на замечания! Ужасная компания!