Отзывы о компании “Сибирское здоровье”

Сибирское здоровье
Сибирское здоровье
Партнерам Корпорации «Сибирское здоровье» открывается масса возможностей для улучшения качества жизни

Миссия Agel — дать возможность всем людям достичь нового уровня здоровья, финансового успеха, личной свободы, делясь этой возможностью со всеми окружающими.
Agel растет, когда ее люди растут благодаря приверженности, посвящению своему делу и взаимному сотрудничеству.
Продукция компании Agel - это функциональное питание, которые способствуют сохранению здоровья и красоты на долгие годы. Уникальность продукции Agel - в ее гелевой форме, обеспечивающей почти стопроцентное усвоение организмом компонентов того или иного витаминного комплекса, и в простоте употребления. Гель - это естественная форма усвоения организмом всех полезных веществ, антиоксидантов, витаминов и минералов, клетчатки, микро и макроэлементов не только из биодобавок, а и в общем из нашей ежедневной пищи.
Компания SOLGAR занимает лидирующее место в мире среди производителей биологически активных добавок премиум-класса.
«DDP-Engineering» – компания, созданная для наилучшего инженерного сопровождения строительства объекта любого назначения, на всех его этапах. Нам есть что предложить нашим партнерам как на этапе написания технического задания на стадию «П» так и на момент сдачи объекта в эксплуатацию.