Отзывы об аптеке “ЕАптека”

ЕАптека
ЕАптека
Eapteka.ru — удобный интернет-магазин медикаментов и специализированная справочная система автоматизированного поиска редких и распространенных лекарств в режиме онлайн. Пользуясь услугами нашей компании, вы можете купить в Москве оптом и в розницу товары для красоты и здоровья, а также лекарственные препараты по самым низким ценам.

Тел: 8 495 730 53 00

Аптеки ГОРЗДРАВ  пред­лагают большой ассортимент лека­рст­вен­­ных препаратов отечествен­ного и импортного производства в розницу по низким ценам. ГОРЗДРАВ рекомендует: Не экономьте на здоровье – экономьте на цене!
ZdravZona - это одна из ведущих интернет-аптек города Москвы.Мы уже несколько лет осуществляем качественную доставку сотен тысяч заказов в Москву и регионы. Наша репутация — это тысячи довольных клиентов. «ЗдравЗона» — это приятные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка высококачественной продукции прямо к Вам домой. Товары, реализуемые на сайте www.zdravzona.ru, сертифицированы и полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым на фармацевтическом рынке.
Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.