Фитнес клубы

Отзывы о фитнес-клубах. Вы можете почитать отзывы посетителей фитнес-клубов, либо оставить свой отзыв.

Статьи

3 отзыва
Fit For You - это фитнес-программа, разработанная с учётом индивидуальных особенностей человека и доступная ему в любой точке планеты.
1 отзыв
Вас всегда приветливо встретят и внимательно отнесутся к любому пожеланию. Тренировочный процесс проходит под контролем квалифицированных специалистов. Все программы подбираются на основе Ваших индивидуальных особенностей и пожеланий, в соответствии с поставленными целями.
Клубы FITNESS ONE – это особое сочетание спорта и отдыха, здоровья и красоты. Для Вас - фитнес в дружеской компании и индивидуальный тренинг, традиционные программы и новинки фитнес-индустрии.

В клубах FITNESS ONE даже самый взыскательный клиент найдет все, что необходимо для поддержания отличной формы:

Исключительное качество обслуживания
Современное спортивное оборудование от признанных экспертов рынка
Опытные и уникальные фитнес-специалисты
Максимальный спектр фитнес-услуг
Атмосфера уюта и комфорта
Отличный сервис, дружественная атмосфера и высококвалифицированный тренерский состав ждут Вас в фитнес-клубах FITNESS ONE. Вместе мы добьемся поставленных целей.

Тел.: +7 (495) 640-9155
Адрес: Москва, ул. Авиационная, дом. 77, корпус 1
e-Mail: info@fitness-one.ru
Занятия спортом являются неотъемлемой частью повседневной жизни современного городского жителя. Правильно подобранная система регулярных тренировок позволит Вам стать обладателем красивого и здорового тела. Если Вы находитесь в поиске удобного, современного, профессионально оборудованного спортивного зала, приходите к нам на тренировки. В клубе установлено профессиональное оборудование «HAMMER, PRECOR, LIFE FITNESS, CYBEX». Наши фитнес клубы открыты для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
В нашей сети фитнес клубов вы всегда найдете то, что нужно именно вам. Мы проанализировали опыт многих фитнес центров и тренажерных залов и постарались учесть их ошибки и недочеты, а также все новое в фитнесе, международные рекомендации и стандарты, в том числе, спортивные и инновационно-технологические.
У нас в Платинум Фитнес вы найдете все для развития и отдыха:
• большой и малый тренажерные залы и разнообразное тренажерное оборудование известных производителей;
• инструкторы, многие из которых имеют большие спортивные достижения и опыт наставничества (независимо от того, какой зал клуба вы выбрали), которые проведут первые занятия индивидуально и объяснят технику безопасности в тренажерном зале;
• реабилитационно-восстановительные посттравматические курсы, укрепляющие здоровье с использованием специального оборудования и специальной методики;
• фитнес курсы красоты и гармонии в сочетании с элементами лечебно-косметических услуг и знаний, в том числе, SPA-процедуры;
• возможность проведения развлекательных и деловых мероприятий (семинаров, презентаций, дискотек, торжеств, банкетов и вечеринок) и многое другое.

Email: info@pfit.ru
Тел: +7(495)221-84-84
        +7(499)476-02-02
Инновационный формат тренировок с использованием уже признанной методики PRO TRENER SYSTEM. Мы проводим групповые велотренировки для всех уровней подготовки по трем направлениям: Sport, Fitness и Disco. Bike Point — это не просто cycle-студия, где можно похудеть, привести себя в форму и подготовиться к соревнованиям, но и креативное пространство, где проходят вело-вечеринки с модными DJ’s, мастер-классы и лекции от звездных BJ.

Адрес: Москва, ул.Моховая д.7

Эл.адрес: infom@pro-trener.ru

Тел: +7 (495) 150-34-74
EXPRESS-Fit – первая ЭМС-студия не только в Москве, но и в России. Знания и опыт первопроходца позволяют нам оказывать услуги премиум-класса с гарантированным результатом.
Стоимость тренировки в нашей студии намного ниже, чем в среднем фитнес-клубе. Более того, мы регулярно проводим акции, делаем специальные предложения, чтобы стоимость наших услуг стала еще более привлекательной для Вас. Для тех, кто еще сомневается, мы предлагаем посетить пробную тренировку, стоимость которой ниже обычной тренировки!
Одна тренировка в нашей студии превосходит в пять раз эффективность обычной! Благодаря уникальному и инновационному тренажеру MihaBodytec, происходит качественная и эффективная одновременная проработка абсолютно всех мышц.
Независимо от того, с какой целью Вы к нам пришли: похудеть или нарастить мышцы, мы гарантируем, что Вы достигнете своих целей! И достигните их без вреда для организма, нагрузки на суставы.

