Отзыв “Непривычно” о зубной пасте “Зубной порошок для чистки зубов и десен травяной рецепты бабушки агафьи”

Татьяна
// 7 Июня 2015
Непривычно
Так и не смогла я подружиться с порошком после зубной пасты. Хотя и эффект вроде бы неплохой, но не слишком приятен сам процесс чистки. Мне кажется, что эмаль страдает при чистке порошком

// 22.06.2015
Рецепты бабушки агафьи
Моя кума предпочитает зубной порошок для чистки зубов и десен травяной рецепты бабушки агафьи. Отличное средство для эффективного  ухода за полостью рта, укрепляет зубную эмаль и препятствует развитию кариеса. Цена доступная.  При ее использовании оздоравливаются десны.
// 05.05.2015
Понравился порошочек-то
Порошочек-то хорошим оказался. Вообще я люблю чистить зубы именно порошком, так как мне кажется они хорошо прочищают от зубного камня. А этот порошок имеет еще и натуральный состав. Зубы становятся заметно белее. Но в состав порошка входят перемолотые травки, которые очень засоряют зубную щетку и забиваются в щели между зубами, приходится тщательно выполаскивать рот.
// 04.05.2015
Отличное средство
Всегда скептически относилась к зубным порошкам. Но клюнула на натуральный состав и решила попробовать.

В  пластиковой баночке порошочек зеленого цвета. Запах травяной с примесью ментола. Вкус не противный.
Очень хорошо чистит зубы, не хуже зубных паст.

Стоит не дорого, одной баночки хватает на долго.