Отзывы о компании “Зона-сварки”

Зона-сварки
Зона-сварки
Обслуживание и ремонт сварочных аппаратов.
Мы помогаем поддерживать сварочное оборудование автомастерских, строительных компаний и производственных предприятий в идеальном техническом состоянии. Специалисты сервисного центра проконсультируют вас о причине неисправности, выполнят ремонт сварочного аппарата по выгодному тарифу, при необходимости заменят изношенные узлы и дадут рекомендации по предотвращению сбоев в дальнейшем.
Наша компания предлагает своим клиентам профессиональный ремонт сварочной техники различных типов, будь то полуавтоматы Telwin, Blueweld, Awelco, Deca, Deca MIG, Esab, споттеры Elettro, Fronius, Deca, Cebora, плазморезы termal dynamics, Foxweld, Brima, инверторы Ставр, Сварог, Kemppi или оборудование для аргонодуговой сварки.

Тел:  +7 (495) 215-17-22

Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных.
Бурение скважин на воду, оборудование, насосы, септики.
В Москве и в соседних областях Vipбур педлагает вам услуги ручного бурения скважин на воду, цены на которые будут самыми доступными, а условия выполнения - самыми удобными.
Наши специалисты помогут подобрать все необходимое оборудование для бурения скважины, рассчитать цену абиссинского колодца и выполнить весь комплекс услуг по его обустройству.

Адрес: г. Москва, ЮАО, ул. Дербеневская, д.20

Тел: +7 (495) 104-23-35

E-mail: info@vipbur.ru

Группа компаний UNIDENT основана в 1994 году. Сегодня UNIDENT является крупнейшим поставщиком медицинского, стоматологического, лабораторного и специализированного инженерного оборудования, инструментов и расходных материалов для общей медицины и стоматологии, а также реагентов для лабораторий.