Телефон: +7(495)77-555-79

Эл.почта: Club@express-fit.ru

Адрес: г.Москва, ул. Карманицкий переулок, д.10 (м.Смоленская)
Фитнес-клуб в Химках «Fan Gum» находится недалеко от станции метро Речной вокзал и района Куркино.
Тренажёрный зал с современными тренажёрами, удобными снарядами, залы для занятий йогой, аэробикой, отдельные помещения для занятий единоборствами. Приходя к нам, вы можете получить самую разную нагрузку, выбрав ту, которая понравится вам больше всего! Стоит заметить, что в разных помещениях созданы разные условия, которые позволяют создать подходящий настрой, и это не только музыка, но и интерьер, температурный режим.

Адрес: г.Москва,  Химки, Ленинский проспект, 26, Ленинский проспект, д.2б

тел: +7 (985) 922-07-75
Становясь членом фитнес-клуба АтлантGYM, Вы получаете не просто доступ к оборудованию, соответствующему мировым стандартам, но и все необходимое для реализации здорового образа жизни в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Опытные тренеры и приветливый персонал сделают Ваше пребывание в клубе максимально полезным и комфортным.

Адрес: 141018, Московская обл., г. Мытищи, Новомытищинский просп., д. 31А
«la Collina» - это Фитнес-клуб и СПА-центр премиум класса. Статус Фитнес-клуба «la Collina» определяют передовые услуги и технологии в области красоты, здоровья и активного отдыха для всей семьи. Высокий уровень комфорта, стильный дизайн, «la Collina» оснащен спортивным и инженерным оборудованием по новейшим технологиям.
В клубе работают специалисты – инструкторы высочайшего уровня. Это профессионалы своего дела: мастера спорта, заслуженные тренеры, имеющие множество наград.
Фитнес-клуб «la Collina» расположен на улице Крылатские холмы, в одном из самых живописных мест Москвы. На 4-х этажах общей площадью более 4000кв.м. каждый сможет найти себе занятие по душе, поскольку в клубе все продумано для полноценного отдыха.
Фитнес-клуб M&G - это сочетание домашнего комфорта, изящества интерьера и разнообразия предоставляемых услуг.

M&G - это два фитнес клуба, расположенных на Рублевском шоссе и Крылатских холмах. Данное местоположение дает возможность посетителям, занимаясь своим любимым видом спорта, будь то бег на беговой дорожке, или же поднимание тяжелой штанги, наблюдать красоту природы вокруг и получать дополнительный заряд энергии и прилив жизненных сил.

Высококвалифицированные тренера помогут Вам приобрести или поддержать желаемую форму, быть здоровыми и активными, а разнообразие занятий и программ придется по вкусу любому, даже самому привередливому клиенту.
ALEX FITNESS – это активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям здорового образа жизни. Современные и комфортабельные клубы ALEX FITNESS открыты в большинстве регионов России, а клиентами сети являются более 320 000 человек.
Главное содержание деятельности ALEX FITNESS – это предоставление качественных фитнес-услуг по доступной цене. Поэтому концепция проекта ALEX FITNESS основана на демократичном подходе к ценообразованию – ничего лишнего, только спорт, только те услуги, которые необходимы, без навязывания дополнительных платежей и «скрытых» расходов.

