Медицинские учреждения

Статьи

22 отзыва
Laser Jazz - клиника лазерной эпиляции и косметологии.
Лазерная эпиляция и другие услуги нашей клиники:
Лечение и удаление бородавок
Виды родинок и их удаление
Диагностика и удаление родинок
Косметическое удаление родинок
Косметическое удаление жировиков
Лазерное удаление родинок
Лечение и удаление папиллом
6 отзывов
Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы предлагаем своим покупателям разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в удобных и красивых аптеках, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.
1 отзыв
KosmoDoc является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья. Мы находимся в центре Москвы, в распоряжении наших клиентов - большая парковка, где всегда есть свободные места.
Мы предлагаем комплексные программы по уходу за лицом, телом и волосами, которые разрабатывают наши косметологи индивидуально для каждого пациента. Все программы составляются на основе диагностики с учетом возрастных особенностей пациента, состояния здоровья кожи и волос.
Также мы предлагаем нашим клиентам методики для коррекции тела, избавления от лишних килограммов.
Дополнительно наш центр оказывает квалифицированную помощь в областях: первичный скрининг по гинекологии и онкологии,
разнообразные виды массажа, рефлексотерапия, мануальная терапия, диетология.
4 отзыва
Лабораторная служба. Общеклинические, биохимические, цитологические, микробиологические, генетические и др. виды анализов.
1 отзыв
Офтальмологические клиники «Эксимер» работают в России с 1997 года и занимаются всем спектром высокотехнологичных офтальмологических услуг, включая такие, как: эксимер-лазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, лазерное и хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение детских глазных заболеваний.
2 отзыва
В настоящее время «ТРИКА» - это аптеки, расположенных в Центральном, Восточном, Юго-Восточном, Южном, Западном и Северо-Восточном административных округах г. Москвы, одна аптека в Московской области г. Химки (микр. Новогорск), аптеки в г. Орел, и  аптеки в  г. Ярославль.
2 отзыва
Сеть аптек "Старый Лекарь" является успешной быстро-развивающейся сетью.
В настоящий момент открыто
более 100 аптек в Москве и Московской области.
1 отзыв
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня.
1 отзыв
Медицинский центр Живица - одно из ведущих медицинских учреждений г.Коломна, которое оказывает многопрофильную высококвалифицированную помощь своим пациентам. Основным направлением деятельности медицинского центра “Живица” является диагностика и лечение заболеваний взрослых и детей.
2 отзыва
Поликлиники «ПреАмбула» – платные детские медицинские центры в Москве открыты профессиональными врачами и находятся рядом с Вашим домом.
«ПреАмбула» – это не только детский медицинский центр, но и платная клиника для взрослых.
1 отзыв
В течение двадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 20 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.
1 отзыв
Многопрофильные медицинские центры. Услуги гинеколога. Услуги невролога. Услуги кардиолога. Стоматологические центры. Диагностические центры. Медицинские лаборатории.
3 отзыва
Ассортимент «Флора-Фарм» включает 5 тыс. наименований. На лекарственные препараты,в число которых входят зарегистрированные гомеопатические Л.С., приходится около 80% номенклатуры, изделиям медицинского назначения отведено 5%, а оставшиеся 15% занимает парафармацевтика, включающая товары для детей и лечебную косметику.
2 отзыва
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
1 отзыв
Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
1 отзыв
Аптеки ГОРЗДРАВ  пред­лагают большой ассортимент лека­рст­вен­­ных препаратов отечествен­ного и импортного производства в розницу по низким ценам. ГОРЗДРАВ рекомендует: Не экономьте на здоровье – экономьте на цене!
Аптеки Москвы
1 отзыв
Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз и доставка в Москве и по России.
Центр «ЗУУБ»  в Москве - это современный подход к решению стоматологический проблем. Опытные специалисты ежедневно дарят здоровые зубы посетителям. Обращаясь в наш центр Вы можете быть уверенны в высококвалифицированной стоматологической помощи. Передовое оснащение, уникальные технологии и методы диагностики позволили нам завоевать уважение и высокую репутацию  у наших пациентов.  В нашем центре  оказывают весь комплекс стоматологических услуг.

Тел: +7 (495) 135-10-64

Адрес: г. Москва, ул. Липецкая, 36/20
              г. Москва, ул. 2-я Брестская, 46, стр 1
Стомка - это лучшая клиника в области ортодонтии, находящаяся в Ростове-на-Дону.

Клиника оказывает следующие виды лечения пациентов:

1. терапевтическое;
2. ортопедическое;
3. ортодонтическое;
4. хирургическое;
5. процедуры по гигиене и отбеливанию;
6. рентгенологическое обследование.

Клиника оборудована современной аппаратурой, персонал постоянно  повышает квалификацию. Все инструменты соответствуют требуемым стандартам лечения. Благодаря огромному опыту, накопленному врачами клиники, каждый пациент получит высококачественное и профессиональное лечение по лучшим ценам.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 143

Телефоны:

+7 (863) 295-00-19,
+7 (928) 279-20-19,
+7 (928)-279-97-10,
+7 (989) 629-59-59

E-mail:

superstom@mail.ru
Основная задача Флебологического Центра — помощь людям, страдающим заболеваниями венозной системы.
Консервативное и хирургическое лечение болезней вен с успехом может (и должно) выполняться не только в условиях стационара, но и в амбулаторном режиме.

