Аптеки

Аптеки посещает каждый из нас, и не всякая аптека достойна того, чтобы приходить туда снова.

Хорошая аптека отличается тем, что:

• расположена в удобном для Вас месте (около дома, недалеко от остановки, в торговом центре);
  • в ней работают дипломированные фармацевты, хорошо разбирающиеся в ассортименте аптеки;
  • сотрудники расторопны и быстро обслуживают покупателей;
  • цены не завышены и соблюдаются требования касательно перечня жизненно важных лекарств;
  • в аптеке отсутствует фальсифицированная продукция.

Отзывы об аптеках и аптечных сетях:

6 отзывов
Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы предлагаем своим покупателям разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в удобных и красивых аптеках, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.
2 отзыва
В настоящее время «ТРИКА» - это аптеки, расположенных в Центральном, Восточном, Юго-Восточном, Южном, Западном и Северо-Восточном административных округах г. Москвы, одна аптека в Московской области г. Химки (микр. Новогорск), аптеки в г. Орел, и  аптеки в  г. Ярославль.
2 отзыва
Сеть аптек "Старый Лекарь" является успешной быстро-развивающейся сетью.
В настоящий момент открыто
более 100 аптек в Москве и Московской области.
1 отзыв
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня.
1 отзыв
В течение двадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 20 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.
3 отзыва
Ассортимент «Флора-Фарм» включает 5 тыс. наименований. На лекарственные препараты,в число которых входят зарегистрированные гомеопатические Л.С., приходится около 80% номенклатуры, изделиям медицинского назначения отведено 5%, а оставшиеся 15% занимает парафармацевтика, включающая товары для детей и лечебную косметику.
1 отзыв
Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
1 отзыв
Аптеки ГОРЗДРАВ  пред­лагают большой ассортимент лека­рст­вен­­ных препаратов отечествен­ного и импортного производства в розницу по низким ценам. ГОРЗДРАВ рекомендует: Не экономьте на здоровье – экономьте на цене!
Аптеки Москвы
1 отзыв
Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз и доставка в Москве и по России.
Русаптека - реальная аптека в Москве, которая реализует стратегию "Доступные цены на все лекарства". У нашей аптеки уже более 10 000 постоянных клиентов, все они доверяют нам покупку качественных и доступных лекарств. Аптека осуществляет заказ редких и дорогих лекарств на индивидуальных, выгодных для покупателя, условиях.
Ассортимент нашего склада и связи с самыми крупными поставщиками лекарственных средств и БАДов позволяют нам уверенно реализовывать все зарегистрированные на территории РФ лекарства.

Адрес: г.Москва, ул.Бауманская, д.38, стр.2

Тел: +7 (499) 404 14 35
Компания «Зеленая аптека Алтая» занимается поставкой продуктов для здоровья с 2006 года. В ассортименте нашей продукции широко представлены натуральные питательные добавки, лечебно-профилактические препараты и экологические косметические средства.

Мы изначально сосредоточили внимание на продукции, сырье для которой предоставляет сама природа – естественный источник здоровья, красоты и хорошего самочувствия. И это не случайно, так как одно из основных богатств Алтайского края – его исключительная растительность и уникальный климат. Местные мараловодческие хозяйства обеспечивают сырье для целебной пантовой продукции, а знаменитый алтайский мед во многом превосходит аналоги из других регионов.

Тел: 8-800-700-5726
Аптека «Город» входит в структуру Группы Компаний «СвитЧайлд». Мы предлагаем препараты для лечения бесплодия методами ЭКО, которые являются для нашей аптеки преимущественным интересом. Мы добиваемся низких цен на препараты вышеуказанной группы путем прямых поставок от производителей.

г. Москва, ул. Цветной Бульвар, д.11, стр.2 (Концертный зал "МИР", ресторан "Грабли")
тел: +7 (499) 390-06-12
г. Москва, ул. Гиляровского, 17
тел: +7 (499) 375-27-37
Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

Тел: +7 (812) 935-74-94
Наша интернет-аптека работает в одной из наших аптек г. Москвы, все товары доставляются напрямую со склада аптеки. Необходимые условия хранения лекарственных средств строго соблюдаются. Все препараты сертифицированы.

Адрес: 125171, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, к. 3.

Телефон: +7(495)540-5803

Сеть аптек «Радуга» — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции.

В аптеках «Радуга» широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

Аптеки «Радуга» расположены рядом с Вами: в жилых районах, в торговых центрах, в больничных учреждениях.

Адрес: г. Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, д.48, к.7

Тел.: +7 (812) 324-28-44
Интернет аптека «Форте» предоставляет Вам возможность лёгкой и быстрой покупки лекарственных средств. С нами Вы сможете сэкономить и свой бюджет, и время на походы в аптеку, даже если она расположена совсем рядом с Вашим домом.
Теперь Вам не придется перед покупкой нужного лекарственного средства обзванивать все аптеки, поиск лекарств стал простым и легким благодаря удобному интерфейсу нашего сайта. Перед покупкой Вы можете осуществить самостоятельный поиск лекарств на нашем сайте или проконсультироваться с профессиональным фармацевтом по телефону. Вы получите грамотные рекомендации по выбору лекарственных препаратов, товаров для мам и новорожденных, лечебной косметики, биодобавок и других товаров. Доставка лекарств в аптеку нашей сети осуществляется бесплатно, Вам останется только подойти, оплатить и забрать продукцию. Вы можете непосредственно обратиться в наши лицензированные аптеки, поиск лекарств в этом случае – задача сотрудников сети аптек «Здоровье».
Интернет-аптека «Форте» работает в соответствии с международным стандартом качества – мы поддерживаем широкий ассортимент товаров, демократичную ценовую политику, гарантируем подлинность лекарственных средств и высокий уровень обслуживания клиентов. На сайте aptekaforte.ru Вы можете использовать не только поиск лекарств, но и осуществлять поиск необходимого Вам медицинского учреждения по типу оказываемых им услуг или по наличию того или иного специалиста.
Наша компания гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарств и парафармации. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию Минздрава РФ, строго соблюдаются сроки реализации и условия хранения лекарств.

