Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

Компания KupitShapkiOptom предлагает продажу головных уборов оптом по самым доступным ценам. Мы работаем с крупными торговыми организациями и мелкими предпринимателями, обеспечивая наилучшие условия сотрудничества. В нашем ассортименте в наличии — более пяти тысяч позиций товара превосходного качества от двадцати российских фабрик.

Тел: 8-800-500-69-55

Эл.адрес: chirkovperm@mail.ru
Интернет магазин IntexMarket предлагает купить Intex в Москве: надувные матрасы, кровати, надувные и каркасные бассейны Intex.

Тел.: 8(495)971-22-91,

Адрес: Москва, Кировоградская улица, 15  ТЦ "Электронный рай" на Пражской, павильон. №1Б3

Эл.адрес : info@intexmarket.ru, intexmarket@mail.ru
Наш интернет-магазин предлагает огромное разнообразие реплик браслетов PANDORA. Серебро высочайшего качества 925 пробы, кожаные, текстильные браслеты, шармы, клипсы, а также готовые стильные браслеты PANDORA с доставкой курьерами по Москве и почтовыми службами в другие города России и СНГ.

Тел:  +7 (499) 399-33-29
Интернет-магазин ювелирных украшений.

Адрес: Москва, Рязанский проспект, д. 61/4, офис 27 (БЦ "Разгуляй"), метро Рязанский проспект.

Телефон:     8-800-505-40-35
                     8-495-648-97-13
                     8-901-542-60-42

Интернет-магазин натуральной восточной косметики и парфюмерии.
    Широчайший ассортимент 100%-натуральной косметики и парфюмерии, лучший в рунете
    Поставки напрямую с заводов в Сирии и Эмиратах
    Уникальные рецептуры, созданные технологами Заводов Aster
    80% сырья поставляется на производство с собственных плантаций
    Уникальный многолетний опыт производства и продаж
    Беспрерывный мониторинг рынка производителем
    Постоянные новинки в ассортименте
    Линия эксклюзивных натуральных аттаров с уникальной ценой
    Быстрота доставки и обработки заказов
    Ассортимент в наличии в Москве
    Российские и сирийские сертификаты качества

Тел. 8925-104-78-01

Адрес:Москва м. Беляево, ул Миклухо-Маклая, 63 а
«60МР/Н» – это интернет магазин авточехлов из экокожи, который предлагает высококачественные чехлы для автомобилей отечественного и зарубежного автопрома. Работа над дизайном чехлов осуществляется лучшими специалистами нашей компании, которые учитывают особенности конструкции сидений различных марок и моделей автомобилей, подбирают оригинальные цвета, а также компонуют материалы. Все используемые материалы обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью, обеспечивая максимально плотное облегание сиденья. Благодаря использованию качественного текстиля или другого материала, чехлы не выгорают, не истираются, не подвергаются воздействию высоких и низких температур, а в некоторых случаях – не пропускают влагу. Для изготовления некоторых авточехлов используется особенный – пожароустойчивый материал, который предупреждает появление дыр в чехле от случайно упавшего окурка или искры. Такие чехлы обязательно понравятся курильщикам.

Тел:  +7 (499) 391-45-28
    +7 (916) 250-89-91

E-mail: 60mph@mail.ru
Компания ООО "Калдис" специализируется на изготовлении вкусных сладостей - орехи, сухофрукты в шоколаде, кофейные зерна в шоколаде. Качество шоколадной продукции компании сертифицировано. Отличительной особенностью является то, что продукция выпускается в удобной упаковке, которую вы можете взять с собой для перекуса в сумочку или автомобиль.

Тел: +7 (495) 679-20-13

e-mail: info@slad-ok.ru
Компания «Би Эль» 14 лет поставляет детскую одежду оптом в Москве и в регионах. Сегодня мы являемся официальными представителями лучших европейских марок детского белья – Absorba (Франция), DIM (Франция), JOHA (Дания) и Axiome De Mode (Франция).

