Красота и здоровье

Отзывы о товарах для красоты и здоровья. Оставляйте свои отзывы о лекарствах, парфюмерии и косметике, товарах для гигиены:

Статьи

Бигуанидное средство для борьбы с гипергликемией. Содержит гидрохлорид метформина, который делает периферические рецепторы чувствительными к инсулину и катализирует утилизацию избытка глюкозы.
Фторхиноловый противомикробный препарат. 1 оранжевая таблетка содержит 400 мг норфлоксацина, который влияет на ДНК-гиразу бактериальной клетки и нарушает сверхспирализацию макромолекулы, отвечающей за хранение генетической информации. В итоге вредоносный микроорганизм гибнет.
Комбинированное средство «Лидевин» предоставляет возможность навсегда избавиться от алкоголизма. Входящий в его состав дисульфирам подавляет активность фермента ацетальдегиддегидрогеназы, а ряд витаминов группы B стабилизирует клеточное дыхание.
Сложный фитохимический препарат польского производства, который относится к группе диуретиков. Представляет собой пасту, обладающую специфическим запахом.
Антибиотик-макролид, осуществляющий обратимое связывание с 50S-субъединицей рибосомы и нарушающий биосинтез белка в бактериальной клетке. Главное действующее вещество – джозамицин – существенно замедляет рост и размножение таких грамположительных и грамотрицательных микробов, как Staphylococсus spp.
Ангиопротекторное средство, содержащее диосмин, диоксид кремния, стеариновую кислоту и прочие вспомогательные вещества. Таблетки «Флебодиа 600» оказывают венотонизирующее действие, улучшают состояние лимфатических капилляров и микроциркуляцию крови.
Анальгетик неопиоидного и центрального действия в капсулах. Содержит малеат флупиртина и некоторые вспомогательные вещества.
Данные таблетки применяются для лечения заболеваний предстательной железы. В мужском организме непарный андрогензависимый орган выполняет две важные функции – закрывает выход из мочевого пузыря в период эрекции и вырабатывает опалесцирующую жидкость, входящую в состав спермы.
Гербалайф — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
АРБОР МУНДИ – розничная сеть из 15 магазинов, где представлены мировые бренды парфюмерии, косметики и средств по уходу за кожей
Мы верим, что наша продукция достойна наших покупателей, что ее цена справедлива, и что покупатель всегда прав.
Мы верим в эффективность продукции, изготовленной из свежих* органических фруктов и овощей, лучших и тщательно отобранных эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов.
Медицинский Центр специализируется в проведении медицинских и оздоровительных услуг в клиниках Германии.
«Медика Менте» - медицинский центр, который оказывает медицинские услуги широкого профиля, качество нашей работы уже оценили сотни пациентов. При обследовании и лечении используется только самое современного медицинское оборудование, с вами будут работать лучшие врачи, именно поэтому мы уверены в качестве предоставляемых услуг и будем рады видеть вас в нашем центре.
Медицинский центр «МЕДИАНТ» был создан в 2010 в г.Московский для оказания квалифицированной медицинской помощи жителям города и его окрестностей. Мы сделали уровень наших цен доступным, чтобы к нам мог обратиться каждый.
Медицинский Центр «НАТАЛИ-МЕД» основан в 2000 году года в центре самого экологически чистого района Москвы - Строгино.
Протезирование и имплантация зубов качественно и недорого. Мы располагаемся практически во всех районах Москвы. Часы работы с 9-00 до 21-00 ежедневно без выходных.
Бренд Desheli вышел на российский и мировой рынки в 2010 году с косметической продукцией, созданной в Израиле – стране, знаменитой своими природными ресурсами, технологиями и открытиями в области косметологии.
Сеть поликлиник "Семейный доктор" – это 13 современных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции среди медицинских центров Москвы