Отзыв “неплохо” о компании “Связной”

Альберт Лихоманов
// 10 Апреля 2016
неплохо
Нравится удобная система заказов. Выбираешь в интернете, и привозят товар в ближайший магазин, а их, слава Богу, великое множество по всем городам. Постоянные акции и скидки. В общем, в плане сотовой связи все здесь на приличном уровне... А вот банковскую сферу напрасно они стали осваивать... не так все это и просто, как кажется... Итог закономерен - банк лишился лицензии...

// 09.07.2018
Отличный салон
Очень давно хотела купить себе какой-нибудь телефон с откушенным яблоком, но денег постоянно не хватало. Но недавно наткнулась на акцию в салоне Связной о которой узнала на одном сайте. И мало того, что благодаря промокоду я смогла купить телефон за более низкую цены, чем в других магазинах, так мне ещё дали портативную зарядку и наушники в подарок. Промокод я нашла здесь: https://promokodi.net/store/svyaznoy/. Очень довольна покупкой, всем советую данный салон связи.
// 26.03.2015
нет
Покупала в связном телефон и планшет.В разных магазинах.Через месяц сломался телефон,а через 3 месяца и планшет.Больше не рискну покупать что-либо в связном.
// 01.02.2015
Некачественный товар
О плюсах компании: грамотные менеджер, адекватные цены.

Недостатки: года 2 назад купила в "Связном" телефон. Сотовый сломался через полгода. Прошлой осенью чёрт меня дёрнул меня опять в "Связной" зайти. Приобрела там другой мобильный, а спустя месяц он просто перестал заряжаться.

В обоих случаях я не стала предъявлять претензии, так как банально было жаль для этого времени, а купленные телефоны представляли собой недорогие модели.

Общий вывод: в "Связной" я больше не пойду, даже несмотря на то, что там работают очень грамотные и компетентные менеджеры.