Отзыв “Реклама врет!” о шампуне “Шампунь для окрашенных и поврежденных волос хорс форс”

Светлана Наумова
// 27 Января 2015
Реклама врет!
Покупала этот шампунь, повелась на рекламу..в итоге разочаровалась, после мытья головы этой лошадиной силой мои вопросы превратились в солому и на волосах появилась какая-то пленка, никакого обещанного обьема и в помине не было. Так что все это ерунда, шампунь ужасный.

// 17.05.2015
Плохо расчесываются волосы
Без ополаскивателя этим шампунем пользоваться нельзя - волосы запутываются и трудно расчесываются. Окрашенные волосы все равно сухие и блеклые. Не понравилось.
// 22.04.2015
Действительно конский..
Повелась на рекламу, по другому не назовешь, хотя сто раз уже зарекалась ей верить. Запах средний, консистенция достаточно густая, а вот эффект... Волос становится действительно конским, по другому назвать и не могу. У меня волосы не крашенные, но поврежденные феном и плойками, у корней жирные, на концах сухие, ломкие. После шампуня они стали однородно жесткими , торчат как пакля.
// 17.02.2015
Может кому-то и подойдет,но не мне
Раньше я никогда не пользовалась шампунями именно для окрашенных волос, хотя волосы крашу уже несколько лет. В последнее время слышала довольно много отзывов по поводу того, что тем, у кого волосы окрашены, нужно мыть голову специальными шампунями именно для таких волос.
Пошла на поводу у рекламы и решила попробовать шампунь "Лошадиная сила"  для окрашенных волос. Стоит сказать, что волосы у меня жирные и поэтому, для моих волос не каждый шампунь подойдет. Шампунь Лошадиная сила довольно дорогой и я очень надеялась на то, что он мне все таки подойдет. Однако, после одного применения я поняла - этот шампунь мне не подходит. Волосы, после того как я их высушила , выглядели будто я их совершено и не мыла. При чем, не один месяц.
У меня было такое ощущение, что я помыла голову не шампунем, а одним бальзамом ополаскивателем.  Очень жаль что я выбросила приличную сумму денег на ветер , так как этот шампунь мне не подошел совершенно.