Медицинские учреждения

26 отзывов
Laser Jazz - клиника лазерной эпиляции и косметологии.
Лазерная эпиляция и другие услуги нашей клиники:
Лечение и удаление бородавок
Виды родинок и их удаление
Диагностика и удаление родинок
Косметическое удаление родинок
Косметическое удаление жировиков
Лазерное удаление родинок
Лечение и удаление папиллом
6 отзывов
Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы предлагаем своим покупателям разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в удобных и красивых аптеках, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.
1 отзыв
KosmoDoc является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья. Мы находимся в центре Москвы, в распоряжении наших клиентов - большая парковка, где всегда есть свободные места.
Мы предлагаем комплексные программы по уходу за лицом, телом и волосами, которые разрабатывают наши косметологи индивидуально для каждого пациента. Все программы составляются на основе диагностики с учетом возрастных особенностей пациента, состояния здоровья кожи и волос.
Также мы предлагаем нашим клиентам методики для коррекции тела, избавления от лишних килограммов.
Дополнительно наш центр оказывает квалифицированную помощь в областях: первичный скрининг по гинекологии и онкологии,
разнообразные виды массажа, рефлексотерапия, мануальная терапия, диетология.
4 отзыва
Лабораторная служба. Общеклинические, биохимические, цитологические, микробиологические, генетические и др. виды анализов.
1 отзыв
Офтальмологические клиники «Эксимер» работают в России с 1997 года и занимаются всем спектром высокотехнологичных офтальмологических услуг, включая такие, как: эксимер-лазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, лазерное и хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение детских глазных заболеваний.
2 отзыва
В настоящее время «ТРИКА» - это аптеки, расположенных в Центральном, Восточном, Юго-Восточном, Южном, Западном и Северо-Восточном административных округах г. Москвы, одна аптека в Московской области г. Химки (микр. Новогорск), аптеки в г. Орел, и  аптеки в  г. Ярославль.
2 отзыва
Сеть аптек "Старый Лекарь" является успешной быстро-развивающейся сетью.
В настоящий момент открыто
более 100 аптек в Москве и Московской области.
1 отзыв
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня.
1 отзыв
Медицинский центр Живица - одно из ведущих медицинских учреждений г.Коломна, которое оказывает многопрофильную высококвалифицированную помощь своим пациентам. Основным направлением деятельности медицинского центра “Живица” является диагностика и лечение заболеваний взрослых и детей.
2 отзыва
Поликлиники «ПреАмбула» – платные детские медицинские центры в Москве открыты профессиональными врачами и находятся рядом с Вашим домом.
«ПреАмбула» – это не только детский медицинский центр, но и платная клиника для взрослых.
1 отзыв
В течение двадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 20 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.
1 отзыв
Многопрофильные медицинские центры. Услуги гинеколога. Услуги невролога. Услуги кардиолога. Стоматологические центры. Диагностические центры. Медицинские лаборатории.
3 отзыва
Ассортимент «Флора-Фарм» включает 5 тыс. наименований. На лекарственные препараты,в число которых входят зарегистрированные гомеопатические Л.С., приходится около 80% номенклатуры, изделиям медицинского назначения отведено 5%, а оставшиеся 15% занимает парафармацевтика, включающая товары для детей и лечебную косметику.
2 отзыва
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
1 отзыв
Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
1 отзыв
Аптеки ГОРЗДРАВ  пред­лагают большой ассортимент лека­рст­вен­­ных препаратов отечествен­ного и импортного производства в розницу по низким ценам. ГОРЗДРАВ рекомендует: Не экономьте на здоровье – экономьте на цене!
Аптеки Москвы
1 отзыв
Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз и доставка в Москве и по России.
НКЦ ОАО "РЖД" – крупнейший в отрасли и один из крупнейших в России медицинских научно-исследовательских центров с клиническим филиалом ЦКБ№1, в структуре которого многопрофильный стационар на 549 коек, 2 консультативно-диагностических отделения (на территории ул. Часовая, дом 20 и Волоколамское шоссе, дом 84) и более 10 диагностических отделений.

Клиника является многопрофильным медицинским комплексом, где пациентам предоставлена возможность получить все виды лечебно-диагностической и реабилитационной помощи, включая высокотехнологичную, и ряд оздоровительных услуг.

В основе успешной работы НКЦ ОАО "РЖД" – более чем 75- летняя история, лучшие традиции отечественной медицинской науки, активное внедрение новых организационных форм, великолепный кадровый потенциал, первоклассное оборудование.

