Отзывы о компании “Связной”

Связной
Связной

«DDP-Engineering» – компания, созданная для наилучшего инженерного сопровождения строительства объекта любого назначения, на всех его этапах. Нам есть что предложить нашим партнерам как на этапе написания технического задания на стадию «П» так и на момент сдачи объекта в эксплуатацию.
Обслуживание и ремонт сварочных аппаратов.
Мы помогаем поддерживать сварочное оборудование автомастерских, строительных компаний и производственных предприятий в идеальном техническом состоянии. Специалисты сервисного центра проконсультируют вас о причине неисправности, выполнят ремонт сварочного аппарата по выгодному тарифу, при необходимости заменят изношенные узлы и дадут рекомендации по предотвращению сбоев в дальнейшем.
Наша компания предлагает своим клиентам профессиональный ремонт сварочной техники различных типов, будь то полуавтоматы Telwin, Blueweld, Awelco, Deca, Deca MIG, Esab, споттеры Elettro, Fronius, Deca, Cebora, плазморезы termal dynamics, Foxweld, Brima, инверторы Ставр, Сварог, Kemppi или оборудование для аргонодуговой сварки.

Тел:  +7 (495) 215-17-22

Компания SOLGAR занимает лидирующее место в мире среди производителей биологически активных добавок премиум-класса.