Отзывы о компании “ООО Партнер”

ООО Партнер
ООО Партнер
Организация «Партнер», основанная в Москве ещё в 2007 году, в настоящее время является одной из самых крупных юридических фирм, практикующих российское и международное право.

«Партнер» насчитывает более 100 высококвалифицированных юристов.

Бурение скважин на воду, оборудование, насосы, септики.
В Москве и в соседних областях Vipбур педлагает вам услуги ручного бурения скважин на воду, цены на которые будут самыми доступными, а условия выполнения - самыми удобными.
Наши специалисты помогут подобрать все необходимое оборудование для бурения скважины, рассчитать цену абиссинского колодца и выполнить весь комплекс услуг по его обустройству.

Адрес: г. Москва, ЮАО, ул. Дербеневская, д.20

Тел: +7 (495) 104-23-35

E-mail: info@vipbur.ru

Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг "Книга которая лечит", "Круглый стол Доктора Коновалова", "Books That Heal".