Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

Оптовый интернет-магазин Elola.ru. Широкий выбор лосин, зауженных брюк и гетр. Уникально низкие цены.

Адрес: г.Уфа, ул.Вахтангова, 25 — Демский оптовый рынок, Павильон №1, этаж 1, место 259

Тел.: +7(347)266-21-09, 8-927-2362109

e-mail: elola-magazin@mail.ru
Компания «Склад носков А-42» уже около 20 лет работает в сфере оптовой продажи чулочно-носочной продукции. Вы можете купить носки, детские колготки и нижнее белье оптом в нашем интернет-магазине.

Тел: (499) 397-79-07
        (926) 365-47-43

E-mail:  info@noski-a42.ru
Компания KupitShapkiOptom предлагает продажу головных уборов оптом по самым доступным ценам. Мы работаем с крупными торговыми организациями и мелкими предпринимателями, обеспечивая наилучшие условия сотрудничества. В нашем ассортименте в наличии — более пяти тысяч позиций товара превосходного качества от двадцати российских фабрик.

Тел: 8-800-500-69-55

Эл.адрес: chirkovperm@mail.ru
Интернет магазин IntexMarket предлагает купить Intex в Москве: надувные матрасы, кровати, надувные и каркасные бассейны Intex.

Тел.: 8(495)971-22-91,

Адрес: Москва, Кировоградская улица, 15  ТЦ "Электронный рай" на Пражской, павильон. №1Б3

Эл.адрес : info@intexmarket.ru, intexmarket@mail.ru
Наш интернет-магазин предлагает огромное разнообразие реплик браслетов PANDORA. Серебро высочайшего качества 925 пробы, кожаные, текстильные браслеты, шармы, клипсы, а также готовые стильные браслеты PANDORA с доставкой курьерами по Москве и почтовыми службами в другие города России и СНГ.

Тел:  +7 (499) 399-33-29
Интернет-магазин ювелирных украшений.

Адрес: Москва, Рязанский проспект, д. 61/4, офис 27 (БЦ "Разгуляй"), метро Рязанский проспект.

Телефон:     8-800-505-40-35
                     8-495-648-97-13
                     8-901-542-60-42

Интернет-магазин натуральной восточной косметики и парфюмерии.
    Широчайший ассортимент 100%-натуральной косметики и парфюмерии, лучший в рунете
    Поставки напрямую с заводов в Сирии и Эмиратах
    Уникальные рецептуры, созданные технологами Заводов Aster
    80% сырья поставляется на производство с собственных плантаций
    Уникальный многолетний опыт производства и продаж
    Беспрерывный мониторинг рынка производителем
    Постоянные новинки в ассортименте
    Линия эксклюзивных натуральных аттаров с уникальной ценой
    Быстрота доставки и обработки заказов
    Ассортимент в наличии в Москве
    Российские и сирийские сертификаты качества

Тел. 8925-104-78-01

Адрес:Москва м. Беляево, ул Миклухо-Маклая, 63 а
«60МР/Н» – это интернет магазин авточехлов из экокожи, который предлагает высококачественные чехлы для автомобилей отечественного и зарубежного автопрома. Работа над дизайном чехлов осуществляется лучшими специалистами нашей компании, которые учитывают особенности конструкции сидений различных марок и моделей автомобилей, подбирают оригинальные цвета, а также компонуют материалы. Все используемые материалы обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью, обеспечивая максимально плотное облегание сиденья. Благодаря использованию качественного текстиля или другого материала, чехлы не выгорают, не истираются, не подвергаются воздействию высоких и низких температур, а в некоторых случаях – не пропускают влагу. Для изготовления некоторых авточехлов используется особенный – пожароустойчивый материал, который предупреждает появление дыр в чехле от случайно упавшего окурка или искры. Такие чехлы обязательно понравятся курильщикам.

Тел:  +7 (499) 391-45-28
    +7 (916) 250-89-91

E-mail: 60mph@mail.ru
Компания ООО "Калдис" специализируется на изготовлении вкусных сладостей - орехи, сухофрукты в шоколаде, кофейные зерна в шоколаде. Качество шоколадной продукции компании сертифицировано. Отличительной особенностью является то, что продукция выпускается в удобной упаковке, которую вы можете взять с собой для перекуса в сумочку или автомобиль.

