Клиники и медицинские центры

Современные клиники готовы предоставить любые услуги для защиты Вашего здоровья. Однако, не все из них ответственно и серьезно подходят к своей работе.

Делитесь в этой категории своим мнением касательно тех клиник, услугами которых пользовались, опираясь на критерии, подобные этим:

• удобство и качество сервиса (запись на прием, удобно ли добраться до клиники);
  • соблюдение правил чистоты и гигиены в помещениях;
  • перечень доступных специалистов;
  • профессионализм и компетентность сотрудников;
  • возможность получения дополнительных услуг (наличие собственной лаборатории и т.д.) и прочее.

Статьи

23 отзыва
Laser Jazz - клиника лазерной эпиляции и косметологии.
Лазерная эпиляция и другие услуги нашей клиники:
Лечение и удаление бородавок
Виды родинок и их удаление
Диагностика и удаление родинок
Косметическое удаление родинок
Косметическое удаление жировиков
Лазерное удаление родинок
Лечение и удаление папиллом
1 отзыв
KosmoDoc является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья. Мы находимся в центре Москвы, в распоряжении наших клиентов - большая парковка, где всегда есть свободные места.
Мы предлагаем комплексные программы по уходу за лицом, телом и волосами, которые разрабатывают наши косметологи индивидуально для каждого пациента. Все программы составляются на основе диагностики с учетом возрастных особенностей пациента, состояния здоровья кожи и волос.
Также мы предлагаем нашим клиентам методики для коррекции тела, избавления от лишних килограммов.
Дополнительно наш центр оказывает квалифицированную помощь в областях: первичный скрининг по гинекологии и онкологии,
разнообразные виды массажа, рефлексотерапия, мануальная терапия, диетология.
1 отзыв
Офтальмологические клиники «Эксимер» работают в России с 1997 года и занимаются всем спектром высокотехнологичных офтальмологических услуг, включая такие, как: эксимер-лазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, лазерное и хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение детских глазных заболеваний.
1 отзыв
Медицинский центр Живица - одно из ведущих медицинских учреждений г.Коломна, которое оказывает многопрофильную высококвалифицированную помощь своим пациентам. Основным направлением деятельности медицинского центра “Живица” является диагностика и лечение заболеваний взрослых и детей.
2 отзыва
Поликлиники «ПреАмбула» – платные детские медицинские центры в Москве открыты профессиональными врачами и находятся рядом с Вашим домом.
«ПреАмбула» – это не только детский медицинский центр, но и платная клиника для взрослых.
1 отзыв
Многопрофильные медицинские центры. Услуги гинеколога. Услуги невролога. Услуги кардиолога. Стоматологические центры. Диагностические центры. Медицинские лаборатории.
Центр «ЗУУБ»  в Москве - это современный подход к решению стоматологический проблем. Опытные специалисты ежедневно дарят здоровые зубы посетителям. Обращаясь в наш центр Вы можете быть уверенны в высококвалифицированной стоматологической помощи. Передовое оснащение, уникальные технологии и методы диагностики позволили нам завоевать уважение и высокую репутацию  у наших пациентов.  В нашем центре  оказывают весь комплекс стоматологических услуг.

Тел: +7 (495) 135-10-64

Адрес: г. Москва, ул. Липецкая, 36/20
              г. Москва, ул. 2-я Брестская, 46, стр 1
Стомка - это лучшая клиника в области ортодонтии, находящаяся в Ростове-на-Дону.

Клиника оказывает следующие виды лечения пациентов:

1. терапевтическое;
2. ортопедическое;
3. ортодонтическое;
4. хирургическое;
5. процедуры по гигиене и отбеливанию;
6. рентгенологическое обследование.

Клиника оборудована современной аппаратурой, персонал постоянно  повышает квалификацию. Все инструменты соответствуют требуемым стандартам лечения. Благодаря огромному опыту, накопленному врачами клиники, каждый пациент получит высококачественное и профессиональное лечение по лучшим ценам.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 143

Телефоны:

+7 (863) 295-00-19,
+7 (928) 279-20-19,
+7 (928)-279-97-10,
+7 (989) 629-59-59

E-mail:

superstom@mail.ru
Основная задача Флебологического Центра — помощь людям, страдающим заболеваниями венозной системы.
Консервативное и хирургическое лечение болезней вен с успехом может (и должно) выполняться не только в условиях стационара, но и в амбулаторном режиме.

