Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

На просторах нашего магазина Вы с легкостью подберете достойное средство для решения любой косметологической проблемы (например, акне и постакне, возрастные изменения, себорея, купероз, сухость кожи, вялость кожи и т.д.). И что особо приятно, в нашем магазине свое средство Вы сможете купить по очень привлекательной цене, а ежемесячные акции и спецпредложения не оставят равнодушными даже самых требовательных покупательниц.

Мы ежедневно работаем над увеличением ассортимента косметики, представленной в нашем интернет-магазине. Для Вас мы стараемся отобрать лучшие косметологические бренды со всего мира. Уже сейчас на rucosmetics доступны такие всемирно известные бренды, как Holy Land, Christina, GIGI, Moroccanoil и др. Самые популярная косметика всегда у нас в наличии, а курьерская доставка №1 доставит Ваш заказ в любую точку России.

Наш оптовый интернет-магазин занимается поставками товаров из Китая и реализацией индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам. Мы постоянно следим за нашим ассортиментом и подбираем только тот товар, который востребован на рынке.
На каждую единицу товара мы стараемся дать такую цену, которая позволит установить хорошую розничную надбавку. Начните работать с нами и вы останетесь с нами надолго!
Компания Pro.m Solutions была основана 1 октября 2007 года группой профессионалов имеющих опыт работы на компьютерном рынке. Изначально компания делала акцент на продаже продукции компании Apple – ведущего мирового производителя уникальной техники, пользующейся огромным спросом по всему миру.
На данный момент наш интернет-магазин пользуется всевозрастающей популярностью, благодаря чему Pro.m становится одной из крупнейших компаний реализующей весь ассортимент продукции Apple, начиная с высокопроизводительных рабочих станций широкого применения и заканчивая комплектующими и портативными аудио устройствами.
Интернет-магазин Arome.Online занимается розничной торговлей элитного парфюма уже более трех лет. Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и постоянно расширяет свой ассортимент.

В нашем интернет магазине вы найдете женскую и мужскую парфюмерию таких известных брендов как Chanel, Dior, DKNY, Christina Aguilera, Beyonce, Bvlgari, Burberry, Calvin Klein и многое другое.

Собственная курьерская служба позволяет нам мгновенно реагировать на ваши потребности и и доставлять товар в удобное для Вас время.

Под торговой маркой «Золотое Руно» фабрика производит шубы из норки. Особой гордостью является то, что в данный момент основная часть моделей из меха норки шьётся нами по классической технологии. Это означает использование целых (не распущенных на тонкие полоски) шкурок, тщательная проработка технологических узлов и использование в производстве качественных бортовок и тканевых клеевых основ.
Интернет-магазин ультра модной и стильной одежды и обуви RS-Fashion.Ru это всегда только известные бренды, гарантия качества, удобная оплата и доставка по Москве. Портал RS-Fashion.Ru окунёт с головой в мир моды любого посетителя.
   Интернет магазин качественной одежды MODNO-VIP.ru - это модная, стильная, комфортная женская, мужская, детская одежда, аксессуары и обувь европейского качества. Широкий ассортиментный ряд товаров, более 85 000 уникальных моделей. Доставка по всей территории России, разнообразные способы оплаты, 100% гарантия качества и индивидуальный подход – наша формула успеха.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить все необходимое оборудование для ведения домашнего или дачного хозяйства, а также для отдыха на природе.
Ассортимент нашего интернет-магазина насчитывает свыше 35 000 товаров. В каталоге представлена продукция из Европы, Азии, Америки — более 300 брендов из разных стран мира. Благодаря прямым контрактам с производителями, наш интернет-магазин может предложить новейшие модели бытовой техники известных брендов (Miele, Electrolux, Teka, SMEG, Foster, Krona и других) по выгодным ценам.
Все товары имеют сертификаты качества и гарантийные талоны, подтверждающие, что вы стали обладателем лучшего товара. При возникновении проблем с работой того или иного прибора, вы в указанные сроки можете вернуть его на ремонт или замену.
Компания «Детос» постаралась сделать свой интернет-магазин таким, чтобы выбор детской обуви был для Вас интуитивно понятен и удобен, а совершать покупки было легко и выгодно.
Ассортимент интернет магазина «Детос» формирует в основном детская обувь Российских производителей. Это такие известные марки как: «Котофей» - Егорьевск, «Зебра» - Тучково, «Лель» - Киров, «Топ-Топ» - Сызрань. Хотя есть и обувь, произведенная в Китае – кроссовки марок «Anta» и «WBL». Вся предлагаемая нашей компанией детская обувь, имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения.
Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Интернет-магазин «Техника для тебя» реализует широкий ассортимент встраиваемой, садовой и бытовой техники. Вся представленная продукция обладает высокими эксплуатационно-техническими характеристиками. У нас вы найдете следующие виды техники: холодильники, стиральные машины, винные шкафы, кофемашины, массажные кресла, садовая техника, уборочная техника, генераторы, стабилизаторы, тренажеры спортивные, холодильники side by side, прачечная техника, встраиваемая техника, варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни и телевизоры.
Интернет-магазин предлагает бытовую, встраиваемую и садовую технику только хорошо зарекомендовавших себя изготовителей: AEG, ASKO, Gaggenau, BEST, Honda, Hitachi, MIELE, Kuppersbusch, SMEG, Liebherr, NEFF, Teka, JURA, SDMO и другие. Очень высокие эксплуатационные и технические параметры поставляемой техники подтверждает долгосрочная гарантия, а также соответствующие сертификаты качества, пожарной и экологической безопасности. Стремясь удовлетворить запросам большинства клиентов, мы постоянно расширяем каталог и предлагаем новые виды продукции. Политика сокращения вспомогательных затрат и прямые партнерские связи с производителями дают нам возможность устанавливать цены ниже рыночных на всю бытовую и другую технику.
Marketshell.ru - интернет-магазин товаров для дизайна ногтей.
Интернет магазина бытовой техники Tehmall, представляет широкий ассортимент товаров и работает исключительно на удовлетворение потребностей современных и требовательных пользователей.
10 лет успешной работы на отечественном рынке бытовых приборов являются доказательством компетентности магазина Tehmall, в котором подскажут, как выбрать технику для быта, организации уборки в доме или для приготовления неимоверно вкусных блюд.

