Отзывы о магазине “1000 и 1 сумка”

1000 и 1 сумка
1000 и 1 сумка
«1000 и одна сумка» - динамично развивающаяся сеть магазинов розничной торговли, специализирующаяся на продаже кожгалантереи.

Центр ювелирной торговли Jewelnet.ru - настоящий гипермаркет изделий, где каждый сможет найти для себя подходящее украшение. Широчайший выбор, разнообразие дизайна и доступные цены - то, что мы предлагаем каждому нашему клиенту. Большой ассортимент женских, мужских и детских ювелирных изделий из золота выгодно выделяет магазин ювелирных украшений Jewelnet.ru. В каталоге представлены украшения известного российского ювелирного завода «Ювелиры Урала», которые выполнены в различных стилистических решениях - от классики до авангарда. Высочайшее качество украшений, которые предлагает магазин ювелирных изделий Jewelnet.ru, подтверждено авторитетом крупнейшего российского производителя, входящего в число лидеров отрасли, с которым мы сотрудничаем напрямую.
Группа компаний Bossa Nova – российский производитель одежды для детей от 0 до 14 лет.
Мы объединились, чтобы сделать качественную и красивую одежду для детей доступной для российских потребителей.
Сейчас это всемирно известный бренд одежды, который представлен более чем в 500 магазинах по всему миру. Одежда этой марки создана для тех, кто ценит свой уникальный стиль, высокое качество, престиж, обращает внимание на детали и готов всегда быть на шаг впереди моды.