Тел: +7 (495) 679-20-13

e-mail: info@slad-ok.ru
Компания «Би Эль» 14 лет поставляет детскую одежду оптом в Москве и в регионах. Сегодня мы являемся официальными представителями лучших европейских марок детского белья – Absorba (Франция), DIM (Франция), JOHA (Дания) и Axiome De Mode (Франция).

Адрес: г. Москва, 2-я улица Синичкина 9А, стр.10

Телефон: +7 (495) 151-8-152

Email: info@bl-top.ru
Russianshop.org – это портал для продажи товаров, которые производятся в России. Этот сайт создан для тех, кто любит совершать покупки в интернете с доставкой на дом, но потерял доверие к иностранным поставщикам.
Пользователи портала, в отличие от пользователей других подобных магазинов, получают гарантии, которые зафиксированы в Консититции РФ и законах страны, в том числе в законах о защите прав потребителей и других. В качестве продавцов выступают исключительно фирмы, зарегистрированные в Российской Федерации: так мы гарантируем стопроцентную доставку товара и его качество.
Ваша покупка на Russianshop.org будет оптимальна по цене и качеству, быстро и недорого доставлена, иметь сроки гарантированного обслуживания и возможность возврата.

Телефон: +7 (495) 369-19-56

E-mail: mail@russianshop.org
Компания «Текстильный оптовик» существует на российском текстильном рынке больше 3 лет. За это время были подробно изучены вкусы и предпочтения потребителей, в результате создан по-настоящему качественный и оригинальный продукт. Не секрет, что текстиль — наиболее востребованный материал в быту, способный преобразить жилище и облегчить повседневную жизнь, более того наша компания старается объединить множество поставщиков качественной продукции из Иваново, чтобы нашим клиентам совершать покупки стало еще удобнее.

Телефон: +7  (999) 730-73-47;

E-mail: info@tuttex.ru
Китайские фирменные мобильные телефоны, смартфоны, в том числе реплики  Iphone и Samsung, видео-регистраторы, наушники и прочие гаджеты, а также аксессуары для мобильных устройств. Прямые поставки, низкие цены, гарантия до 1 года на весь ассортимент товаров.

Тел:  8-800-775-14-59
         7 (846) 226-50-93
Обувь Mamashoes рекомендована беременным женщинам, слингомамам, и молодым мамам, которые часто носят детей на руках. Когда постоянно растет нагрузка спереди, то спине приходится все больше работать, чтобы удержаться от падения вперед. Так как стелька восстанавливает центр тяжести, то мышцам спины и поясницы можно расслабиться и отдохнуть.
Клинически доказано, что восстанавливающий наклон стельки уменьшает болевые ощущения в области спины и поясницы:
-стелька Mamashoes частично снимает нагрузку с мышц спины и поясницы. Пятка расположена чуть ниже, чем кончики пальцев, создавая эффект прогулки босиком по песку или по траве.
-одновременно стимулируется кровообращение ног, благодаря чему обувь Mamashoes значительно снижает риск развития варикоза и придает приятное ощущение легкости в ногах. Это особенно приятно ближе к концу насыщенного делами дня.

Адрес : Москва, Анненский проезд, д. 1 стр. 3

Телефон: +7 (495) 641-04-02

E-mail: sabo@mamashoes.ru

У нас представлены обзоры и отзывы о лучших товарах из Китая. Самые интересные, нужные и полезные вещи по низкой цене - доступны к заказу круглосуточно, 7 дней в неделю!
Интернет магазин «Лунный Город» предлагает купить постельное бельё, подушки, одеяла, пледы и многие другие изделия только высочайшего качества.
Вся представленная на сайте продукция сертифицирована.
У нас Вы сможете приобрести одеяла и подушки со всевозможными наполнителями: бамбуковое волокно, овечья шерсть, верблюжья шерсть и пух, хлопковое волокно, лен и т. д.
Постельное белье порадует разнообразием расцветок и удовлетворит потребности самого капризного покупателя. Кроме того, это отличный подарок на свадьбу, день рождения, юбилей, годовщину. Детские комплекты с изображениями любимых героев придутся по душе и Вашему ребенку.

