Отзывы о компании “Почта России”

Почта России
Почта России
Вы можете обратиться в филиал Почты России чтобы подать обращение по вопросам качества обслуживания, розыска почтовых отправлений, несоблюдения сроков их прохождения или доставки, нарушения сохранности, повреждения, недостачи вложения или хищения.

Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории.
Компания «СЕРКОНС» — является крупнейшим органом по сертификации продукции и услуг в России, аккредитованный при Росаккредитации, Ростехнадзоре и системе ГАЗПРОМСЕРТ. Орган по сертификации основан в 1996 году и на сегодняшний день является ведущей российской компанией по сертификации продукции. Оперативную и качественную работу обеспечивают более 1215 квалифицированных сотрудников нашего органа: аттестованных экспертов, обученных специалистов и менеджеров.
За годы работы были выполнены свыше 100 тысяч заказов. Проведена сертификация для предприятий топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Среди постоянных клиентов органа по сертификации SERCONS: ОАО «Газпром», ЗАО «Донской табак», ООО «НЕФТЕГАЗ», ООО «КЗ «Ростсельмаш», «Ростовская АЭС», ОАО «ТД ГУМ», ИКЕА (IKEA), ОАО «МОСЭНЕРГО», Завод L'OREAL, SIEMENS.
Наличие региональных филиалов во всех промышленных центрах России позволяет максимально быстро выполнять работы для отечественных производственных предприятий. Международные представительства SERCONS позволяют иностранным производителям максимально быстро получить возможность выхода на рынки Таможенного Союза.
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.