Адрес: г. Москва, 2-я улица Синичкина 9А, стр.10

Телефон: +7 (495) 151-8-152

Email: info@bl-top.ru
Russianshop.org – это портал для продажи товаров, которые производятся в России. Этот сайт создан для тех, кто любит совершать покупки в интернете с доставкой на дом, но потерял доверие к иностранным поставщикам.
Пользователи портала, в отличие от пользователей других подобных магазинов, получают гарантии, которые зафиксированы в Консититции РФ и законах страны, в том числе в законах о защите прав потребителей и других. В качестве продавцов выступают исключительно фирмы, зарегистрированные в Российской Федерации: так мы гарантируем стопроцентную доставку товара и его качество.
Ваша покупка на Russianshop.org будет оптимальна по цене и качеству, быстро и недорого доставлена, иметь сроки гарантированного обслуживания и возможность возврата.

Телефон: +7 (495) 369-19-56

E-mail: mail@russianshop.org
Компания «Текстильный оптовик» существует на российском текстильном рынке больше 3 лет. За это время были подробно изучены вкусы и предпочтения потребителей, в результате создан по-настоящему качественный и оригинальный продукт. Не секрет, что текстиль — наиболее востребованный материал в быту, способный преобразить жилище и облегчить повседневную жизнь, более того наша компания старается объединить множество поставщиков качественной продукции из Иваново, чтобы нашим клиентам совершать покупки стало еще удобнее.

Телефон: +7  (999) 730-73-47;

E-mail: info@tuttex.ru
Китайские фирменные мобильные телефоны, смартфоны, в том числе реплики  Iphone и Samsung, видео-регистраторы, наушники и прочие гаджеты, а также аксессуары для мобильных устройств. Прямые поставки, низкие цены, гарантия до 1 года на весь ассортимент товаров.

Тел:  8-800-775-14-59
         7 (846) 226-50-93
Обувь Mamashoes рекомендована беременным женщинам, слингомамам, и молодым мамам, которые часто носят детей на руках. Когда постоянно растет нагрузка спереди, то спине приходится все больше работать, чтобы удержаться от падения вперед. Так как стелька восстанавливает центр тяжести, то мышцам спины и поясницы можно расслабиться и отдохнуть.
Клинически доказано, что восстанавливающий наклон стельки уменьшает болевые ощущения в области спины и поясницы:
-стелька Mamashoes частично снимает нагрузку с мышц спины и поясницы. Пятка расположена чуть ниже, чем кончики пальцев, создавая эффект прогулки босиком по песку или по траве.
-одновременно стимулируется кровообращение ног, благодаря чему обувь Mamashoes значительно снижает риск развития варикоза и придает приятное ощущение легкости в ногах. Это особенно приятно ближе к концу насыщенного делами дня.

Адрес : Москва, Анненский проезд, д. 1 стр. 3

Телефон: +7 (495) 641-04-02

E-mail: sabo@mamashoes.ru

У нас представлены обзоры и отзывы о лучших товарах из Китая. Самые интересные, нужные и полезные вещи по низкой цене - доступны к заказу круглосуточно, 7 дней в неделю!
Интернет-магазин Parfumes.ru является одной из самых крупных площадок, специализирующихся на продаже туалетной воды, духов в Москве. В каталоге собрано огромное число парфюмов: ароматы известных дорогих брендов, винтажные, снятые с производства, но все еще имеющие своих поклонников.

Адрес: Москва, м. Курская, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 5а

Тел: 8(800)333-16-72

E-mail: sales@parfumes.ru
Компания «Технобор» существует на рынке с 1998 года как надежный поставщик профессионального торгового и технологического оборудования.
Ассортимент компании составляет широкий спектр теплового, холодильного, упаковочного, хлебопекарного, мясоперерабатывающего оборудования для пищевого производства, а также оборудование для фастфуда ведущих российских и зарубежных производителей-партнеров.

Адрес:    117405 Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 170Б, ком. 1

Телефон:    +7 (495) 999-55-15
Ruggis.ru - это новый формат магазинов - шоурума, где можно купить и заказать эксклюзивную обувь UGG Australia (hand made). На данный момент это пилотный вариант мировой компании BrandtoFriend.
Мы работаем в сфере поставок этой высококачественной обуви уже в течение нескольких лет. В своей деятельности, мы придерживаемся принципов открытости и лояльности по отношению к клиентам. Это даёт нам возможность предлагать покупателям самые лучшие Ugg Australia в Москве на очень выгодных условиях.

