Отзыв “Крем идеален ” о “Тональный крем с эффектом обнаженной кожи Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-Up Fluid Foundation SPF 15”

Kasandra Nevskay
// 19 Мая 2017
Крем идеален
Здравствуйте . У меня проблема это веснушки . Удалила их лазером и косметолог сказала обязательно пользоваться солнцезащитным кремом . Я стала искать солнцезащитный именно тональный . Остановила свой выбор на данном креме . Крем очень хороший , защищает кожу идеально . Нет жирного блеска ! Всем советую ! Ставлю 4 звезды лишь Потому , что не везде продают ! Трудно найти

// 23.04.2015
Слишком "ню"
Крем легкий, полупрозрачный, скорее вуаль создает. Абсолютно не имеет способность скрывать недостатки. НО вот кожу делает сияющей, просто цветущей. Палитра богата оттенками, меня радует и это--кожа у меня белая. Легко наносится, хотя и нежирный, быстро впитывается. Кожа становится будто подсвеченной, очень естественной. Крем тает под пальцами. Но, увы, под солнцем тоже тает--матирования нет и в помине. В поры проваливается, лицо начинает блестеть... Так что для зимы он хорош, и хорош для девушек с кожей без проблем вообще, какой я не являюсь. Так что сам крем хороший, но не для меня.