Отзывы об аптеке “ЕАптека”

ЕАптека
ЕАптека
Eapteka.ru — удобный интернет-магазин медикаментов и специализированная справочная система автоматизированного поиска редких и распространенных лекарств в режиме онлайн. Пользуясь услугами нашей компании, вы можете купить в Москве оптом и в розницу товары для красоты и здоровья, а также лекарственные препараты по самым низким ценам.

Тел: 8 495 730 53 00

Сеть аптек «Радуга» — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции.

В аптеках «Радуга» широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

Аптеки «Радуга» расположены рядом с Вами: в жилых районах, в торговых центрах, в больничных учреждениях.

Адрес: г. Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, д.48, к.7

Тел.: +7 (812) 324-28-44
Русаптека - реальная аптека в Москве, которая реализует стратегию "Доступные цены на все лекарства". У нашей аптеки уже более 10 000 постоянных клиентов, все они доверяют нам покупку качественных и доступных лекарств. Аптека осуществляет заказ редких и дорогих лекарств на индивидуальных, выгодных для покупателя, условиях.
Ассортимент нашего склада и связи с самыми крупными поставщиками лекарственных средств и БАДов позволяют нам уверенно реализовывать все зарегистрированные на территории РФ лекарства.

Адрес: г.Москва, ул.Бауманская, д.38, стр.2

Тел: +7 (499) 404 14 35
Компания специализируется на оптовой и розничной реализации фармацевтической продукции.

Основной функцией ГК «ЛЕКРУС» является обеспечение населения высококачественными лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.