Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

Сеть магазинов Олант - это все необходимое для будущей мамы, новорожденного и ребенка до 3-х лет. В магазинах Олант вы найдете лучшие товары от ведущих мировых производителей: белье и одежда для беременных и кормящих мам, принадлежности в роддом, все для грудного вскармливания, а также весь спектр продукции для новорожденных: коляски, мебель, постельные принадлежности, аксессуары по уходу за малышом, одежду, автокресла, развивающие игрушки.

Тел: 8-800-250-15-15
      +7 (495) 255-13-19

Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44
Интернет-магазин Babysecret.ru предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.

Тел: 8 (495) 988 44 94
        8 (800) 333 01 07
myToys.ru - сайт крупнейшего интернет-магазина детских товаров, одежды и игрушек , являющегося дочерним проектом лидера в данном сегменте в Германии myToys.de.
У нас не просто много игрушек и детских товаров, у нас - широчайший выбор!
Более 25 000 наименований от русских и иностранных производителей и более 350 брендов. Среди них: LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.
В интернет-магазине myToys.ru найдется все: игрушки и игры, одежда и обувь, товары для самых маленьких, книги, наборы для творчества и школы, мебель и даже товары для мамы! А также множество лицензионных товаров по мотивам популярных мультиков.

Телефон: 8 (499) 775-24-23
                 8 (800) 775-24-23

E-Mail: service@myToys.ru
Esky.ru - интернет-магазин детских товаров. У нас в широком ассортименте представлены коляски, автокресла, игрушки, детское питание, гигиенические средства и пр.

Адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная д. 3. стр. 7.

Телефон/факс: +7 (495) 604-1029
                           8 800-700-57-58
Электронный адрес: info@esky.ru
Интернет-магазин mladenec.ru предлагает широкий ассортимент  детского питания, подгузников и пеленок, средствпо уходу за новорожденными, детскую одежду и игрушки. Также для Вас большой ассортимент детской косметики и товаров для мам, детские автокресла, детские коляски, кроватки, детские стульчики и детские манежи. Здесь Вы найдете качественные японские товары, поставляемые напрямую от производителей из Японии, детский транспорт.

Тел: +7 (800) 555-699-4
         +7 (495) 662-999-4

V3Toys - интернет-магазин детских товаров. На страницах нашего сайта вы найдете все для вашего чада: начиная с подгузников и заканчивая последней долгожданной версией всемирно известной интерактивной игрушки!
Мы работаем с более чем 500 брендами, среди которых такие мировые лидеры, как Hasbro, Lego, Mattel, MEGA BLOKS, Bburago, Tiny Love, Sylvanian Families, Famosa, Smoby, Fisher-Price, Zapf Creation, Crayola, MGA Entertainment, Klein, Chicco, Graco, Procter & Gamble и многие другие.
Кроме того, у нас есть и товары для родителей: косметические средства, бытовая химия и даже сумки, разработанные специально для мам. А благодаря тому, что мы совершаем прямые закупки от производителей, наши цены гораздо доступнее, чем в других магазинах.

Тел:  8 (495) 278-08-75
         8 (812) 670-07-95

E-mail: support@v3toys.ru
Интернет магазин модной и качественной одежды H&M для женщин, мужчин и детей.

Тел: 8 800 200 08 84
       +7 (495) 369 14 77

Эл.почта:  customer_service@hmonline.ru
Takegood – уникальный гипермаркет покупок в интернете. Купить товар не выходя из дома теперь не проблема. Благодаря takegood, вы делать приобретения в любое удобное для вас время. Посла заказа, наши специалисты с вами свяжутся для уточнения деталей. Оплату товара можно произвести прямо на сайте в онлайн режиме или при доставке курьером. В нашем онлайн-гипермаркете продаются только самые качественные товары. Стать клиентом takegood пожжет любой пользователь, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и приступить к покупкам. Takegood – большой супермаркет с шикарным выбором товаром для вас.
  Крупнейший специализированный торговый центр
Сето Торговых Центров Тук-тук в Москве предлагает широкий выбор мужской, женской и детской обуви разных мировых марок и брендов. В ТЦ Тук-тук можно купить обувь для все случаи в жизни - спортивную обувь, обувь для офиса, повседневную обувь, обувь для активного отдыха, обувь для вечеринок. В ТЦ Тук-тук вы не только найдёте обувь на любой сезон (летняя обувь, зимняя обувь, обувь осень-весна), а также и сможете подобрать обувь для свадьбы и других торжеств.
В нашем магазине вы сможете приобрести фирменную танцевальную обувь для женщин и мужчин известной марки "Аида". Кроме того вы можете купить у нас танцевальную обувь ST и La класса, а также танцевальные костюмы и аксессуары.

Магазин танцевальной обуви Аида, поможет вам найти именно ту пару обуви для танцев, которая будет вам по душе. Если вы ищите танцевальную обувь для латиноамериканских и европейских танцев, то вы найдёте её у нас.

Адрес:Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12  корп. 7, 2-й этаж

Телефоны:
+7 (965) 166 96 40
+7 (495) 981 94 49
Сеть спортивных магазинов Старт-1 находится в Москве.

Сеть спортивных магазинов Старт-1 специализируется на обуви и снаряжении для активного отдыха и экстремального спорта. В сети магазинов Старт-1 Вы найдёте проверенные бренды и разумным ценам.

