Салоны красоты

Отзывы о салонах красоты. Вы можете почитать отзывы посетителей салонов красоты, либо оставить свой отзыв.

5 отзывов
Сегодня сеть парикмахерских № 1 расположена по всей Москве. А  звание «№ 1» — потому что мы первыми смогли предложить такие цены и в своем деле действительно остаемся первыми.
1 отзыв
Компания «Алессандро Групп» отсчитывает свою историю с 1994 года, когда в Москве в гостинице «Украина» открылась первая в России студия маникюра по гелевой технологии марки Alessandro
1 отзыв
Сеть студий маникюра Лены Лениной — это ваши ступени на пути к совершенству. Мастера салонов ценят ваше время и гарантируют стабильное качество работы.
Валерий Баранов -парикмахер-стилист, колорист-эксперт, барбер, сертифицированный преподаватель Международной школы парикмахерского искусства Pivot Point, выпускник курса преподавателей Академии «Май» (г. Санкт-Петербург)
В лаборатории стиля Валерия Баранова Вам подберут дизайн стрижки, который подчеркнёт Вашу внешнюю и внутреннюю индивидуальность, и с помощью авторских техник воплотят задуманное в реальность.

Адрес: Тольятти, ул. Революционная, 56

Тел:8 (8482) 61 60 27
       8 960 846 36 75
Став клиентом салона красоты "La Folie", Вы попадаете в мир полный привилегий, красоты и лучшего спектра услуг по уходу за волосами и кожей.
Гордостью салона "La Folie" являются квалифицированные косметологи, готовые рассказать вам о прошлом настоящем и будущем Вашей кожи.
Все стилисты-визажисты проходят стажировку в высшей школе индустрии красоты Милан Альдо Коппола для поиска Вашего неповторимого образа.
Мастера маникюра и педикюра подарят вам аксессуар в виде ухоженных ног и рук, подходящих к Вашему новому стилю.

Тел: +7 (495) 773-88-89
Качественные услуги визажистов, стилистов и косметологов можно получить в студии красоты «Моника», привлекающей своих клиентов положительными отзывами и широким ассортиментом процедур, которые доступны каждому желающему. Модный интерьер, уютная атмосфера и радушный прием оставляют только самые приятные эмоции после посещения.

Адрес: 109028 г. Москва, ул. Солянка, дом 1/2, строение 2

Телефон: +7 (495) 105-99-88
Студия Кристины Быковой -это большой и творческий коллектив. В нашей студии Вы можете сделать Все. Как красивую стрижку так и полную смену образа, включая подбор и анализ гардероба. Высокая квалификация наших специалистов позволяет нам идти в ногу с модой и соответствовать вкусам самых взыскательных гостей нашей студии.
Открывшийся в Москве более восемнадцати лет назад Косметический центр "Lacrima" быстро завоевал лидерство на российском рынке, став законодателем и разработчиком инновационного направления в отечественной профессиональной косметике. Используя новейшие достижения в области биохимии и медицины, Косметический центр разработал и запатентовал более 20 программ интенсивного, корректирующего и поддерживающего ухода за кожей лица.
Сеть салонов красоты эконом класса «ЦирюльникЪ» предлагает женщинам и мужчинам полный спектр парикмахерских и косметологических услуг по низким ценам.
Салон красоты ЭКСТРАВАГАНТА предлагает салонный сервис с выездом к Вам (на дом, в офис, на выставку и т.д.). Компания ЭКСТРАВАГАНТА предлагает Вам уникальную возможность - приобретать профессиональную косметику, не выходя из дома и по ценам значительно ниже салонных. Вся представленная продукция в нашем магазине является ПОДЛИННОЙ и имеет соответствующие сертификаты.
Салон-парикмахерская для мужчин. Услуги по уходу за волосами, стрижка бороды.
За более чем 17 лет успешной работы безусловной гордостью нашего Центра передовых технологий окрашивания и химической завивки волос "Бьянка-Люкс" являются эксклюзивные авторские технологии и многочисленные эксклюзивные инновационные наработки в области деликатной химической завивки и безопасного окрашивания волос.