Тел: +7 (499) 322-32-94

Dentaire – это стоматологическая и остеопатическая клиника. Мы специализируемся на работах в области имплантации, протезирования зубов и исправления прикуса. В клинике также работает отделение остеопатии, где опытные специалисты помогут справится с различными проблемами: боли в позвоночнике и в спине, остеохондроз, нарушение осанки, межрёберная невралгия, хронические тазовые боли и др.
Все врачи являются дипломированными специалистами и имеют большой опыт работы. Теплая атмосфера, первоклассный сервис и внимательные сотрудники клиники не оставят Вас равнодушными.

Тел: +7 (812) 650-23-24

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское ш., 112, лит. А, пом. 23Н
Одним из лидеров израильской медицины по праву считается клиника ТОП Ассута, расположенная в Тель-Авиве. Это многопрофильный современный медицинский центр, обслуживающий как граждан Израиля, так и иностранных пациентов.
Надежность и эффективность — вот чем известна медицина Израиля во всем мире. В крупнейшей больнице Израиля Топ Ассута вас встретят специалисты мирового уровня. Техническое оснащение клиники позволяет врачам выполнять сложнейшие задачи и помогать пациентам, состояние которых было признано безнадежных в других странах. Похвастаться передовым оборудованием и впечатляющими результатами лечения может не каждая клиника в Израиле, Ассута же по праву занимает место лидера, среди медицинских учреждений страны.

Адрес:Израиль,Тель-Авив, ул. ха-Барзель, 10

Телефон в Израиле: +972 747140782

E-mail: doctor@assutatop.com
НКЦ ОАО "РЖД" – крупнейший в отрасли и один из крупнейших в России медицинских научно-исследовательских центров с клиническим филиалом ЦКБ№1, в структуре которого многопрофильный стационар на 549 коек, 2 консультативно-диагностических отделения (на территории ул. Часовая, дом 20 и Волоколамское шоссе, дом 84) и более 10 диагностических отделений.

Клиника является многопрофильным медицинским комплексом, где пациентам предоставлена возможность получить все виды лечебно-диагностической и реабилитационной помощи, включая высокотехнологичную, и ряд оздоровительных услуг.

В основе успешной работы НКЦ ОАО "РЖД" – более чем 75- летняя история, лучшие традиции отечественной медицинской науки, активное внедрение новых организационных форм, великолепный кадровый потенциал, первоклассное оборудование.

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 84

Тел:  + 7 (495) 490 - 42 - 01

Эл.адрес: clinic@ckb-rzd.ru
Медлайн-Сервис - сеть частных клиник в Москве, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. У нас Вы можете пройти обследование, проконсультироваться с врачами различных профилей, оформить любые виды справок, больничные листы, медицинские книжки. Более чем за 15 лет работы мы накопили обширный опыт диагностики и лечения различных заболеваний, собрали команду квалифицированных врачей. Сегодня наша сеть включает уже 9 семейных клиник в Москве.
Каждая медицинская клиника Медлайн-Сервис оснащена современным и высокоточным оборудованием для диагностики и лечения различных патологий. У нас можно сделать УЗИ 3D и 4D, пройти компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Наши врачи также успешно проводят эндоскопические процедуры с использованием современных систем. В оперблоке есть все необходимое оборудование для амбулаторных операций по направлениям пластической и сосудистой хирургии.

Тел:8 (495) 758-00-00
Стоматологическая клиника юго западная «Дентал-студио» работает в Москве с 2003 года. 85% наших клиентов – это повторные пациенты, что показывает высокий уровень доверия к клинике.
Мы оказываем полный спектр услуг: от лечения острой боли до имплантации и полного протезирования. «Дентал-студио» – одна из немногих клиник Москвы, где представлена ортодонтическая система Invisalign (альтернатива бреккетам). А также протезирование All on Four (полное протезирование на четырех имплантатах).
Наша клиника оснащена современным оборудованием самого высокого уровня, однако, мы не «прячемся» за дорогими аппаратами, а гордимся руками и навыками наших врачей.

