Отзыв “Слабые свечи” о лекарстве “Овипол клио свечи”

Маша
// 6 Декабря 2016
Слабые свечи
На мой взгляд свечи слабые, у меня климакс проходил во всех проявлениях, даже недержание мочи было. Ждала эффект от них месяц, но увы, пришлось искать замену. Помог овестин, причем за неделю стало намного легче.

// 13.09.2017
Эффективны как ЗГТ при климаксе
отзывов о препарате в Сети очень и очень мало. И как любое ЗГТ принимать нужно с осторожностью. Я долго сомневалась, меня убедил в приеме мой гинеколог, за что я ему очень и очень благодарна. Мне 50, состояние перименопаузы, начались сумасшедшие приливы, и вместе с ними неприятные ощущения "там". Специально написала большой и полный обзор на Овипол, чтобы женщины имели о нем больше представление: как он подействовал, каким образом. Кому интересно будет, вот прямая ссылка: http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-ovipol-klio-182298.html
// 31.08.2016
Так себе
Очень наделась на хороший эффект и быстрое облегчение от применения данного препарата, но увы... Сейчас доктор посоветовала овестин взять на замену, вот тут совсем другое дело. Эффект быстрый и как ожидала, состав лучше и самочувствие с каждым днем улучшается.
// 06.09.2015
Хорошие
Маме прописал гинеколог эти свечи при сухости в причинном месте.Мама осталась довольна и зуд и сухость прекратились.