Отзывы о шампуне “Шампунь от перхоти selective professional (750 мл)”

Шампунь от перхоти selective professional (750 мл)
Шампунь от перхоти selective professional (750 мл)
Пилинг для тела/Для волос
Шампунь от перхоти Dandruff Control Shampoo оказывает эффективное очищение волос от загрязнения и перхоти, предотвращая ее повторное появление на длительное время. Шампунь устраняет зуд и придает волосам легкость и сияние.

Деликатный шампунь мягко и эффективно очищает волосы и кожу головы от всех типов загрязнений и остатков стайлинговых средств. Ксилитол и D-пантенол укрепляют и увлажняют волосы. Идеально подходит для использования перед окрашиванием и химической завивкой. Эффективно очищает волосы от всех типов загрязнений и остатков стайлинговых средств. Ксилитол и D-Пантенол укрепляют и увлажняют волосы.
Шампунь для волос и тела [3D]MENSION бережно очищает и волосы и тело. Обладает охлаждающим эффектом. Стимулирует корни волос, дарит силу и здоровье.
Придает волосам эластичность, здоровый вид и блеск, стимулирующих их рост. Волосы легко расчёсываются, причёска получается объёмной и пышной. Берёза ? национальный символ России. Особенно мы благодарны ей в бане ? за здоровый аромат, за целебные веники и отвар из листьев. Из поколения в поколение передавали нам древние русичи простую истину: березовый настой ? лучшее средство для мытья волос. Земляничные корни, листья и ягоды содержат витамины С, А, В1, В12, К, органические кислоты, полисахариды, белок,  Fe,Ca, P, K, йод. Мы используем в технологии самые современные открытия, чтобы эффективно, на молекулярном уровне очистить волосы и кожу без применения агрессивных моющих средств.Phytoenergy – сила целебных растений.