Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

Магазин обуви "Итальянская обувь" - это широкий ассортимент лучших итальянских обувных брендов. В магазине "Итальянская обувь" в Москве вы можете купить мужскую и женскую обувь таких известных брендов как - Mario Bruni, Dino Bigioni, Giovanni Ciccioli, Bruno Amaranti, Giorgio Fabiani, Barracuda, Repo, Giada Gabrielli, Laura Bellariva, Miu Miu и многих других.

Адрес:  Москва ул. Верхняя Красносельская д. 2

Телефон: (495) 645-69-98
Dino Bigioni - это элегантная итальянская обувь для мужчин и женщин. Итальянский бренд Dino Bigioni предлагает стильную качественную обувь, которая дополнит ваш образ. Ботинки, полуботинки, сапоги, туфли-макосины, и многое другое вы найдете в фирменных магазинах Dino Bigioni в Москве.

Dino Bigioni - порадует даже самый взыскательный вкус. Обувь от Dino Bigioni комфотная, стильная и надёжная. Вечерняя обувь Dino Bigioni - это лоск и стиль европейского качества. Грациозная женская линейка обувь от Dino Bigioni позволит вам выглядеть великолепно в самый торжественный момент.

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер. 10

Телефон: 8 (495)589-79-33
Обувь Columbia вопрощает в себе целую линейку уникальных передовых технологий, запатентованных компанией. Благодаря ним обувь Columbia теплее, легче, удобнее моделей других производителей
Успешный старт бренда Centro на обувном рынке обусловлен, прежде всего, новым форматом - Fast Fashion. Уникальные молодежные ультрасовременные коллекции обновляются ежемесячно и соответствуют новинкам мировых подиумов.
Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтез высокой моды и демократичности. Centro – это обувь для тех, кому важно выглядеть модно, стильно и интересно, для тех, кто не согласен сливаться с толпой. Доступность цен и ультрамодный дизайн позволили быстро завоевать любовь аудитории. Ассортимент каждого магазина насчитывает более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любой вкус - fashion, casual, спорт и классические направления.
Фирменные магазины и отделы Reebok предлагают современную спортивную обувь для мужчин, женщин и детей
Francesco Donni - это сеть фирменных магазинов одежды и обуви бренда Francesco Donni. Francesco Donni - предлагают широкий ассортимент женской и мужской обуви
Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни
Магазины Тема специализируются на продаже товаров и обуви для активного отдыха.
Алфавит - мультибрендовый специализированный магазин с широким ассортиментом обуви для всей семьи.
Ценовой сегмент, в котором работает компания "АЛФАВИТ "- от среднего до сегмента "премиум".
На данный момент времени поставщиками обувной компании "АЛФАВИТ" являются более двухсот оптовых компаний и представляет продукцию в 33 собственных магазинах, расположенных  в Москве и области.
«Евробандана» - интернет-магазин бандан и балаклав.  В каталоге товаров представлено свыше 100 летних и зимних бафф и балаклав. Есть гарантия качества. Высылаем заказанные изделия во все регионы России. Продаем балаклавы оптом и в розницу. Предоставляем клиентам хорошие скидки.
Интернет магазин детской одежды «Матушка Гусыня» – это прекрасная возможность делать покупки в удобной для вас форме. На сайте вы найдете новейший ассортимент детской одежды от ведущих производителей Таиланда, Турции и России, подыщете нарядные и стильные вещи для детей от рождения и до 4 лет. Здесь вы сможете приобрести и товары для новорожденных, и одежду для детей постарше.

e-mail: :mag@matushka.ru
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02

Электронный адрес: info@modamix.ru
Lacywear.ru – интернет-магазин Швейной фабрики Lacywear.
Красивая и качественная одежда, домашний текстиль, сумки, бижутерия и другие аксессуары в розницу по оптовым ценам прямо с фабрики-производителя.

Адрес : г. Киров, ул. Р. Ердякова, 42а/1

Телефон: 8 (8332) 22-48-44

Электоронная почта: info@lacywear.ru
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru
В магазинах для детей «Лукоморье» есть детские товары для карапузов, умников и умниц, модников и модниц! Огромный ассортимент игрушек, развивающих игр, детской одежды, обуви, товаров для новорожденных позволит сделать выбор даже очень строгому покупателю, угодить даже очень избалованному малышу.

Тел:  8 812 449-25-42

Уже около 15 лет наша Компания производит детскую одежду под ТМ «ШАЛУНЫ». За это время мы завоевали сердца многих клиентов, которые остаются с нами уже многие годы.
Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей.
К каждой коллекции нашими специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию нашей торговой марки.
Продукция ТМ «ШАЛУНЫ» продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.
Продажи осуществляются через оптовые, розничные и интернет-каналы.

eshop@shaluny.ru
8 (499) 600-40-77
8 (800) 500-40-77
В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду от российского производителя Vikki-Nikki. Трикотажная фабрика в Санкт-Петербурге создает с любовью модные вещи для гардероба вашего малыша. Российский пошив детской одежды на современных машинах, под пристальным контролем - залог качественных изделий, в котором убедились сотни покупателей.
Детская одежда изготавливается с применением последних европейских разработок в индустрии моды, с учетом российской специфики. В нашем интернет магазине Вы можете внимательно рассмотреть каждую модель на фотографиях хорошего качества. По каждой модели есть не только стандартные размеры, но и замеры одежды. Специально для Вас мы разложили каждую модель на ровном месте и замерили по основным параметрам.

Адрес: СПб, 195269, ул. Учительская 23

Тел: 8(812) 944-26-15

Электронный адрес: like@vikki-nikki.com
Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Адрес:  Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г.