Тел: + 7 (926) 338-75-93

Адрес: г. Москва, улица зоологическая, дом 3
Интернет-магазин «MOZAICA»  предлагает Вашему вниманию продукцию из чешского фарфора, стекла и хрусталя, которая по праву считается визитной карточкой среди прочей посуды  и предметов декора.
В нашем магазине большой выбор товаров производства Чехии, сделанных в наилучших традициях чешских мастеров:
- посуда фарфоровая в широчайшем ассортименте;
- посуда для кафе, баров и ресторанов;
- посуда стеклянная для питья – не декорированная и декорированная;
- изысканные изделия из белого и цветного хрусталя, ручной и механической обработки;
- изделия из богемского стекла (цветного и белого) с ручной росписью золотом;
- стекло декорированное: вазы, штофы, пепельницы и прочее;
- люстры, бра, светильники, изготовленные из чешского хрусталя.

Эл.адрес:  mozaica.zp@gmail.com
Меховая фабрика "МиРель работает на рынке уже более 20 лет. Основным направлением деятельности является производство одежды из натурального меха. В данной отрасли производства фабрика занимает лидирующее место. "МиРель" имеет свой товарный фирменный знак, который гарантирует качество товара, произведенного на предприятии, и защищает продукцию от подделок.
Меховая фабрика «МиРель» предлагает готовые меховые изделия из натурального высококачественного меха:
•    норки;
•    мутона;
•    песца;
•    енота;
•    чернобурки.
Утонченные силуэты наших коллекций, совершенный крой, использование новейших технологий определят собственный стиль любой женщины, подчеркнут ее обворожительность и неповторимость. Богатое разнообразие меховых изделий подарит вам необычайное удовольствие примерять элегантные шубки и жилеты.

Адрес: Ставропольский край г. Лермонтов, ул. Промышленная 6

тел: +7(962) 400-69-50

тел: +7(906)468-96-98

email: mirel_kmv@mail.ru
Сайт китайских товаров Покупалка24.рф предлагает удобный и увлекательный шопинг - клиентам доступны тысячи товаров различных категорий и производителей.

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 38/2

Телефон: +7(963) 655 56 26

Электронная почта: pokupalka24@yandex.ru
Интернет магазин а-бренд.рф брендовой парфюмерии с доставкой на дом.
Мы предлагаем только качественную, оригинальную парфюмерию со склада в Красноярске.
В нашем магазине парфюмерии,есть много возможностей.Мы всегда стараемся чтобы вы наш покупатель остались довольны.Осуществляя покупку у нас в магазине парфюмерии вы всегда будете довольны результатом. Всегда найдете для себя эксклюзивный аромат.Вы сможете найти в нашем магазине и купить парфюмерию не только для себя,а также для своей второй половинки.Мы предоставляем вашему вниманию только оригинальную парфюмерию.Мы делаем персональные скидки для каждого нашего покупателя
YESDEVICE-интернет-магазин умных гаджетов в Екатеринбурге. Проверенные модели умной электроники: умные часы для взрослых и детей, power bank, плееры для плавания, внешние зарядные устройства на солнечных батареях. Весь товар проходит обязательное предпродажное тестирование в сервисной службе. Мы не продаем то, что не одобрил наш лучший технический специалист. Бесплатная доставка по Екатеринбургу.

Тел: 8(343) 26-88-188

Эл.адрес: post@yesdevice.ru

Адрес: Екатеринбург, ул. Посадская 16А, оф.1А
Интернет-магазин полезных товаров «Электро-Молл» electro-moll.ru

предлагает то, что нужно для обустройства дома, офиса, магазина, по принципу «1000 мелочей».
Здесь вы можете найти:
-Освещение, Электротехнические товары, Кабель провод
-Товары для дома и сада, спорта и отдыха
-Радио- фото- бытовые товары
и многое другое
У нас привлекательные цены и универсальность ассортимента.
Более 50 тысяч наименований в одном месте.
Доставка заказа от 5000 рублей - бесплатно!

Тел: +7 (343) 361-14-90

Мебельный комплекс «Центр мебели» — это одно из направлений торгового комплекса «Никольский Парк», расположенный на территории в 5 га на первой линии домов крупной транспортной магистрали восточного направления — на Носовихинском шоссе, на границе Москвы и Московской области в 2-х км от МКАД. Развитая инфраструктура и эффективное зонирование, широкий ассортимент представленной продукции от российских и зарубежных производителей, дополнительные услуги и сервисы максимально удовлетворяют запросы и предпочтения наших посетителей.