Адрес: Москва ул. 6-я Кожуховская, д. 24

Телефон: (495) 677-5080
В «ПРОФИ СПОРТ» Вы найдете обувь, одежду, аксессуары и инвентарь как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.profi-sport.ru представлены такие бренды как: Nike, Adidas, Puma,Reebok, Lacoste, Fred Perry, Quiksilver, Asics, Levi’s.

Адрес: Москва Площадь Киевского Вокзала, 2

Телефон: 8 (495) 229-84-15
Фирменные магазины Payless  всегда порадуют вас сшироким ассортиментом обувь на любой вкус и кошелёк. Если вам нужна обувь для особого случая, то в магазинах Payless вы сможете приобрести туфли, боссоножки, сандалии самых модных фасонов и цветов.
Наши первые магазины открылись в 2007 г.
Основная идея -  предложить покупателю  элегантную  обувь известных европейских производителей,  которая соответствует нашему климату и учитывает строение «русской стопы».
Качественные материалы и инновационные технологии позволяют решить задачу - достичь максимального комфорта и при этом оставаться на пике моды.

Телефон: (812) 319-36-17

e-mail: obuv@savva-spb.ru
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Магазин спортивной обуви и инвентаря JAPAN SPORT - предлагает широкий ассортимент обуви и одежды мировых спортивных брендов, таких как Asics (Асикс), Mizuno (Мизуно), Mikasa (Микаса), Onitsuka Tiger (Оницука Тайгер), а также спортивные товары других марок, дополняющие экипировку.

Адрес: Москва Хамовнический вал 24

Телефон: (495) 972-78-78
Магазин обуви "Итальянская обувь" - это широкий ассортимент лучших итальянских обувных брендов. В магазине "Итальянская обувь" в Москве вы можете купить мужскую и женскую обувь таких известных брендов как - Mario Bruni, Dino Bigioni, Giovanni Ciccioli, Bruno Amaranti, Giorgio Fabiani, Barracuda, Repo, Giada Gabrielli, Laura Bellariva, Miu Miu и многих других.

Адрес:  Москва ул. Верхняя Красносельская д. 2

Телефон: (495) 645-69-98
Dino Bigioni - это элегантная итальянская обувь для мужчин и женщин. Итальянский бренд Dino Bigioni предлагает стильную качественную обувь, которая дополнит ваш образ. Ботинки, полуботинки, сапоги, туфли-макосины, и многое другое вы найдете в фирменных магазинах Dino Bigioni в Москве.

Dino Bigioni - порадует даже самый взыскательный вкус. Обувь от Dino Bigioni комфотная, стильная и надёжная. Вечерняя обувь Dino Bigioni - это лоск и стиль европейского качества. Грациозная женская линейка обувь от Dino Bigioni позволит вам выглядеть великолепно в самый торжественный момент.

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер. 10

Телефон: 8 (495)589-79-33
Обувь Columbia вопрощает в себе целую линейку уникальных передовых технологий, запатентованных компанией. Благодаря ним обувь Columbia теплее, легче, удобнее моделей других производителей
Успешный старт бренда Centro на обувном рынке обусловлен, прежде всего, новым форматом - Fast Fashion. Уникальные молодежные ультрасовременные коллекции обновляются ежемесячно и соответствуют новинкам мировых подиумов.
Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтез высокой моды и демократичности. Centro – это обувь для тех, кому важно выглядеть модно, стильно и интересно, для тех, кто не согласен сливаться с толпой. Доступность цен и ультрамодный дизайн позволили быстро завоевать любовь аудитории. Ассортимент каждого магазина насчитывает более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любой вкус - fashion, casual, спорт и классические направления.
Фирменные магазины и отделы Reebok предлагают современную спортивную обувь для мужчин, женщин и детей
Francesco Donni - это сеть фирменных магазинов одежды и обуви бренда Francesco Donni. Francesco Donni - предлагают широкий ассортимент женской и мужской обуви
Магазины спортивной обуви Puma в Москве удивит вас широким ассортиментом обуви для спорта, для активного отдыха, а также для городской жизни
Магазины Тема специализируются на продаже товаров и обуви для активного отдыха.
Алфавит - мультибрендовый специализированный магазин с широким ассортиментом обуви для всей семьи.
Ценовой сегмент, в котором работает компания "АЛФАВИТ "- от среднего до сегмента "премиум".
На данный момент времени поставщиками обувной компании "АЛФАВИТ" являются более двухсот оптовых компаний и представляет продукцию в 33 собственных магазинах, расположенных  в Москве и области.
«Евробандана» - интернет-магазин бандан и балаклав.  В каталоге товаров представлено свыше 100 летних и зимних бафф и балаклав. Есть гарантия качества. Высылаем заказанные изделия во все регионы России. Продаем балаклавы оптом и в розницу. Предоставляем клиентам хорошие скидки.
Интернет магазин детской одежды «Матушка Гусыня» – это прекрасная возможность делать покупки в удобной для вас форме. На сайте вы найдете новейший ассортимент детской одежды от ведущих производителей Таиланда, Турции и России, подыщете нарядные и стильные вещи для детей от рождения и до 4 лет. Здесь вы сможете приобрести и товары для новорожденных, и одежду для детей постарше.

e-mail: :mag@matushka.ru
Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02