Тел: +7 (499) 707-73-65

www@playtоday.ru
Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года.
Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество.
Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов.

Тел: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189

e-mail: info@crockid.ru
В магазине Butikid.ru можно приобрести самую разную детскую одежду фирмы Reima. Продукция марки «Рейма» — это гарантированно высокое европейское качество и безукоризненный внешний вид каждой модели. Финский производитель успешно зарекомендовал себя на рынке детской одежды и востребован во многих западных странах. Компания Reima выпускает товары для новорожденных малышей и подростков.

Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, корпус 9.

Телефоны: +7 (495) 105-92-93

E-mail: info@butikid.ru
Bonkids - интернет магазин детской одежды и обуви. В нашем каталоге Вы найдете детскую одежду на любую погоду, обувь и аксессуары для малышей и подростков. Все, что представлено на витрине, отличается великолепным качеством и доступной ценой. Все товары оригинальные, мы работаем только с официальными поставщиками производителей.

Адрес:   Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 4

Телефон:     +7(499) 390-60-27

Наш E-mail: sales@bonkids.ru
DUMMI , DUMMI TREND — это современная, оригинальная, удобная детская обувь, изготовленная из натуральных и качественных материалов, которая придется по душе ее юным обладателям! Эта обувь известна российским покупателем с 2003 года, в ее создании принимают участие и отечественные, и итальянские дизайнеры.
В каталоге нашего интернет-магазина собраны лучшие модели детской обуви - как собственных брендов: DUMMI, DUMMI TREND, ALLDINO, так и других популярных торговых марок ; всего более 2000 наименований товарных позиций.

Адрес: 115583 г. Москва, ул. Генерала Белова, 26 офис 423

Тел: (495) 641-05-60
Детская профилактическая ортопедическая обувь Таши Орто – качественная, практичная, удобная, модная и красивая. Продукция признана в Европе и на мировом рынке, сертифицирована и имеет специальные конструктивные особенности, подтвержденные Роспатентом. Также обувь удостоена множества наград и дипломов российских и международных престижных выставок.

Адрес: г. Москва, ул. Угличская, д. 16 , оф.7

Телефон: +7 (495) 780-41-06

E-mail: info@tashiorto.ru
Компания «Империя Шуз» рада предложить широкий выбор качественной детской обуви юридическим и физическим лицам оптом, являющимся резидентами Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлено более 3 000 моделей, в том числе ортопедических.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Черемушкинская, 25, строение 97 офис 8, 2 этаж

Тел: 8-800-700-89-86
«Медвежонок» — интернет-магазин по продаже детской одежды и обуви, ортопедических товаров. Основная группа: детская ортопедическая обувь, брейсы для малышей, детская верхняя одежда и массажные изделия.

e-mail: info@medvejonok.com

Тел: +7 (495) 997-62-50
Компания Orsetto это детская обувь оптом и в розницу в большом ассортименте. Особое место в нашем каталоге занимает детская ортопедическая обувь. Мы уделяем большое внимание контролю качества, производимой обуви и постоянно обновляем ее модельный ряд. В нашем каталоге представлена такая детская обувь как пинетки, сандалики, босоножки, туфли, полуботинки, ботинки, сапоги, ортопедическая детская обувь.

АДРЕС: Г. МОСКВА, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 10, СТР. 5
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (495) 727-42-09
+7 (495) 775-59-12
+7 (495) 775-59-13 — ТЕЛЕФОН + ФАКС
+7 (964) 642-60-24 — МОБИЛЬНЫЙ
E-MAIL: orsetto2000@yandex.ru
Nasonpearl – первая жемчужная марка России
Уже более 9 лет мы создаем фирменные коллекции для наших клиентов.
Натуральный жемчуг высокого качества всегда выступает центральным мотивом марки.
Дизайнеры Ателье nasonpearl создают уникальные изделия. Тщательный подбор камней, сложные эскизы, многочасовой ручной труд и, конечно, творческий подход способны подарить радость клиентам бренда.
С каждой покупкой nasonpearl дарит
Сертификат качества на каждое изделие марки
Превосходную фирменную упаковку
Высокий уровень сервиса
Воплотите в жизнь вашу жемчужную мечту с nasonpearl!
Для создания обуви ShagoVita используются натуральные материалы только высшего качества, которые обеспечивают здоровое развитие стопы и комфортное ношение, а стиль и дизайн разрабатываются в соответствии с требованиями современной жизни ребенка.
В результате ShagoVita становится именно той обувью, про которую с уверенностью можно сказать: она создана для родителей, которые хотят быть самыми заботливыми и любящими на свете.
Наша компания является официальным дистрибьютором группы известных Европейских брендов и успешно работает и развивается на Российском рынке с 2004 года. На данный момент компания является единственным официальным дистрибьютором брендов: KANZ ™, Pampolina ™, Papermoon ™, d-generation ™, Doll™, Konigsmuhle™, Lemmi™, MURPHY&NYE™ в России, и работает на правах эксклюзивного права продажи.
Мы предлагаем одежду для детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет, а так же аксессуары в сегментах «средний», «средний +» и «премиум».

Тел: +7 495 955-92-16

Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 32
МАГИЯ ДЕТСТВА - сеть мультибрендовых бутиков итальянской одежды и обуви для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет.
Компания работает с ведущими итальянскими фабриками, имеющими многолетнюю историю и обладающими значительным опытом в детской индустрии моды. Марки, которые представляет компания, занимают ведущие позиции в мире детской моды, поскольку представляют не только удивительно красивую, модную и стильную одежду, но и отвечают за ее качество, удобство и комфорт.

Тел: 8-(495) 665-63-50

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д.2, стр. 80