Тел: +7 (846) 374 22 22
Спортивный азарт, полноценный отдых и отличное настроение - все это Вы найдете в первом украинском гольф центре.
Международная сеть фитнес-клубов World Gym занимает особое место среди лидеров индустрии фитнес в США и за их пределами. За 40-летнюю историю сети World Gym ее поклонниками и клиентами становились как простые люди, так и суперзвезды спорта. И все они – от известнейших бодибилдеров до обычных Членов Клуба – смогли достичь физического совершенства и отличного самочувствия благодаря тренировкам в World Gym.
Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы. Основным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес центров и спортивных клубов, работающих в соответствии с мировыми стандартами. Сегодня группа компаний Sport Life управляет сетью фитнес клубов, магазинов спортивной одежды, инвентаря и соляриев.
Клуб активного отдыха. Пейнтбол в Подмосковье. Пейнтбол в Московской области. Как часто вы отдыхаете? Каждые выходные? А как часто выезжаете за город на полноценный отдых? Например, на день в пейнтбольный клуб? Давно не были? А зря! Поехали бы за пределы города на некоторое время и отлично провели бы время с друзьями в процессе пейнтбольных баталий.
Центр изучения боевых искусств "Дамо" получил официальную регистрацию в 1999 году. В 2010 году Центр начал реализацию программы объединения Мастеров различных боевых искусств. В 2007 году Настоятель Суншаньского Шаолиньского монастыря Мастер Ши Юнсин обозначил это направление своему ученику Ши Янвэю - Председателю Правления Центра "Дамо" Вячеславу Рогову - как приоритетное. В Центре "Дамо" применяются методики обучения боевым искусства и оздоровления людей, зарекомендовавшие себя в течение тысячелетий и адаптированные для современного, социального человека. Занятия в Центре помогают людям обрести здоровье, укрепить тело и дух, достичь состояния гармонии и спокойствия, отдохнуть и восстановиться после рабочего дня, а также раскрывают внутренние резервы и возможности человека.
Клуб воздухоплавания "Аэронавт" приглашает всех в романтическое путешествие. В нашем клубе Вы можете совершить полет на воздушном шаре в любое время года. Прогулка на шаре - это оригинально, незабываемо и главное безопасно. Аэростат поможет украсить Ваш праздник и доставить массу удовольствия всем присутствующим.
Для этого мы можем организовать для Вас и Ваших гостей привязные подъемы на тепловом аэростате.
Можно себе только представить, какой роскошью был бы в Париже фитнес клуб с видом на Лувр или в Лондоне - с видом на Букингемский дворец. Элитный фитнес центр в Петербурге с видом на Эрмитаж и Петропавловку тоже остался бы несбыточной мечтой... если бы Петр I не предполагал, что в идеальной панораме Петербурга должен обязательно присутствовать пришвартованный корабль.
Архитектурный ансамбль стрелки Васильевского острова повторить невозможно, поэтому и фитнес центр на «Летучем Голландце» единственный несетевой спортивный клуб премиум-класса в Петербурге. Красота и динамика архитектуры, гармония и энергетика воды, которая окружает фитнес клуб, воздействуют на фигуру и мышцы лучше L-карнитина и протеинового коктейля. Но не только совершенство вида, открывающегося посетителям, помогает им добиться желаемого результата.
«SCUBAclass» - это многопрофильная компания, работающая в сфере дайвинга (подводного плавания).
Идея создания Компании «SCUBAclass» родилась в 1999 году и была с успехом реализована в 2000 году. За время существования компания «SCUBAclass» стала хорошо известна дайверам в России и многим партнерским компаниям за рубежом.
Пейнтбольный клуб SNAKER организует активный отдых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Игра в пейнтбол - лучший отдых на выходные в СПб!
Корпоративный отдых, мальчишник или день рождения на пейнтболе оставят у вас массу ярких впечатлений и максимум позитива!
Zebra Fitness - профессиональный фитнес-центр
Мы расположены в пяти метрах от м. Братиславская.
Общая площадь фитнес центра 2000 кв. м.
Наш фитнес центр работает круглосуточно 24 часа в сутки.
Мы гарантируем Вам качество, сервис и доступность.
Мы идем в ногу со временем, отвечаем всем изменениям, которые происходят в фитнес-индустрии, дарим своим клиентам все самое интересное, модное и уникальное, что может предложить сегодня фитнес.
Мы способны объединить и увлечь за собой людей абсолютно разного возраста, разных профессий и интересов.
Мы можем научить Вас всему, что покажется новым, сложным; мы умеем удивлять и расширять Ваше представление о том, что кажется привычным и изученным.
Мы – команда профессионалов-единомышленников, увлеченных своей работой, стремящихся творить, дарить красоту, радость, зажигать стремлением достигнуть лучшего.
«Объект» — крупнейший крытый стрелковый комплекс мира, при строительстве которого были воплощены самые передовые технологии для безопасного и комфортного занятия практической стрельбой в любое время года.
На территории «Объекта» к вашим услугам: стрелковые галереи, в которых стрельбу можно вести в движении и с разворотом на 180 градусов, опытные инструкторы по практической стрельбе, прокат оружия и снаряжения, специализированный магазин, кафе, центр подготовки владельцев гражданского оружия и частных охранников.
Здесь каждый найдет массу увлекательных возможностей для занятия стрелковым спортом, активного отдыха и приятного времяпрепровождения в теплой компании.
Каталог спортивных секций, фитнес-клубов и школ с краткими описаниями, отзывами и контактами.