Отзыв “Не соблюдение правил акции” о компании “Связной”

Дмитрий
// 3 Октября 2014
Не соблюдение правил акции
Есть акция: С 4 июля все, кто закажет товары стоимостью от 3 000 рублей и оплатит покупку с помощью PayPal И в ней четко написано ТОВАРЫ во множественном количестве. Я сделал покупку на 3260 - 2 товара и по условию прохожу, а подарок не дают вводят в заблуждение покупателе. Номер заказа 13551302.

// 10.04.2016
неплохо
Нравится удобная система заказов. Выбираешь в интернете, и привозят товар в ближайший магазин, а их, слава Богу, великое множество по всем городам. Постоянные акции и скидки. В общем, в плане сотовой связи все здесь на приличном уровне... А вот банковскую сферу напрасно они стали осваивать... не так все это и просто, как кажется... Итог закономерен - банк лишился лицензии...
// 26.03.2015
нет
Покупала в связном телефон и планшет.В разных магазинах.Через месяц сломался телефон,а через 3 месяца и планшет.Больше не рискну покупать что-либо в связном.
// 01.02.2015
Некачественный товар
О плюсах компании: грамотные менеджер, адекватные цены.

Недостатки: года 2 назад купила в "Связном" телефон. Сотовый сломался через полгода. Прошлой осенью чёрт меня дёрнул меня опять в "Связной" зайти. Приобрела там другой мобильный, а спустя месяц он просто перестал заряжаться.

В обоих случаях я не стала предъявлять претензии, так как банально было жаль для этого времени, а купленные телефоны представляли собой недорогие модели.

Общий вывод: в "Связной" я больше не пойду, даже несмотря на то, что там работают очень грамотные и компетентные менеджеры.