Отзывы о “ Laser Jazz”

Laser Jazz
Laser Jazz - клиника лазерной эпиляции и косметологии.
Лазерная эпиляция и другие услуги нашей клиники:
Лечение и удаление бородавок
Виды родинок и их удаление
Диагностика и удаление родинок
Косметическое удаление родинок
Косметическое удаление жировиков
Лазерное удаление родинок
Лечение и удаление папиллом

Стоматологическая клиника «НоваДент» в Москве предоставляет услуги врачей стоматологов всех специальностей – гигиенистов, ортопедов, хирургов, ортодонтов и имплантологов. В клинике «НоваДент» вам предложат услуги врачей-стоматологов высшей категории, а также предоставят лечение зубов по невысоким ценам.

Тел: 8(495)587 09 09
«Центр Флебологии» начал свою деятельность 20 лет назад. Наши специалисты одни из первых в России успешно применили безоперационные методы лечения во флебологии и сегодня являются признанными профессионалами в этой области. Сегодня «Центр Флебологии» — специализированная флебологическая клиника с отделениями в ключевых регионах России.
Стоматологическая клиника «НОВЫЙ ВЕК» это многопрофильная стоматологическоая клиника, оснащённая самым современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей мира. Наши врачи Вам всегда окажут квалифицированную стоматологическую помощь в области терапевтического лечения, протезирования, имплантации зубов. К Вашим услугам современные системы для исправления прикуса и отбеливания. Кроме того, в нашей клинике есть отделение детской стоматологии, где мы с радостью ведем прием наших маленьких пациентов.

Тел: +7(812)619-55-55
        +7(911)133-62-64