Адрес: г. Москва, ул. Коненкова, д. 23

Телефоны: 8-903-123-46-84, 8-929-619-14-44

Электронная почта: info@lunniy-gorod.ru
Компания  реализует полный ассортимент оборудования для очистки воды от железа, солей жесткости, фильтры на основе обратного осмоса, оборудование для обеззараживания воды, дозирующую технику Seko, а также насосное оборудование торговых марок DAB, Grundfos пр.
Помимо этого компания Эковита осуществляет комплекс услуг по водоочистке и водоподготовке для загородных домов, коттеджей, промышленных предприятий и производств. Наша компания оказывает весь спектр услуг, от первоначального анализа воды, подбора оборудования и монтажа до гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания.

Телефон: 8 (812) 600-08-01
                 8 (812) 986-55-00

E-mail: office@ecovita.ru
Corner Grill - мясной ресторан с особым характером. Мы готовим популярные блюда из разных кухонь мира: европейской, американской и паназиатской. Говядина от местных поставщиков, бургеры на свежеиспеченных булочках, разнообразие вин и крафтового пива, индивидуально подобранные и обжаренные сорта кофе, приготовленные вручную десерты – то, чем мы гордимся.

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 16

Тел: +7 (499) 903-68-41
Интернет-магазин VideoBaby.ru предлагает Вам купить уникальное беспроводное технологическое чудо под названием «детская видео няня».
Купить видеоняню для новорожденного у нас можно путем оформления online-заказа (добавления в корзину), либо по звонку по телефонам указанным на главной странице нашего магазина. Доставка осуществляется по всей России транспортными компаниями, в Москву и СПб — нашими курьерами.

Адрес: Москва, ул. Луганская вл.5 стр.5

Телефоны: +7 (495) 726-36-54
                     +7 (800) 350-60-05
Интернет-магазин Parfumes.ru является одной из самых крупных площадок, специализирующихся на продаже туалетной воды, духов в Москве. В каталоге собрано огромное число парфюмов: ароматы известных дорогих брендов, винтажные, снятые с производства, но все еще имеющие своих поклонников.

Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а

Тел: 8(800)333-16-72

E-mail: sales@parfumes.ru
Компания «Технобор» существует на рынке с 1998 года как надежный поставщик профессионального торгового и технологического оборудования.
Ассортимент компании составляет широкий спектр теплового, холодильного, упаковочного, хлебопекарного, мясоперерабатывающего оборудования для пищевого производства, а также оборудование для фастфуда ведущих российских и зарубежных производителей-партнеров.

Адрес:    117405 Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 170Б, ком. 1

Телефон:    +7 (495) 999-55-15
Ruggis.ru - это новый формат магазинов - шоурума, где можно купить и заказать эксклюзивную обувь UGG Australia (hand made). На данный момент это пилотный вариант мировой компании BrandtoFriend.
Мы работаем в сфере поставок этой высококачественной обуви уже в течение нескольких лет. В своей деятельности, мы придерживаемся принципов открытости и лояльности по отношению к клиентам. Это даёт нам возможность предлагать покупателям самые лучшие Ugg Australia в Москве на очень выгодных условиях.

Тел: + 7 (926) 338-75-93

Адрес: г. Москва, улица зоологическая, дом 3
Компания LEDMinox занимается производством и поставками видеопроекторов, изготовленных по технологии LCD3. Наши компактные системы востребованы на рынке домашней и офисной техники.
Проекторы LEDMinox отлично подходят для создания домашнего кинотеатра, оснащения учебных аудиторий и конференц-залов. Наша техника обеспечит правильную передачу цветов и высокое качество изображения при трансляции статичных презентаций и динамичных сцен в блокбастерах. Изготовленная и поставленная нами техника поддерживается разработчиками и получает регулярные обновления прошивки.

