Отзыв “Церукал” о лекарстве “Церукал”

Марина Александрова
// 26 Июня 2015
Церукал
Препарат, который в экстренных случаях незаменим. Если рвота не прекращается, то обезвоживание чревато плохими последствиями для организма. Церукал действует быстро. Рвота прекращается. Но к врачу обращаться нужно, и не заниматься в таком случае самолечением.

// 28.04.2015
Отличное средство
Не самое дорогое. Но самое, кстати, действенное, которое я встречала. Когда вышел в городе кишечный грипп, и заболели мы столь неприятной штукой, мама, которая разбирается в уколах и лекарствах, делала инъекции Церукала. Мне всего 2 штук хватило, чтобы радуга изо рта исчезла вообще. Сильный препарат, надежный в экстренных случаях, но вот почему-то почки у меня потом болели, то ли так, то ли лекарство виновато.
// 25.03.2015
Действенное средство!
Сестра мужа медсестра, когда у племянника началась рвота и продолжалась весь день, да еще и понос добавился, она поставили укол церукал дабы избежать обезвоживания организма, рвота очень быстро остановилась. Жаль, что я не медсестра, уколы делать не умею, а так средство мне очень понравилось, до этого и не знала о противорвотных препаратах.