Отзывы об аптеке “Ригла”

Ригла
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня.

Сеть аптек «Радуга» — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции.

В аптеках «Радуга» широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

Аптеки «Радуга» расположены рядом с Вами: в жилых районах, в торговых центрах, в больничных учреждениях.

Адрес: г. Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, д.48, к.7

Тел.: +7 (812) 324-28-44
Аптеки ГОРЗДРАВ  пред­лагают большой ассортимент лека­рст­вен­­ных препаратов отечествен­ного и импортного производства в розницу по низким ценам. ГОРЗДРАВ рекомендует: Не экономьте на здоровье – экономьте на цене!
Мы, на протяжении многих лет, сотрудничаем с ведущими мировыми и российскими производителями и поставщиками фармацевтической продукции.
Надежность, прозрачность и финансовая устойчивость нашей компании подтверждается результатами международного аудита финансовой отчетности по стандартам МСФО, проводимого компанией EY (Ernst & Young) c 2008 г.
В нашей компании выручка и прибыль, чрезвычайно важны, как кровь и воздух для нормальной жизнедеятельности организма, но они не являются нашей сущностью.
Мы, в нашей деятельности, стремимся соответствовать высоким стандартам качества обслуживания, делать нашу жизнь более комфортной, уютной и здоровой!

Тел: 7 (495) 181-05-92