Отзыв “Не лучший вариант” о средстве гигиены “Мягкий Знак Deluxe”

Дмитрий Плетнев
// 20 Июня 2014
Не лучший вариант
Неплохая туалетная бумага, но не лучший вариант. Во-первых, рвется в диспенсере не так, как планируется, так что оторвать нужное количество кусочков - проблема. Во-вторых, слишком мягкая. В-третьих, туба не растворяется в воде, смыть ее не получится. Предпочитаю Zewa.

1 комментарий

Дмитрий Плетнев
// 20 Июня 2014
Всего лишь два слоя
И всего лишь двухслойная, видимо в этом причина не самых лучших потребительских свойств. Но тиснение и приятная упаковка - неплохие. И в начале отрывать легко, и в конце не остается ничего на тубе. Тверда 4-ка.

// 12.03.2016
неплохо
Ничего плохого сказать не могу - вполне приличная бумага, но все же, по мягкости реально уступает более известным маркам, типа Zewa Возможно, это зависит от качества бумаги или от технологии, я не знаю, но все же она чуть более жесткая... хотя, по большому счету, вполне приличная...
// 28.05.2015
Не нравится.
Бумага не нравится - она действительно слишком тонка, поэтому быстро расходуется. При таком качестве считаю, что цена слишком завышена. Попробовав эту бумагу, стараюсь больше с ней не встречаться.
// 27.05.2015
Не плохо
Бумага не плохая. Качество хорошее, мягкая, не раздражает кожу. Но согласна, что тонковата, сразу же размыкает. И рулон кончается быстро. а цена не дешевая.