Продажа эксклюзивной модной мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров…
Шопоголик - покупки без границ - это проект нового уровня, являющийся одним из лидеров в своем сегменте, проект, который делает Твой шоппинг легким и простым, превращая его в незабываемое удовольствие, проект, который объединил одежду, обувь и аксессуары различного ценового сегмента от ведущих мировых брендов и креативных дизайнеров в витрину одного клуба, клуба, который открывает Тебе мир увлекательного on-line шоппинга и мир покупок без границ, клуб, который дает Тебе возможность продемонстрировать не только свою индивидуальность, но и свой утонченный образ, привлекающий исключительно восхищенные взгляды, клуб, который способен не только подчеркнуть Твой стиль, но и создать его с нуля, клуб, который способен удивлять…

Тел:+7 (843) 202-2168
Эл.адрес: INFO@SHOPOGOLIK-CLUB.RU
Продажа печатных устройств  и установка СНПЧ (Система непрерывной подачи чернил)   на принтера, МФУ, плоттеры Epson, Canon, HP и Brother. Фотобумага, чернила ПЗК и ICC профиля.

Тел. +7(495) 204 16 03
        +7(499) 404 17 51

Email: zakaz@inksystem.ru
Интернет-магазин "NOW Foods" создан для тех, кто предпочитает жизнь без стрессов и болезней. В мире, где даже полезные овощи содержат больше химикатов, чем витаминов, критически важно поддерживать свое здоровье.
Компания "NOW Foods" была основана в 1948 году с целью создания качественных, натуральных и недорогих пищевых добавок. Сегодня "NOW Foods" - один из самых продаваемых брендов в своей области.
Все препараты, витамины и пищевые добавки проходят строжайший контроль перед тем, как попасть к вам в руки и имеют декларации соответствия и сертификаты.

Адрес: Москва, проспект Андропова 22

Телефон:8 495 920 16 60

Эл.адрес: info@now-foods.ru
Интернет-магазин Bestore.ru - это место, где Вы можете очень легко и просто, а главное, с удовольствием выбирать и покупать все необходимое для Ваших волос, будь то уход, средства для окрашивания или стайлинг.

Телефон: 8-968-731-72-62

Эл.адрес: на director@bestore.ru
Магазин посуды «Альта Москва» работает с 2008 года и осуществляет продажу посуды известных брендов на территории Российской Федерации в Московском регионе. В 2012 году открылся интернет-магазин www.alta-m.ru. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу товаров для кухни на всей территории Российской Федерации. Наша продукция включает в себя известные бренды: Regent(Италия), SKK (Германия), AMET (Россия), Worldfa Exports (Индия) и т.д. У нас вы найдете посуду для сервировки и повседневного пользования, великолепные сервизы, чайные и кофейные наборы, ножи и точилки к ним, посуду из нержавеющей стали, фарфора и чугуна, с различными покрытиями и без. Наш магазин предлагает посуду как премиум класса, так и класса Люкс.

Адрес: г. Москва, ст. м. Римская или пл. Ильича, Ковров переулок, дом 8, офис 208 стр.1

Тел. +7 (499) 703-49-39, +7 (495) 760-88-52

Email: info@alta-m.ru
Наш интернет-магазин занимается продажей натуральной косметики от бренда DNC в городе Москва и по всей России.
  У нас Вы найдете весь ассортимент косметики ДНЦ оптом и розницу по выгодным ценам. Мы предлагаем натуральную косметику европейского качества  по доступной цене.

АДРЕС:
г. Москва, ул. Вересковая, дом 15

ТЕЛЕФОН:
8-495-123-46-56
Оптовая и розничная торговля товарами для выпечки, кондитерских изделий и напитков (ингредиенты, инструменты и оборудование).
На сегодняшний день мы работаем с продукцией ТМ «Хмельные», ТМ «Boulangerie arome», ТМ «Voronejskiye», ТМ «Pasha», TM «Delice» и многим другими.

Телефоны:  +7 (499) 638 46 47

Адрес: 127055, г. Москва, переулок Угловой, 2, оф. 1011