Отзыв “сложно” о лекарстве “Дантинорм Бэби”

Альберт
// 27 Февраля 2015
сложно
по отзывам друга, который не так давно стал отцом... приобрели этот препарат, когда у малыша стали резаться зубки, препарат исключительно натуральный, на растительном сырье... утверждает, что как будто бы стало чуть полегче, во всяком случае плач стал слышаться чуть реже, но, скажем, тот же калгель, как ему кажется, произвел больший эффект при применении... в общем, выбор сугубо индивидуальный...

// 27.05.2016
Нам помог
Моему крохе очень облегчил прорезывание зубов. Но чего уж там, у нас с мужем тоже отлегло, когда ребенку полегчало. Наверное нам повезло, что у сына болезненно только с клыками было, остальные зубы вылезли спокойно, хоть и с обильной слюной. Но вот клыки прорезывались и малыш очень сильно плакал, капризничал, прям хотелось поскорее, чтоб весь этот кошмар закончился с его болями и температурой. Сбивать мы не хотели, как-то охлаждать дёсенки только, поэтому у педиатра настаивали на альтернативе такому лечению и она нам рекомендовала попробовать гомеопатию. Альтернатива нам пришлась по душе как своими растительными компонентами в составе, так и быстрым эффектом облегчения боли у ребенка и температура ушла тоже.
// 19.06.2015
Дантинорм Бэби
Не знаю от него или нет, но когда давала препарат дочке, ей становилось легче. Нам его педиатр выписывал. Безвредный, но помогает тоже не сразу.
// 12.05.2015
Нам не помог
Сейчас педиатры часто выписывают этот препарат. Но мы покупали его все го лишь раз.Не знаю почему его так хвалят, нам особо не помог. Успокаивает только, что это гомеопатия. Одной упаковки хватит на на 3 дня, там 10 доз. Цена не низкая, а если учесть, что заканчивается быстро , то высокая.