Тел: +7 (495) 922-34-17, +7 (495) 961-43-55, +7 (499) 730-33-88

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 80

Эл.адрес : dental-st@yandex.ru
Сеть семейных клиник «Добромед» была образована более 20 лет назад. Услуги, оказываемые специалистами клиник, охватывают все наиболее востребованные сферы медицины. Поэтому популярность наших клиник очевидна.

Семейные клиники «Добромед» по праву считаются одними из самых лучших среди всех многопрофильных медицинских учреждений города Москвы.

За период своего существования тысячи пациентов смогли не только пройти полное обследование на самом современном медицинском оборудовании, но и навсегда избавиться от болезней, мучивших их много лет.

Тел: +7 (495) 228-03-43
Ладент - это современная стоматология, которая занимает почетное место среди лучших стоматологических клиник мира. За более чем двадцатипятилетнюю работу на рынке стоматологических услуг нам удалось создать клинику которая имеет уникальные возможности оказания медицинских услуг. Имплантологи хирурги - это гордость стоматологии Ладент. За время нашего существования установлено более 50 000 имплантатов и огромное количество сопутствующих хирургических манипуляций.

Телефон: +7 495 120-20-02

Адрес: 1-й Колобовский пер. д. 19, стр. 3
Специализированный онкоцентр «Клиника онкоиммунологиии и цитокинотерапии» — первый в России центр онкологии нового поколения, использующий не только стандартные подходы при лечении рака, но и уникальный инновационный метод цитокинотерапии.
Прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом практической работы в ведущих онкологических центрах России, члены мировых научных онкологических сообществ, авторы множества статей и научных работ.
Мы консультируем самих пациентов, их родственников, лечащих врачей, а так же проводим заочные врачебные консилиумы по присланным медицинским документам и заключениям пациентов из других городов и стран.

Адрес: г. Москва, ул.Строителей, д.7, корп.1

Тел: +7 (495) 374-75-55

E-mail: info@oncology-xxi.ru
ГКБ № 13  – это многопрофильная больница, рассчитанная на 875 штатных коек терапевтического, неврологического, травматологического, ортопедического, кардиологического, кардиологического для больных с инфарктом миокарда, хирургического (чистого и гнойного), неврологического, травматологического, ортопедического,гинекологического, а также педиатрического (специфика – выхаживание недоношенных детей) профилей.

Больница основана в 1940 г., имеет 16 зданий и строений (5 корпусов лечебных, 1 поликлинический, 10 вспомогательных корпусов. Больница работает круглосуточно.

Стол справок: +7-495-674-51-00; +7-499-940-47-38 доб. 1378

e-mail: gkb13@gkb13.ru; info@gkb13.mosgorzdrav.ru; gkb13@zdrav.mos.ru
Центр имплантации и лечения зубов ОДОС  - один из самых надежных стоматологических центров города. Более десяти лет ОДОС с удовольствием посещают жители Кировского района города Санкт- Петербурга. Они знают, что именно здесь можно с гарантией качества вылечить любые заболевания полости рта.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, дом 16

Тел: +7 (812) 784-92-59
Стоматологическая клиника «Гильдия стоматологов» - это союз врачей-стоматологов, обладающих знаниями, умениями и навыками в различных областях современной мировой стоматологии, обучающихся в лучших отечественных и зарубежных стоматологических школах.

Адрес:  Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 21, корп. 2

Тел: +7 (812) 432-333-1
        +7 (921) 947-86-72
        +7 (981) 778-56-24
Стоматологическая клиника «НОВЫЙ ВЕК» это многопрофильная стоматологическоая клиника, оснащённая самым современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей мира. Наши врачи Вам всегда окажут квалифицированную стоматологическую помощь в области терапевтического лечения, протезирования, имплантации зубов. К Вашим услугам современные системы для исправления прикуса и отбеливания. Кроме того, в нашей клинике есть отделение детской стоматологии, где мы с радостью ведем прием наших маленьких пациентов.

