Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

Happy Wear- оптовый интернет-магазин домашней одежды и нижнего белья.
Мы предлагаем вам оптом продукцию производства фабрик России, Узбекистана и Китая:

-разнообразные яркие женские трусики Nicoletta, Insolito, X&B
-прекрасный выбор качественного детского белья, маечки и трусики для девочек и мальчиков с забавными принтами и классических расцветок Baykar, Pinolo, Nicoletta Kids
-ассортимент  мужского белья известных марок Vericon, Bokai, Vidass
-недорогую и качественную детскую одежду от 0 до 8лет, маечки и топики, футболки и шортики, комфортные костюмчики….. И многое многое другое для гардероба вашего малыша так необходимое каждый день дома, в саде и на улице!
-полотенца китайских фабрик Sunvim и North City

Телефон: +7 (8442) 50-54-69, +7 (927) 510-54-69 (с 8.00-20.00 без выходных)

ООО «ТРИУМФ» осуществляет оперативные поставки качественной бакалейной продукции во все регионы России и в страны СНГ по доступным ценам и на удобных для покупателей условиях.
Мы предлагаем Вашему вниманию 100% оригинальную корейскую косметику высшего качества прямиком из Кореи. В нашем магазине представлены самые популярные бренды Кореи: Mizon, Baviphat, Etude House, Holika Holika, Innisfree, Missha, Nature Republic, Skin Food, SKIN79, The Face Shop, Tony Moly.
Интернет-гипермаркет "MrDom" занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-продажи товаров для дома. Наша цель - сделать процесс приобретения всего необходимого для Вашего дома максимально удобным и выгодным.
MrDom - это один из лидирующих гипермаркетов в котором вы найдете абсолютно все необходимые товары для дома и интерьера. Здесь вы найдете широкой разнообразие посуды, освещения, текстиля, хозтоваров, бытовой техники и подарков.
Интернет-магазин кухонных вытяжек Faber.

Создать на кухне комфортный микроклимат и избавить мебель и другие поверхности от оседания жирной пыли позволит установка надежной вытяжки Faber — купить подходящую модель по оптимальной стоимости предлагает наш фирменный интернет-магазин.
Мужская одежда KANZLER – бренд с богатой историей. За 20 лет работы в России KANZLER заслужил признание российских мужчин, создавая качественную и удобную мужскую одежду для бизнеса и отдыха. На сегодняшний день работает более 100 магазинов KANZLER в 56  городах России: от Санкт-Петербурга до Улан-Удэ.
Интернет-магазин бижутерии под золото.
Достойной заменой дорогостоящих изделий из драгоценных металлов на сегодняшний день является качественная бижутерия. Мы рады предложить вам достойную и вместе с тем доступную альтернативу золотым изделиям – качественную дешевую бижутерию под золото. Он состоит из сплава металлов рандоль и латуни, и по виду ничем не отличается от золота 585 и 750 пробы. Украшения под золото, не вызывает аллергических реакций, а также не подвержен коррозии и окислению благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид, на изделия имеются сертификаты качества.

Тел: +7 978 92 88 000

Эл.адрес: admin@medsplav.ru
Покупалкин - интернет-супермаркет для всей семьи. У нас в продаже вы найдете разнообразные конструкторы: Лего, Sluban, Ausini. Большой выбор бластеров, машинок, кукол, супергероев и множество других  игр не оставят равнодушным ни одного маленького проказника.
А для самых активных - широкий выбор сверхудобных и, что самое важное для родителей, безопасных детских велосипедов, скейтбордов и самокатов.
Matrochka - российский интернет-магазин парфюмерии и косметики. Тут предоставлен огромнейший ассортимент товаров, от элитных и эксклюзивных до бюджетных вариантов. Но цена на весь товар ниже чем в обычных магазинах. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия. Качество этой продукции не подвергается сомнению, ведь «Матрешка» ценит свою репутацию. Магазин работает круглосуточно, семь дней в неделю. Поэтому заказы можно делать совершенно в разное время. Это тоже характеризует ma3.ru как серьезную компанию. Кроме всего перечисленного выше, «Матрешка» постоянно разует своих клиентов подарками и скидками.
Ballerino - интернет-магазин высококачественных костюмов и аксессуаров для танцев. С созданием Ballerino появилась уникальная возможность, быстро, и без лишних усилий, приобрести концертный костюм для любого танцевального направления. Ballerino - это мир только качественной костюмной продукции.
Ballerino - это лучшие коллекции уникальной тренировочной одежды для бальных танцев, коллекции вечерних платьев, одежды для разогрева, платьев для латины, европейской программы, аргентинского танго и современных танцев! Женская, мужская и детская одежда и обувь для танцев - всё это вы найдете в нашем интернет -магазине.
Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.

Интернет-магазин китайских телефонов и смартфонов.Доставляем во все регионы РФ.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 239

Наш телефон: 8 (909) 716-26-98
Massimo Dutti - всемирно известный бренд мужской и женской одежды и обуви. Massimo Dutti производит одежду в составе испанской группы компаний Inditex.
Магазин кроссовок «Krossiki» собрал на одной торговой площадке лучшие предложения в сегменте спортивной обуви: для занятий в спортзале и на беговой дорожке, на баскетбольной площадке, для прогулок. Всевозможные расцветки, стиль, форма помогут сделать правильный выбор и купить именно ту модель, которую вы ищете.
BarexShop.ru – сертифицированный интернет-магазин профессиональной косметики Барекс в России, отличная возможность купить оригинальные средства марки Barex по самым доступным ценам.

