Отзыв “Хорошо помогает” о лекарстве “Дантинорм Бэби”

Ольга
// 20 Марта 2015
Хорошо помогает
Малышу исполнилось 6 месяцев и он стал периодически орать как резаный, предположили с мужем, что начали зубы прорезаться, десны набухшие. Дали ребенку этот препарат и он успокоился, применяем уже в течении месяца периодически, когда малыш начинает орать и запихивать себе все в рот. После применения ребенок становится довольным и веселым. По сравнению с мазями проще давать, вылил содержимое ему в рот и все, а мазать это же надо найти больное место, а малыш не хочет, чтобы ему там трогали итак больно. Препарат натуральный. Из минусов цена. Стоит довольно дорого 350 рублей в дешевой аптеке за 10 ампул.

// 27.05.2016
Нам помог
Моему крохе очень облегчил прорезывание зубов. Но чего уж там, у нас с мужем тоже отлегло, когда ребенку полегчало. Наверное нам повезло, что у сына болезненно только с клыками было, остальные зубы вылезли спокойно, хоть и с обильной слюной. Но вот клыки прорезывались и малыш очень сильно плакал, капризничал, прям хотелось поскорее, чтоб весь этот кошмар закончился с его болями и температурой. Сбивать мы не хотели, как-то охлаждать дёсенки только, поэтому у педиатра настаивали на альтернативе такому лечению и она нам рекомендовала попробовать гомеопатию. Альтернатива нам пришлась по душе как своими растительными компонентами в составе, так и быстрым эффектом облегчения боли у ребенка и температура ушла тоже.
// 19.06.2015
Дантинорм Бэби
Не знаю от него или нет, но когда давала препарат дочке, ей становилось легче. Нам его педиатр выписывал. Безвредный, но помогает тоже не сразу.
// 12.05.2015
Нам не помог
Сейчас педиатры часто выписывают этот препарат. Но мы покупали его все го лишь раз.Не знаю почему его так хвалят, нам особо не помог. Успокаивает только, что это гомеопатия. Одной упаковки хватит на на 3 дня, там 10 доз. Цена не низкая, а если учесть, что заканчивается быстро , то высокая.