Отзывы о “ Laser Jazz”

Laser Jazz
Laser Jazz - клиника лазерной эпиляции и косметологии.
Лазерная эпиляция и другие услуги нашей клиники:
Лечение и удаление бородавок
Виды родинок и их удаление
Диагностика и удаление родинок
Косметическое удаление родинок
Косметическое удаление жировиков
Лазерное удаление родинок
Лечение и удаление папиллом

«Центр Флебологии» начал свою деятельность 20 лет назад. Наши специалисты одни из первых в России успешно применили безоперационные методы лечения во флебологии и сегодня являются признанными профессионалами в этой области. Сегодня «Центр Флебологии» — специализированная флебологическая клиника с отделениями в ключевых регионах России.
«Норд Стом» - это одна из стоматологий Мурманска. Здесь Вас встретят опытные врачи, доброжелательный, высококвалифицированный персонал.

Вам предложат индивидуальный комплексный подход: консультацию врача стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, стоматолога-хирурга, гигиениста, рентген.
В работе используются материалы и оборудование ведущих мировых фирм.

Современная стоматология для всех нас постепенно становится настоящим спасением от зубных болезней, из-за которых не так давно люди теряли почти все зубы, едва прожив половину жизни, и всю оставшуюся вынуждены были пользоваться зубными протезами. А теперь и стоматологии Мурманска, применяют самые современные технологии.
On Clinic  - международная голландская компания, которая управляет сетью частных клиник во всём мире в течение более чем 25-ти лет . На протяжении четверти века более 2 миллионов пациентов успешно прошли лечение в различных отделениях клиник, и эта цифра растёт из года в год.