Тел: +7(812)619-55-55
        +7(911)133-62-64

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов 12
Стоматологическая клиника «НоваДент» в Москве предоставляет услуги врачей стоматологов всех специальностей – гигиенистов, ортопедов, хирургов, ортодонтов и имплантологов. В клинике «НоваДент» вам предложат услуги врачей-стоматологов высшей категории, а также предоставят лечение зубов по невысоким ценам.

Тел: 8(495)587 09 09
Стоматологическая клиника МедГарант это профессиональный медицинский центр, оснащённый современным немецким оборудованием, позволяющим делать все процедуры быстро и безболезненно.
Задача клиники «МедГарант» — комплексное лечение зубов до белоснежной улыбки. Мы всегда находим допустимый баланс между диагностикой, использованием современных методик лечения и отношением к клиенту.

Стоматология  «Дентозар» предлагает безопасное, безболезненное, качественное лечение зубов на высоком профессиональном уровне. Благодаря высокой квалификации наших врачей и использованию передового оборудования.

Адрес: г. Химки, ул. Молодежная, д. 52

Телефон: +7 (499) 922-32-77
Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева – наиболее крупное, ведущее учреждение здравоохранения, расположенное в Северо-Восточном административном округе города Москвы и оказывает многопрофильную специализированную помощь жителям города.
В своем составе больница имеет 1 040 коек. Коечный фонд нашего стационара представлен следующим профилем: терапевтический, кардиологический для больных инфарктом миокарда, эндокринологический, нефрологический, кардиологический, неврологический для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, чистый хирургический, гнойный хирургический, сосудистый хирургический, нейрохирургический, травматологический, урологический, психиатрический, гинекологический, акушерский (в составе больницы имеются родильные отделения, профилированные для помощи беременным с патологией мочевыделительной системы).

Тел: +7(495) 471 12 55

Адрес: г. Москва, ул. Ленская, д. 15
На сегодняшний день Морозовская Детская Клиническая Больница (МДКБ Москва) самая большая стационарная больница города Москва с детским направлением. В ней есть более 1600 место-койки. Причем, около 1000 находятся на главной территории, остальные в других филиалах. Вдобавок, 50 мест имеют значение реанимационного, к тому же, 100 мест под стационар дневного режима.

Тел: +7(499) 754-5680; +7(499) 764-5682

Адрес: Москва, Добрынинский 4-й переулок, 1
Сеть клиник Оригитея® успешно работает на территории России и за рубежом уже более 15 лет.
В наших клиниках мы поможем вам комплексно избавиться от избыточного веса и его последствий. Основа комплексной программы Оригитея® по снижению избыточной массы тела – уникальные авторские методики доктора М.Мухиной Золотой метод стройности и Золотая игла®.
Среди услуг наших клиник – инновационные разработки в области медицины, психологии, косметологии и диетологии, а также технологии оздоровления и омоложения организма, проверенные тысячелетиями.
Наши уникальные программы по акупунктуре помогут излечить множество недугов, восстановить жизненные силы, обрести физическое здоровье.

Тел: 8 (495) 739-57-47, 8-800-700-44-47
Стоматологическая клиника "Дент Престиж" предлагает  полный комплекс услуг по лечению, протезированию и имплантации, зубов.

Телефон: +7 (495) 715-50-54

Адрес: Москва, Южное Бутово, Аллея Витте, д. 2
«Стоматологический центр Куркино» - это современный центр стоматологической помощи, где есть все необходимое для выполнения эстетичных и качественных работ.

Телефон:  8(495) 984-50-80
                  8(499) 408-09-41
                  8(905) 710-08-03

Адрес:  Москва, Новокуркинское ш., 51.
А2 Medicine&Spa - это современный медицинский SPA-центр, который оказывает полный комплекс услуг для сохранения Вашей красоты и здоровья. Специализируясь на антивозрастной (anti-age medicine) и эстетической медицине мы сделаем все возможное для того, чтобы Вы выглядели великолепно в любом возрасте.

Тел: +7 (812) 333-44-44

Адрес: г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 55