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 84

Тел:  + 7 (495) 490 - 42 - 01

Эл.адрес: clinic@ckb-rzd.ru
Медлайн-Сервис - сеть частных клиник в Москве, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. У нас Вы можете пройти обследование, проконсультироваться с врачами различных профилей, оформить любые виды справок, больничные листы, медицинские книжки. Более чем за 15 лет работы мы накопили обширный опыт диагностики и лечения различных заболеваний, собрали команду квалифицированных врачей. Сегодня наша сеть включает уже 9 семейных клиник в Москве.
Каждая медицинская клиника Медлайн-Сервис оснащена современным и высокоточным оборудованием для диагностики и лечения различных патологий. У нас можно сделать УЗИ 3D и 4D, пройти компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Наши врачи также успешно проводят эндоскопические процедуры с использованием современных систем. В оперблоке есть все необходимое оборудование для амбулаторных операций по направлениям пластической и сосудистой хирургии.

Тел:8 (495) 758-00-00
Русаптека - реальная аптека в Москве, которая реализует стратегию "Доступные цены на все лекарства". У нашей аптеки уже более 10 000 постоянных клиентов, все они доверяют нам покупку качественных и доступных лекарств. Аптека осуществляет заказ редких и дорогих лекарств на индивидуальных, выгодных для покупателя, условиях.
Ассортимент нашего склада и связи с самыми крупными поставщиками лекарственных средств и БАДов позволяют нам уверенно реализовывать все зарегистрированные на территории РФ лекарства.

Адрес: г.Москва, ул.Бауманская, д.38, стр.2

Тел: +7 (499) 404 14 35
Компания «Зеленая аптека Алтая» занимается поставкой продуктов для здоровья с 2006 года. В ассортименте нашей продукции широко представлены натуральные питательные добавки, лечебно-профилактические препараты и экологические косметические средства.

Мы изначально сосредоточили внимание на продукции, сырье для которой предоставляет сама природа – естественный источник здоровья, красоты и хорошего самочувствия. И это не случайно, так как одно из основных богатств Алтайского края – его исключительная растительность и уникальный климат. Местные мараловодческие хозяйства обеспечивают сырье для целебной пантовой продукции, а знаменитый алтайский мед во многом превосходит аналоги из других регионов.

Тел: 8-800-700-5726
Аптека «Город» входит в структуру Группы Компаний «СвитЧайлд». Мы предлагаем препараты для лечения бесплодия методами ЭКО, которые являются для нашей аптеки преимущественным интересом. Мы добиваемся низких цен на препараты вышеуказанной группы путем прямых поставок от производителей.

г. Москва, ул. Цветной Бульвар, д.11, стр.2 (Концертный зал "МИР", ресторан "Грабли")
тел: +7 (499) 390-06-12
г. Москва, ул. Гиляровского, 17
тел: +7 (499) 375-27-37
Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

Тел: +7 (812) 935-74-94
Наша интернет-аптека работает в одной из наших аптек г. Москвы, все товары доставляются напрямую со склада аптеки. Необходимые условия хранения лекарственных средств строго соблюдаются. Все препараты сертифицированы.

Адрес: 125171, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, к. 3.

Телефон: +7(495)540-5803

Сеть аптек «Радуга» — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции.

В аптеках «Радуга» широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

Аптеки «Радуга» расположены рядом с Вами: в жилых районах, в торговых центрах, в больничных учреждениях.

Адрес: г. Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, д.48, к.7

Тел.: +7 (812) 324-28-44
Интернет аптека «Форте» предоставляет Вам возможность лёгкой и быстрой покупки лекарственных средств. С нами Вы сможете сэкономить и свой бюджет, и время на походы в аптеку, даже если она расположена совсем рядом с Вашим домом.
Теперь Вам не придется перед покупкой нужного лекарственного средства обзванивать все аптеки, поиск лекарств стал простым и легким благодаря удобному интерфейсу нашего сайта. Перед покупкой Вы можете осуществить самостоятельный поиск лекарств на нашем сайте или проконсультироваться с профессиональным фармацевтом по телефону. Вы получите грамотные рекомендации по выбору лекарственных препаратов, товаров для мам и новорожденных, лечебной косметики, биодобавок и других товаров. Доставка лекарств в аптеку нашей сети осуществляется бесплатно, Вам останется только подойти, оплатить и забрать продукцию. Вы можете непосредственно обратиться в наши лицензированные аптеки, поиск лекарств в этом случае – задача сотрудников сети аптек «Здоровье».
Интернет-аптека «Форте» работает в соответствии с международным стандартом качества – мы поддерживаем широкий ассортимент товаров, демократичную ценовую политику, гарантируем подлинность лекарственных средств и высокий уровень обслуживания клиентов. На сайте aptekaforte.ru Вы можете использовать не только поиск лекарств, но и осуществлять поиск необходимого Вам медицинского учреждения по типу оказываемых им услуг или по наличию того или иного специалиста.
Наша компания гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарств и парафармации. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию Минздрава РФ, строго соблюдаются сроки реализации и условия хранения лекарств.

Адрес: г. Москва, ул.Черняховского, д. 4а

E-mail: office@apteka-ifk.ru