Отзывы о компании “ООО Партнер”

ООО Партнер
ООО Партнер
Организация «Партнер», основанная в Москве ещё в 2007 году, в настоящее время является одной из самых крупных юридических фирм, практикующих российское и международное право.

«Партнер» насчитывает более 100 высококвалифицированных юристов.

«DDP-Engineering» – компания, созданная для наилучшего инженерного сопровождения строительства объекта любого назначения, на всех его этапах. Нам есть что предложить нашим партнерам как на этапе написания технического задания на стадию «П» так и на момент сдачи объекта в эксплуатацию.
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.
Вы можете обратиться в филиал Почты России чтобы подать обращение по вопросам качества обслуживания, розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их прохождения или доставки, нарушения сохранности, повреждения, недостачи вложения или хищения.