Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

2 отзыва
Модная одежда – это насущная необходимость каждого современного человека, стремящегося чувствовать себя комфортно, уверенно и свободно в любой ситуации. Интернет-магазин Madina.ru стирает грань между обыденностью и феерическим миром моды XXI века. В нашем ассортименте – брендовая одежда и обувь от ведущих производителей Италии и Франции, которую можно купить, не выходя из дома, буквально в несколько кликов! Никогда еще стильные вещи не были так доступны! Отменное качество по низким ценам – это реальность, если вы выбрали интернет-магазин одежды Madina.ru.
3 отзыва
Интернет-магазин ортопедических матрасов в Москве с доставкой. Так же в продаже кровати , ортопедические основания, ортопедические подушки, наматрасники, одеяла.

Телефон: +74993914599

Адрес: г. Москва, м. Алексеевская, Проспект Мира 110/2

Почта: Sleepnation@yandex.ru
5 отзывов
Детская ортопедическая обувь. Ортопедическая обувь, которую еще называют умной, предназначена для исправления дефектов суставов, голеностопного и коленного. Но каждому, кто страдает от плоскостопия, косолапости или икс-образной формы ног, хочется обуться в красивую обувь...
1 отзыв
BerryBags – это официальный интернет-магазин объединяющий известных американских, европейских и восточных производителей натуральных кожаных изделий в единую сеть для Вашего удобства.  Выбирая наш интернет-магазин, Вам больше не придется терять свое свободное время на поиски кожаной сумки, барсетки, рюкзака или кошелька по разным магазинам. Мы работаем ТОЛЬКО с изделиями из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.

Тел:  8-495-975-98-19

Эл.адрес: zakaz@berrybags.ru
2 отзыва
В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04
         +7 (495) 363-34-32
MobilGSM.by предоставит вам:

- Официальную гарантию на мобильные телефоны 12 месяцев (+24 месяца сервисного обслуживания)
- Профессиональную консультацию при выборе телефона
- Оперативную доставку в удобное для вас время по г. Минску (бесплатно)
- Доставку по всем городам РБ
5 отзывов
Интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров.
7 отзывов
Silver&Silver - интернет-магазин и сеть ювелирных магазинов серебряных украшений Более пяти тысяч моделей ювелирных изделий из серебра 925 пробы с изысканными вставками.
7 отзывов
Онлайн-мегамаркет OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С.
3 отзыва
ОАО «Модный континент» — успешная международная компания, которая более 10 лет занимает одну из ведущих позиций на рынке модной индустрии. INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году).
4 отзыва
Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.
O’STIN – это:
  • международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.
2 отзыва
Торгово-развлекательный центр «РИО», общей площадью более 75 000м², расположен на пересечении первой линии одной из ключевых магистралей столицы – Ленинского проспекта и улицы Обручева. «РИО» на Ленинском проспекте собрал под одной крышей порядка 140 арендаторов.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 109

Тел: +7(495)988-51-52
1 отзыв
Интернет-магазин Учёный Кот был открыт 1 марта 2009 года.
Деятельность интернет-магазина Учёный Кот направлена на обеспечение всех заинтересованных в развитии детей игрушками, книгами и другими товарами, помогающими сформировать в ребенке качества и навыки, которые будут необходимы ему в будущем для комфортной жизни в современном обществе.

Тел: +7(495)7398472
        +7(812)3099509

Адрес: г.Москва, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.7
6 отзывов
Wow Kitchen – интернет-магазин кухонь.
2 отзыва
Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.
1 отзыв
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
1 отзыв
Торгово-досуговый центр «Варшавский» был открыт 15 февраля 2005 года.
ТДЦ «Варшавский» расположен на площади у станции метро «Варшавская» в шаговой доступности от окружающего здание жилого массива. Проезд на автомобиле также не вызывает затруднений – главный фасад Комплекса смотрит на оживлённое Варшавское шоссе. Для владельцев личного автотранспорта в здании работает круглосуточная подземная парковка на 300 машиномест.

Тел: (495) 641-34-31

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 87 Б
1 отзыв
Открывшийся в ноябре 2003 года, ТК «Трамплин» сразу стал популярным местом. Удачное расположение торгового комплекса, а именно шаговая доступность от метро Молодёжная, сэкономит много времени в покупке необходимых товаров.
Вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент продукции, представленной в 100 магазинах: одежды, обуви, магазинах косметики и парфюмерии, аксессуаров и ювелирных изделий, детских товаров, салонах мехов и многое другое.

Адрес: г.Москва, ул. Ярцевская, д. 25А
1 отзыв
Торговый центр Мега Химки - второй по размеру магазин Мега в Москве после Мега Белая Дача.

Адрес : Москва, Ленинградское шоссе, за МКАДом (72 км МКАД).

Тел:  +7 (495) 739-33-70, ф. +7 (495) 739-33-71

Адрес: г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5 (14 км МКАД)
Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А

Тел: +7 (495) 114-44-44
Адрес: Москва, проспект Вернадского дом 6

Тел: +7 (495) 644-34-87

Тел: +7 (499) 174-72-87

Адрес: Москва, Рязанский пр-т, д. 2, к. 2
1 отзыв
В год Группа Компаний ELIS выпускает 4 коллекции в лёгком ассортименте и 2 коллекции в верхнем ассортименте.
1 отзыв
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

1 отзыв
Kapricci - итальянский бренд обуви, сумок и аксессуаров. Компания Kapricci образовалась, как дочерняя фирма итальянского дизайнерского бюро. Kapricci стала международной компанией создающей и производящей модную обувь для рынка России и других стран СНГ.
1 отзыв
Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».
1 отзыв
Фабрика обуви - это одна из самых динамично развивающихся сетей обувных магазинов по всей России, которая всегда стремится идти в ногу со временем и постоянно меняется с учетом требований времени и пожеланий покупателей.
В данный момент «Фабрика» плавно превращается в FOXX. И меняется не только название, но и внутреннее содержимое магазинов – преображаются интерьеры, становящиеся более современными, модными и оригинальными.
Неизменным остается только одно, но самое главное: в магазинах FOXX-«Фабрика обуви» всегда вашему вниманию представлен широкий ассортимент красивой, модной и качественной обуви для всей семьи по доступным ценам.

Тел: (495) 411-60-11
1 отзыв
Мы продаём запчасти для легковых и грузовых автомобилей с 2004г.
Все склады компании Авторазбор.рф находятся на территории Московской области и Санкт-Петербурга, поэтому срок поставки запчастей насклад выдачи в г. Москва от 1 до 3 рабочих дней (в зависимости от удаленности склада, веса и габаритов запчасти).
1 отзыв
Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.