Адрес: Москва, Шухова 14

Тел: +7 (499) 490-06-47
PERFECT FLOWER - цветочная круглосуточная доставка в Москве, предоставляющая по выгодным ценам широкий ассортимент таких товаров как:
- букеты;
- цветы в коробках;
- букеты в корзинах;
- свадебное оформление (цветочные арки, бутоньерки, свадебные букеты, оформление гостевых столов и композиции призидиума, автомобилей)
В представленных композициях соединены красота, простота и современность. 100% гарантия свежести цветов, которые доставляются к нашим клиентам. В противном случае производится срочная замена букета.

Адрес: ул. Электрозаводская д.52

Телефон : +7 (499) 380-60-08

E-mail : zakaz@perfect-flower.ru
Интернет-магазин «MOZAICA»  предлагает Вашему вниманию продукцию из чешского фарфора, стекла и хрусталя, которая по праву считается визитной карточкой среди прочей посуды  и предметов декора.
В нашем магазине большой выбор товаров производства Чехии, сделанных в наилучших традициях чешских мастеров:
- посуда фарфоровая в широчайшем ассортименте;
- посуда для кафе, баров и ресторанов;
- посуда стеклянная для питья – не декорированная и декорированная;
- изысканные изделия из белого и цветного хрусталя, ручной и механической обработки;
- изделия из богемского стекла (цветного и белого) с ручной росписью золотом;
- стекло декорированное: вазы, штофы, пепельницы и прочее;
- люстры, бра, светильники, изготовленные из чешского хрусталя.

Эл.адрес:  mozaica.zp@gmail.com
Интернет-магазин товаров для всей семьи.

Телефон:
+380 (95) 702-87-60
+380 (68) 069-06-90

Email:
shoppingclub777@gmail.com
Меховая фабрика "МиРель работает на рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является производство одежды из натурального меха. В данной отрасли производства фабрика занимает лидирующее место. "МиРель" имеет свой товарный фирменный знак, который гарантирует качество товара, произведенного на предприятии, и защищает продукцию от подделок.
Меховая фабрика «МиРель» предлагает готовые меховые изделия из натурального высококачественного меха:
•    норки;
•    мутона;
•    песца;
•    енота;
•    чернобурки.
Утонченные силуэты наших коллекций, совершенный крой, использование новейших технологий определят собственный стиль любой женщины, подчеркнут ее обворожительность и неповторимость. Богатое разнообразие меховых изделий подарит вам необычайное удовольствие примерять элегантные шубки и жилеты.

Адрес: Ставропольский край г. Лермонтов, ул. Промышленная 6

тел: +7(962) 400-69-50

тел: +7(906)468-96-98

email: mirel_kmv@mail.ru
Сайт китайских товаров Покупалка24.рф предлагает удобный и увлекательный шопинг - клиентам доступны тысячи товаров различных категорий и производителей.

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 38/2

Телефон: +7(963) 655 56 26

Электронная почта: pokupalka24@yandex.ru
Интернет магазин а-бренд.рф брендовой парфюмерии с доставкой на дом.
Мы предлагаем только качественную, оригинальную парфюмерию со склада в Красноярске.
В нашем магазине парфюмерии,есть много возможностей.Мы всегда стараемся чтобы вы наш покупатель остались довольны.Осуществляя покупку у нас в магазине парфюмерии вы всегда будете довольны результатом. Всегда найдете для себя эксклюзивный аромат.Вы сможете найти в нашем магазине и купить парфюмерию не только для себя,а также для своей второй половинки.Мы предоставляем вашему вниманию только оригинальную парфюмерию.Мы делаем персональные скидки для каждого нашего покупателя
YESDEVICE-интернет-магазин умных гаджетов в Екатеринбурге. Проверенные модели умной электроники: умные часы для взрослых и детей, power bank, плееры для плавания, внешние зарядные устройства на солнечных батареях. Весь товар проходит обязательное предпродажное тестирование в сервисной службе. Мы не продаем то, что не одобрил наш лучший технический специалист. Бесплатная доставка по Екатеринбургу.

Тел: 8(343) 26-88-188

Эл.адрес: post@yesdevice.ru