Отзыв “Не соблюдение правил акции” о компании “Связной”

Дмитрий
// 3 Октября 2014
Не соблюдение правил акции
Есть акция: С 4 июля все, кто закажет товары стоимостью от 3 000 рублей и оплатит покупку с помощью PayPal И в ней четко написано ТОВАРЫ во множественном количестве. Я сделал покупку на 3260 - 2 товара и по условию прохожу, а подарок не дают вводят в заблуждение покупателе. Номер заказа 13551302.

// 09.07.2018
Отличный салон
Очень давно хотела купить себе какой-нибудь телефон с откушенным яблоком, но денег постоянно не хватало. Но недавно наткнулась на акцию в салоне Связной о которой узнала на одном сайте. И мало того, что благодаря промокоду я смогла купить телефон за более низкую цены, чем в других магазинах, так мне ещё дали портативную зарядку и наушники в подарок. Промокод я нашла здесь: https://promokodi.net/store/svyaznoy/. Очень довольна покупкой, всем советую данный салон связи.
// 10.04.2016
неплохо
Нравится удобная система заказов. Выбираешь в интернете, и привозят товар в ближайший магазин, а их, слава Богу, великое множество по всем городам. Постоянные акции и скидки. В общем, в плане сотовой связи все здесь на приличном уровне... А вот банковскую сферу напрасно они стали осваивать... не так все это и просто, как кажется... Итог закономерен - банк лишился лицензии...
// 26.03.2015
нет
Покупала в связном телефон и планшет.В разных магазинах.Через месяц сломался телефон,а через 3 месяца и планшет.Больше не рискну покупать что-либо в связном.