Адрес: г. Москва, ул.Черняховского, д. 4а

E-mail: office@apteka-ifk.ru

Тел: 8 (495) 937-32-29
Мы, на протяжении многих лет, сотрудничаем с ведущими мировыми и российскими производителями и поставщиками фармацевтической продукции.
Надежность, прозрачность и финансовая устойчивость нашей компании подтверждается результатами международного аудита финансовой отчетности по стандартам МСФО, проводимого компанией EY (Ernst & Young) c 2008 г.
В нашей компании выручка и прибыль, чрезвычайно важны, как кровь и воздух для нормальной жизнедеятельности организма, но они не являются нашей сущностью.
Мы, в нашей деятельности, стремимся соответствовать высоким стандартам качества обслуживания, делать нашу жизнь более комфортной, уютной и здоровой!

Тел: 7 (495) 181-05-92
Аптека WER.RU – старейшая интернет-аптека, где Вы найдёте необходимые лекарства и другие товары для сохранения здоровья по самым низким ценам. Работаем с 2000 года.
Аптека WER.RU гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарственных препаратов и средств медицинского назначения.
Вся доставляемая нами продукция сертифицирована. Сроки и условия хранения и реализации товаров строго соблюдаются. Благодаря наработанным связям с поставщиками и минимальной торговой наценке мы предлагаем Вам минимальный, реально оптовый уровень цен.

Тел: 8 (495) 989-87-03
        8 (800) 200-31-68

Эл.адрес: info@wer.ru

Адрес: Москва, Мира просп., 64
Интернет-витрина аптеки позволяет облегчить поиск необходимых лекарств, сравнить цены на препараты, сократить время ожидания в очереди в  нашей аптеке. Аптека «Диолла» успешно работает в Екатеринбурге более 10 лет.
Мы предоставляем нашим Клиентам сбалансированное соотношение качества и стоимости товара и услуг, включая удобство доставки товара и консультации по применению и хранению лекарств с заботой о здоровье нынешнего и будущих поколений. Конфиденциально. Надежно. Удобно.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 204

Тел: 8 (343) 214-46-46
Eapteka.ru — удобный интернет-магазин медикаментов и специализированная справочная система автоматизированного поиска редких и распространенных лекарств в режиме онлайн. Пользуясь услугами нашей компании, вы можете купить в Москве оптом и в розницу товары для красоты и здоровья, а также лекарственные препараты по самым низким ценам.

Тел: 8 495 730 53 00
Apteka.RU — это проект АО НПК «Катрен», ведущего российского фармдистрибьютора. С 2013 года компания занимает первое место по объему продаж на российском фармацевтическом рынке.
Компания «Катрен» имеет прямые контракты со всеми ведущими производителями лекарств. Поэтому мы можем предложить клиентам медикаменты с минимальной наценкой.
Все товары, заказанные* на сайте Apteka.RU, собираются и затем отправляются в аптеки напрямую с 22 наших региональных складов, распределенных по всей России. Это полностью страхует клиента от возможности покупки фальсифицированной продукции от незнакомого поставщика.
Наша сеть включает в себя аптеки торговых марок «ДИАЛОГ» и «ЗДОРОВ.ру». Первая аптека сети была открыта в 2003 году. Политика компании – продажа широкого ассортимента лекарств и изделий медицинского назначения по минимально возможным ценам.
В 2014 году открываются аптеки под новым брендом «ЗДОРОВ.ру». Помимо низких цен и широкого ассортимента, они характеризуются внедрением программ поддержки постоянных покупателей и малообеспеченных слоев населения.
Все препараты сертифицированы. Прямые контракты с производителями и крупнейшими дистрибьюторами исключают возможность появления фальсификатов. Строго соблюдаются условия хранения и сроки годности.

Тел: 8(495)363-35-00
ZdravZona - это одна из ведущих интернет-аптек города Москвы.Мы уже несколько лет осуществляем качественную доставку сотен тысяч заказов в Москву и регионы. Наша репутация — это тысячи довольных клиентов. «ЗдравЗона» — это приятные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка высококачественной продукции прямо к Вам домой. Товары, реализуемые на сайте www.zdravzona.ru, сертифицированы и полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым на фармацевтическом рынке.
Мистер-Твистер - это ваш помощник и советчик в интимных отношениях, где вы всегда можете оформить заказ, когда у вас возникло желание купить дженерики.
Основными принципами работы аптек являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, добросовестное и быстрое обслуживание.
Сеть аптек «Неофарм» ставит качество во главу угла, и мы гарантируем, что лекарственные препараты, реализуемые в нашей сети, приобретены у проверенных временем дистрибьюторов или напрямую у производителей, таких компаний у нас более 30, что позволяет нам закупать препараты по самым выгодным ценам, которые в конечном итоге будут выгодным предложением для наших покупателей.
СТОЛИЧКИ — новая сеть социальных аптек с ОЧЕНЬ низкими ценами на все лекарства. Для удобства наших покупателей создан специальный сервис, освобождающий от очередей - БРОНИРОВАНИЕ ТОВАРА. Вы можете сформировать свою покупку на сайте или по телефону и забрать ее в удобное для Вас время.