Отзывы об аптеке “ЕАптека”

ЕАптека
ЕАптека
Eapteka.ru — удобный интернет-магазин медикаментов и специализированная справочная система автоматизированного поиска редких и распространенных лекарств в режиме онлайн. Пользуясь услугами нашей компании, вы можете купить в Москве оптом и в розницу товары для красоты и здоровья, а также лекарственные препараты по самым низким ценам.

Тел: 8 495 730 53 00

Основными принципами работы аптек являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, добросовестное и быстрое обслуживание.
СТОЛИЧКИ — новая сеть социальных аптек с ОЧЕНЬ низкими ценами на все лекарства. Для удобства наших покупателей создан специальный сервис, освобождающий от очередей - БРОНИРОВАНИЕ ТОВАРА. Вы можете сформировать свою покупку на сайте или по телефону и забрать ее в удобное для Вас время.
Интернет аптека «Форте» предоставляет Вам возможность лёгкой и быстрой покупки лекарственных средств. С нами Вы сможете сэкономить и свой бюджет, и время на походы в аптеку, даже если она расположена совсем рядом с Вашим домом.
Теперь Вам не придется перед покупкой нужного лекарственного средства обзванивать все аптеки, поиск лекарств стал простым и легким благодаря удобному интерфейсу нашего сайта. Перед покупкой Вы можете осуществить самостоятельный поиск лекарств на нашем сайте или проконсультироваться с профессиональным фармацевтом по телефону. Вы получите грамотные рекомендации по выбору лекарственных препаратов, товаров для мам и новорожденных, лечебной косметики, биодобавок и других товаров. Доставка лекарств в аптеку нашей сети осуществляется бесплатно, Вам останется только подойти, оплатить и забрать продукцию. Вы можете непосредственно обратиться в наши лицензированные аптеки, поиск лекарств в этом случае – задача сотрудников сети аптек «Здоровье».
Интернет-аптека «Форте» работает в соответствии с международным стандартом качества – мы поддерживаем широкий ассортимент товаров, демократичную ценовую политику, гарантируем подлинность лекарственных средств и высокий уровень обслуживания клиентов. На сайте aptekaforte.ru Вы можете использовать не только поиск лекарств, но и осуществлять поиск необходимого Вам медицинского учреждения по типу оказываемых им услуг или по наличию того или иного специалиста.