Отзыв “Отлично” о зубной пасте “Зубная паста "солевая" weleda”

Юлия Шикова
// 27 Марта 2015
Отлично
Заказывала пасту на с сайте Iherb,очень популярна она на форумах. Паста имеет очень богатый состав.Оптимально наносить на сухую щетка и размером с капельку. Чистит паста прекрасно,на вкус соленовата,но не особо.Зубы после чистки даже на ощупь очень гладкие и чувствуешь чистоту во рту.Да ,и рот полоскать после чистки совсем не обязательно.
91981

// 03.06.2015
Отлично
очень хорошая паста.на вкус она соленая немного.но состав очень порадовал и очищает зубы отлично.
// 17.02.2015
Необычная)
Эта паста подкупила меня своей натуральностью и необычностью. До этого никогда не пользовалась соляными пастами, а когда узнала о существовании такой, мне показалось, что она будет агрессивна к эмали, будет царапать ее и точно не на каждый день.
Сама паста коричневого цвета.В пасте довольно крупные частички соли.Вкус у пасты соленый с мятным оттенком. Мне не очень приятен, за что 4 звезды, но к нему можно привыкнуть. Паста очень хорошо чистит налет, рот долго  остается свежим, запах приятным.У этой пасты есть свои особенности! Ее нужно наносить  на сухую щетку и чистить зубы круговыми движениями до обильного образования слюны. Я полощу рот, но пишут, что его можно вообще после нее не полоскать. Вот такая вот необычная паста.