Отзывы о “ Laser Jazz”

Laser Jazz
Laser Jazz - клиника лазерной эпиляции и косметологии.
Лазерная эпиляция и другие услуги нашей клиники:
Лечение и удаление бородавок
Виды родинок и их удаление
Диагностика и удаление родинок
Косметическое удаление родинок
Косметическое удаление жировиков
Лазерное удаление родинок
Лечение и удаление папиллом

Специалисты центра «Инь-Янь» разработали уникальную методику лечения различных заболеваний – комплексное лечение. Его особенность заключается в том, что в нем оптимально скомбинированы традиционная иглорефлексотерапия, лечебный массаж, вакуумная терапия и прогревание биологически активных точек (моксатерапия). Подобное сочетание позволяет добиваться наилучших результатов в лечении таких заболеваний, как остеохондроз, артроз, гипертония, язвенная болезнь желудка, нарушение обмена веществ и многих других заболеваний.
Стоматологическая клиника «НоваДент» в Москве предоставляет услуги врачей стоматологов всех специальностей – гигиенистов, ортопедов, хирургов, ортодонтов и имплантологов. В клинике «НоваДент» вам предложат услуги врачей-стоматологов высшей категории, а также предоставят лечение зубов по невысоким ценам.

Тел: 8(495)587 09 09
Стоматологическая клиника юго западная «Дентал-студио» работает в Москве с 2003 года. 85% наших клиентов – это повторные пациенты, что показывает высокий уровень доверия к клинике.
Мы оказываем полный спектр услуг: от лечения острой боли до имплантации и полного протезирования. «Дентал-студио» – одна из немногих клиник Москвы, где представлена ортодонтическая система Invisalign (альтернатива бреккетам). А также протезирование All on Four (полное протезирование на четырех имплантатах).
Наша клиника оснащена современным оборудованием самого высокого уровня, однако, мы не «прячемся» за дорогими аппаратами, а гордимся руками и навыками наших врачей.

Тел: +7 (495) 922-34-17, +7 (495) 961-43-55, +7 (499) 730-33-88

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д. 80