MobiRound.ru - интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и коммуникаторов.
В наших каталогах вы найдете самые различные аксессуары для мобильных телефонов, на любой вкус и различной ценовой категории.
Интернет-магазин SAME предлагает одежду family look - похожую одежду для всех членов семьи. Одинаковые футболки, толстовки, кофты и куртки для мам, пап и малышей. Комплекты нарядных и повседневных платьев для мамы и дочки, элегантные свитера для папы и сына. Модная семейная одежда - это возможность подчеркнуть единение, выразить любовь к родным. Это весело, оригинально и очень актуально.
Мир Issimo предлагает самый широкий ассортимент постельного белья и текстиля по привлекательным ценам.
Мир Issimo работает только с лучшими производителями текстиля, которые давно известны своим качеством и лучшими тканями. Вы сможете купить постельное белье из хлопка, сатина, более дорогие шелковые варианты и даже льняные комплекты.
К счастью, ассортимент нашего магазина – это не только постельные принадлежности. Здесь вы сможете выбрать себе одеяла, интерьерные подушки или подушки для каждого члена семьи, текстиль для дома, кухни, ванной и многое другое.
Мы стараемся, чтобы ваш дом стал максимально уютным, комфортным и красивым.
Telelux.ru – один из крупнейших интернет-магазинов бытовой техники в Московском регионе.
Здесь Вашему вниманию представлен полный ассортимент техники для дома: холодильники, стиральные машины, пылесосы, жк (lcd) телевизоры, газовые плиты, посудомоечные машины, конвекторы, обогреватели, микроволновые печи, кофемашины, кофеварки, свч печи, духовые шкафы, духовки, вытяжки для кухни, аудио-видео техника, климатическое оборудование.
Мы работаем с ведущими производителями бытовой техники: Bosch, Electrolux, Samsung, Thomas, Dyson, Indesit, Gorenje, Liebherr, LG, Panasonic, Philips и многими другими.
Магазины Рубль Бум предлагают товары для дома, красоты и здоровья необходимые для всей семьи. Во всех магазинах Рубль Бум и 1b.ru действуют привлекательные цены на весь широкий ассортимент товаров, т.к. они поступают напрямую от производителей, минуя посредников.
Интернет-магазин BONn TONE предлагает нам огромный выбор шикарного постельного белья.

Постельное бельё сделано из качественных материалов, таких как: бамбук, сатин, шёлк, бязь, жаккард и др…. Яркие расцветки, интересный дизайн и наивысшее качество делает наше постельное бельё особенным. Летом в жару можно приобрести постельное бельё из шёлка, зимой из натурального хлопка.

Здесь вы найдёте не только постельное бельё, но и пледы, подушки, одеяла, домашнюю одежду, шторы, покрывала, полотенце, скатерти, а так же постельное бельё для новорожденных.

У нас очень удобные способы оплаты и доставки. Оплатить можно наличными при получении заказа. Доставка же курьером или почтой, что так же очень удобно.
Интернет-магазин электроники DIALOGDV предоставляет своим клиентам возможность выбора из широкого ассортимента гаджетов .
«О’КЕЙ» – крупная российская розничная сеть, которая специализируется на торговле продуктами питания. Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году. Сегодня у нас более 100 магазинов в крупнейших городах России – в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах. Бренд «О’КЕЙ» признан одной из самых сильных торговых марок в Санкт-Петербурге и намерен занять такую же позицию в других регионах России.
Приглашаем вас посетить интернет магазин женской одежды с бесплатной доставкой «Джульет Шоп». На его страницах вы найдете огромное количество модных, утонченных и качественных вещей, сшитых из экологически чистых материалов.
D.S.Cosmetic был создан специально для того, чтобы облегчить Ваш поиск и выбор профессиональной косметики, которая идеально решит поставленные задачи.
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор натуральной косметики ведущих израильских производителей. Вся косметика изготовлена по уникальным и новейшим технологиям с добавлением минералов, грязи и соли Мертвого моря. Наша команда всегда работает над расширением ассортимента и пополнением каталога новыми брендами израильской косметики.
Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.
На просторах нашего магазина Вы с легкостью подберете достойное средство для решения любой косметологической проблемы (например, акне и постакне, возрастные изменения, себорея, купероз, сухость кожи, вялость кожи и т.д.). И что особо приятно, в нашем магазине свое средство Вы сможете купить по очень привлекательной цене, а ежемесячные акции и спецпредложения не оставят равнодушными даже самых требовательных покупательниц.

Мы ежедневно работаем над увеличением ассортимента косметики, представленной в нашем интернет-магазине. Для Вас мы стараемся отобрать лучшие косметологические бренды со всего мира. Уже сейчас на rucosmetics доступны такие всемирно известные бренды, как Holy Land, Christina, GIGI, Moroccanoil и др. Самые популярная косметика всегда у нас в наличии, а курьерская доставка №1 доставит Ваш заказ в любую точку России.

Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!
Компания Pro.m Solutions была основана 1 октября 2007 года группой профессионалов имеющих опыт работы на компьютерном рынке. Изначально компания делала акцент на продаже продукции компании Apple – ведущего мирового производителя уникальной техники, пользующейся огромным спросом по всему миру.
На данный момент наш интернет-магазин пользуется всевозрастающей популярностью, благодаря чему Pro.m становится одной из крупнейших компаний реализующей весь ассортимент продукции Apple, начиная с высокопроизводительных рабочих станций широкого применения и заканчивая комплектующими и портативными аудио устройствами.
Интернет-магазин Arome.Online занимается розничной торговлей элитного парфюма уже более трех лет. Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и постоянно расширяет свой ассортимент.

В нашем интернет магазине вы найдете женскую и мужскую парфюмерию таких известных брендов как Chanel, Dior, DKNY, Christina Aguilera, Beyonce, Bvlgari, Burberry, Calvin Klein и многое другое.

Собственная курьерская служба позволяет нам мгновенно реагировать на ваши потребности и и доставлять товар в удобное для Вас время.