Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

Postel Deluxe  занимается продажей домашнего текстиля с 2009 года.
В интернет-магазине Postel Deluxe вы найдёте более 150 производителей из 10 стран. Но мы не останавливаемся, каждый день мы ищем новых производителей по всему миру и отбираем лучшие коллекции домашнего текстиля, чтобы радовать вас и украшать ваш дом красивыми и качественными вещами.
Компания Faber - знаменитая итальянская фирма, мировой лидер по производству бытовой кухонной техники, специализирующаяся только на выпуске кухонных вытяжек и аксессуаров к ним.
Мы предлагаем вам полный спектр качественных и надежных вытяжек, среди которых всегда есть угловые, островные, купольные, встраиваемые модели, а также модели без купола и приборы в популярном сейчас стиле кантри. Помимо этого, в нашем ассортименте вы найдете большой выбор аксессуаров для этих кухонных приборов — это жироулавливающие и угольные фильтры, системы воздуховодов, рамки, пульты дистанционного управления и многое другое.
Многие европейские бренды зарекомендовали себя в качестве лучших производителей качественного оборудования для дома. В их число по праву входит итальянская компания Нарди — бытовая техника для кухни от этого бренда, представленная в нашем интернет-магазине, отличается продуманным дизайном, образцовым качеством и отменной надежностью.
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
Интернет магазин предлагает Вам украшения Nomination в Санкт-Петербурге. У нас вы можете заказать: наборные браслеты, браслеты на кожаных шнурках, кольца, брелки, колье, серьги, ожерелья, держатели для денег, изделия для мужчин, изделия для детей. У нас большой выбор оригинальных украшений на любой вкус и кошелек.
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.
Салоны модного женского белья «Золотая стрекоза» – это интригующий, захватывающий и сказочный мир свободы, независимости и веселья для всех, кто летит по жизни к успеху.
Мы рады предложить вам разнообразные коллекции белья, домашней одежды и купальников в разных ценовых категориях.
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.
ELIS – это динамично развивающаяся компания модной индустрии.
Главной концепцией ТМ ELIS является достижение оптимального сочетания Мода+Качество+Цена.
В магазинах ELIS вы легко подберете для себя пальто, легкие плащи, строгие костюмы, совершенно незаменимые в рамках офисного дресс - кода, нарядные романтичные платья, юбки, блузы, трикотаж, а также сумки, бижутерию и аксессуары.
Хороший крой, соответствие новым подиумным тенденциям и особенностям фигуры российских женщин, качество ткани и прочные швы, красота и удобство – вот, основные качества марки ELIS. Именно за это ее полюбили многие российские женщины.
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.
CORSOCOMO— модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона.
Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo.
Наряду с новейшими автоматизированными технологиями при создании обуви и аксессуаров компания использует тонкую ручную работу, секреты которой передаются из поколения в поколение лучшими обувными мастерами Италии.
Сеть мультибрендовых магазинов Mr.Сумкин предлагает разнообразный ассортимент галантерейной продукции.
Ассортимент"Мистер Сумкин" - это кожаные портфели, кожаные планшеты, портфели из искусственной кожи, портфели из ткани, кейсы, барсетки, визитницы, кожаные кейсы, папки, дипломаты, сумки для ноутбуков, бьюти-кейсы, чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки, рюкзаки и молодежные сумки, кошельки, косметички и ремни.
Благодаря широкому кругу поставщиков, магазины Mr.Сумкин предлагают своим покупателям только самые интересные модели и по очень привлекательным ценам.
Весь ассортимент товара также можно приобрести в интернет-магазине.
Обувная компания SOHO Fashion - дистрибутор обуви из Европы, входит в число лидеров на российском рынке оптовых продаж обуви и аксессуаров.
Мы предлагаем комфортную детскую, женскую и мужскую немецкую обувь и аксессуары casual, sport, classic.
На сегодняшний день в товарный портфель обувной компании SOHO Fashion входят такие бренды, как Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor Shoes, Pierre Cardin.
IVAGIO - сеть салонов кожи и меха.
Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни
IVAGIO особое внимание уделяет качеству предлагаемого товара. Каждое изделие проходит предпродажную подготовку на складе, оборудованном по всем необходимым нормам и правилам хранения кожаных и меховых изделий.
Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.
Tom Farr– это активно развивающаяся международная компания профессионалов, один из лидеров компаний-производителей модной, стильной одежды на рынке масс-маркет.
Tom Farr – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно - не значит скучно и однообразно.
Tom Farr объединяет все лучшее, что существует в мире моды, и каждый сезон представляет своим покупателям уникальный продукт, обладающий высокой эстетической и практической ценностью.
Широкий ассортимент Tom Farr включает в себя мужскую, женскую коллекции и представлен линиями Casual, Smart Casual и Party.
Компания Quiksilver Russia представляет ассортимент всемирно известных брендов Quiksilver, DC Shoes , ROXY.
Продукция Quiksilver — это одежда и аксессуары для занятий экстремальными видами спорта: сноубордингом, серфингом, скейтом. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в своих категориях.
День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.
Bosсo Sport - производитель спортивной экипировки.
Марка Bosco Sport возникла в 2001 году, и вскоре вошла во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды. Каждая коллекция Bosco Sport разрабатывается дизайнерами компании, и затем шьется на итальянских, турецких и китайских фабриках. Главная особенность дизайна одежды Bosco Sport — использование цветов национального флага РФ (белый, синий, красный), а также узоров, напоминающих мотивы русских народных промыслов. Среди них — узор «Жар-Птица» и «Перо Жар-Птицы». В одежде также присутствует российский герб и олимпийская символика.
Bosсo Sport предлагает абсолютно оригинальный продукт – «олимпийские одежды» для команд спортсменов и болельщиков.
Интернет магазин женского нижнего белья, купальников, домашнего трикотажа и сопутствующих товаров торговой марки Милавица.
Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.
Интернет магазин детских вещей BEBA KIDS – надежный поставщик качественных и недорогих детских вещей, изготовленных крупнейшими мировыми брендами.В магазине представлен широкий ассортимент не только детской одежды, но также игрушек и детской мебели.
Основная цель BGN – создание модной одежды для повседневной жизни современной женщины, которая позволяет ей всегда выглядеть элегантно.
Оригинальные фасоны создаются в дизайнерской студии в Париже и с каждым сезоном повышают престиж марки. Основной элемент философии BGN - детали. Тщательно подобранные цвета, качество тканей, эксклюзивные принты, точность кроя и отделки являются визитной карточкой бренда.
Интернет-магазин предлагает вам широкий ассортиментный ряд модной женской и мужской обуви.
Основу всех коллекций составляет линия вкуса создателей и дизайнеров компании, помогающая создавать покупателю неповторимый образ и стиль без компромиссов. Правильная ценовая политика обеспечила первой коллекции Paolo Conte успешные продажи.
Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.
Для компании МОНРО особенно важно, чтобы обувь была удобной и доступной для самых разных людей, чтобы ее носили с удовольствием, возвращались за новыми покупками и рекомендовали друзьям и знакомых.
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
MEUCCI – итальянская марка мужской одежды родом из Флоренции.
Свободный стиль, продуманная небрежность, внушительный опыт производства и превосходное качество материалов – вот основные компоненты популярности марки MEUCCI среди современных мужчин.
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.
Наш магазин модной одежды предлагает широкий выбор стильной одежды, которую можно купить в магазинах в Москве или выбрать режим онлайн на нашем сайте. Из каталога, где представлены клубная молодежная одежда, повседневные вещи, стильные аксессуары, стильная одежда ты сможешь выбрать ту модель, которая поможет подчеркнуть твою индивидуальность, стиль и образ жизни. Купить стильную молодежную одежду это же так просто.
«Стильпарк» – это уникальная российская сеть магазинов белья и колготок известных мировых брендов, которая насчитывает более 42 магазина по всей России, девять из которых находятся в Москве.
В магазинах «Стильпарк», Вас ждут внимательные консультанты, которые помогут в выборе и покупке идеального нижнего белья, а также стильный европейский интерьер и многочисленные модные коллекции нижнего белья, колготок, одежды для пляжа и для дома. Огромный ассортимент товара поразит даже самых искушенных, а цены порадуют демократичностью и доступностью.
Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.