Тел: +7 (499) 322-32-94

Dentaire – это стоматологическая и остеопатическая клиника. Мы специализируемся на работах в области имплантации, протезирования зубов и исправления прикуса. В клинике также работает отделение остеопатии, где опытные специалисты помогут справится с различными проблемами: боли в позвоночнике и в спине, остеохондроз, нарушение осанки, межрёберная невралгия, хронические тазовые боли и др.
Все врачи являются дипломированными специалистами и имеют большой опыт работы. Теплая атмосфера, первоклассный сервис и внимательные сотрудники клиники не оставят Вас равнодушными.

Тел: +7 (812) 650-23-24

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское ш., 112, лит. А, пом. 23Н
Одним из лидеров израильской медицины по праву считается клиника ТОП Ассута, расположенная в Тель-Авиве. Это многопрофильный современный медицинский центр, обслуживающий как граждан Израиля, так и иностранных пациентов.
Надежность и эффективность — вот чем известна медицина Израиля во всем мире. В крупнейшей больнице Израиля Топ Ассута вас встретят специалисты мирового уровня. Техническое оснащение клиники позволяет врачам выполнять сложнейшие задачи и помогать пациентам, состояние которых было признано безнадежных в других странах. Похвастаться передовым оборудованием и впечатляющими результатами лечения может не каждая клиника в Израиле, Ассута же по праву занимает место лидера, среди медицинских учреждений страны.

Адрес:Израиль,Тель-Авив, ул. ха-Барзель, 10

Телефон в Израиле: +972 747140782

E-mail: doctor@assutatop.com
НКЦ ОАО "РЖД" – крупнейший в отрасли и один из крупнейших в России медицинских научно-исследовательских центров с клиническим филиалом ЦКБ№1, в структуре которого многопрофильный стационар на 549 коек, 2 консультативно-диагностических отделения (на территории ул. Часовая, дом 20 и Волоколамское шоссе, дом 84) и более 10 диагностических отделений.

Клиника является многопрофильным медицинским комплексом, где пациентам предоставлена возможность получить все виды лечебно-диагностической и реабилитационной помощи, включая высокотехнологичную, и ряд оздоровительных услуг.

В основе успешной работы НКЦ ОАО "РЖД" – более чем 75- летняя история, лучшие традиции отечественной медицинской науки, активное внедрение новых организационных форм, великолепный кадровый потенциал, первоклассное оборудование.

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 84

Тел:  + 7 (495) 490 - 42 - 01

Эл.адрес: clinic@ckb-rzd.ru
Медлайн-Сервис - сеть частных клиник в Москве, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. У нас Вы можете пройти обследование, проконсультироваться с врачами различных профилей, оформить любые виды справок, больничные листы, медицинские книжки. Более чем за 15 лет работы мы накопили обширный опыт диагностики и лечения различных заболеваний, собрали команду квалифицированных врачей. Сегодня наша сеть включает уже 9 семейных клиник в Москве.
Каждая медицинская клиника Медлайн-Сервис оснащена современным и высокоточным оборудованием для диагностики и лечения различных патологий. У нас можно сделать УЗИ 3D и 4D, пройти компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Наши врачи также успешно проводят эндоскопические процедуры с использованием современных систем. В оперблоке есть все необходимое оборудование для амбулаторных операций по направлениям пластической и сосудистой хирургии.

Тел:8 (495) 758-00-00
Русаптека - реальная аптека в Москве, которая реализует стратегию "Доступные цены на все лекарства". У нашей аптеки уже более 10 000 постоянных клиентов, все они доверяют нам покупку качественных и доступных лекарств. Аптека осуществляет заказ редких и дорогих лекарств на индивидуальных, выгодных для покупателя, условиях.
Ассортимент нашего склада и связи с самыми крупными поставщиками лекарственных средств и БАДов позволяют нам уверенно реализовывать все зарегистрированные на территории РФ лекарства.

Адрес: г.Москва, ул.Бауманская, д.38, стр.2

Тел: +7 (499) 404 14 35
Компания «Зеленая аптека Алтая» занимается поставкой продуктов для здоровья с 2006 года. В ассортименте нашей продукции широко представлены натуральные питательные добавки, лечебно-профилактические препараты и экологические косметические средства.

Мы изначально сосредоточили внимание на продукции, сырье для которой предоставляет сама природа – естественный источник здоровья, красоты и хорошего самочувствия. И это не случайно, так как одно из основных богатств Алтайского края – его исключительная растительность и уникальный климат. Местные мараловодческие хозяйства обеспечивают сырье для целебной пантовой продукции, а знаменитый алтайский мед во многом превосходит аналоги из других регионов.

Тел: 8-800-700-5726
Аптека «Город» входит в структуру Группы Компаний «СвитЧайлд». Мы предлагаем препараты для лечения бесплодия методами ЭКО, которые являются для нашей аптеки преимущественным интересом. Мы добиваемся низких цен на препараты вышеуказанной группы путем прямых поставок от производителей.

г. Москва, ул. Цветной Бульвар, д.11, стр.2 (Концертный зал "МИР", ресторан "Грабли")
тел: +7 (499) 390-06-12
г. Москва, ул. Гиляровского, 17