Отзывы об аптеке “Ригла”

Ригла
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня.

В течение двадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 20 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.
СТОЛИЧКИ — новая сеть социальных аптек с ОЧЕНЬ низкими ценами на все лекарства. Для удобства наших покупателей создан специальный сервис, освобождающий от очередей - БРОНИРОВАНИЕ ТОВАРА. Вы можете сформировать свою покупку на сайте или по телефону и забрать ее в удобное для Вас время.
Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
Наша компания гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарств и парафармации. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию Минздрава РФ, строго соблюдаются сроки реализации и условия хранения лекарств.

Адрес: г. Москва, ул.Черняховского, д. 4а

E-mail: office@apteka-ifk.ru