Отзыв “Вылечит что угодно” о лекарстве “Линимент бальзамический по Вишневскому”

Emanuel Bargo
// 24 Апреля 2015
Вылечит что угодно
Стоит недорого. Пахнет, конечно, будь здоров, нужно иметь крепкие нервы, чтобы привыкнуть и смириться с таким ароматом. Но зато вмиг лечит все гнойные раны, гной вытягивает, а рану заживляет. Я на гвоздь наступила голой ногой, и гвоздь, будучи грязным, вызвал заражение. Медсестра первую помощь оказала и закрепила тампон с мазью. Я меняла по два раза в день, и через 4 дня рана стала заживать. Так что кроме запаха никаких минусов.

// 28.05.2015
Отличное средство
Давно знаком, с детства им лечили. Он недорогой, запах ужасный--будто грязный носок, ей-богу. Но при этом, у него нет других минусов. Меня просто спас, когда гвоздь в ступню попал, потом рана гноилась сильно. Ставила тампоны на ночь с бальзамом, и за неделю вылечил полностью, гноя уже не было, рана стала затягиваться со скоростью света.
// 24.05.2015
Отлично
Старое проверенное средство.Из минусов только запах.Прекрасно помогает при гнойных нарывах и при чирях.Обладает согревающим средством.
// 22.04.2015
Первая помощь
При гнойных ранах - незаменимое средство. В детстве часто страдала от гнойных нарывов - мама прикладывала Линимент Вишневского и рана быстро заживала. Запах у него только жутко неприятный, но ради эффекта можно потерпеть.