Эл.адрес: info@tehmall.ru

Тел: +7 (495) 972-26-09
         +7 (985) 126-70-53
ALIX STORY, это студия модной одежды, образованная молодыми британскими дизайнерами. Каждый сезон ALIX STORY вступает в новые коллаборации с дизайнерами всего мира, создавая оригинальные коллекции, которые точно отражают дух времени и жизни в мегаполисе.
Postel Deluxe  занимается продажей домашнего текстиля с 2009 года.
В интернет-магазине Postel Deluxe вы найдёте более 150 производителей из 10 стран. Но мы не останавливаемся, каждый день мы ищем новых производителей по всему миру и отбираем лучшие коллекции домашнего текстиля, чтобы радовать вас и украшать ваш дом красивыми и качественными вещами.
Компания Faber - знаменитая итальянская фирма, мировой лидер по производству бытовой кухонной техники, специализирующаяся только на выпуске кухонных вытяжек и аксессуаров к ним.
Мы предлагаем вам полный спектр качественных и надежных вытяжек, среди которых всегда есть угловые, островные, купольные, встраиваемые модели, а также модели без купола и приборы в популярном сейчас стиле кантри. Помимо этого, в нашем ассортименте вы найдете большой выбор аксессуаров для этих кухонных приборов — это жироулавливающие и угольные фильтры, системы воздуховодов, рамки, пульты дистанционного управления и многое другое.
Многие европейские бренды зарекомендовали себя в качестве лучших производителей качественного оборудования для дома. В их число по праву входит итальянская компания Нарди — бытовая техника для кухни от этого бренда, представленная в нашем интернет-магазине, отличается продуманным дизайном, образцовым качеством и отменной надежностью.
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
Интернет магазин предлагает Вам украшения Nomination в Санкт-Петербурге. У нас вы можете заказать: наборные браслеты, браслеты на кожаных шнурках, кольца, брелки, колье, серьги, ожерелья, держатели для денег, изделия для мужчин, изделия для детей. У нас большой выбор оригинальных украшений на любой вкус и кошелек.
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.
Салоны модного женского белья «Золотая стрекоза» – это интригующий, захватывающий и сказочный мир свободы, независимости и веселья для всех, кто летит по жизни к успеху.
Мы рады предложить вам разнообразные коллекции белья, домашней одежды и купальников в разных ценовых категориях.
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.
ELIS – это динамично развивающаяся компания модной индустрии.
Главной концепцией ТМ ELIS является достижение оптимального сочетания Мода+Качество+Цена.
В магазинах ELIS вы легко подберете для себя пальто, легкие плащи, строгие костюмы, совершенно незаменимые в рамках офисного дресс - кода, нарядные романтичные платья, юбки, блузы, трикотаж, а также сумки, бижутерию и аксессуары.
Хороший крой, соответствие новым подиумным тенденциям и особенностям фигуры российских женщин, качество ткани и прочные швы, красота и удобство – вот, основные качества марки ELIS. Именно за это ее полюбили многие российские женщины.
Милинда» - это не просто свадебный салон в его привычном, традиционном понимании. Это маленькая фабрика счастья и гармонии для будущей невесты. У нас можно найти свадебное и вечернее платья на любой вкус. Ждем Вас в нашем свадебном салоне.
CORSOCOMO— модный бренд обуви и аксессуаров, над созданием коллекций которого работают дизайнеры ведущих европейских домов моды Милана, Парижа и Лондона.
Коллекции CORSOCOMO – это воплощение элегантности и безупречного вкуса. Вне зависимости от сезона обувь и аксессуары CORSOCOMO отличают лаконичные силуэты, изящные линии и оригинальные декоративные элементы. Все модели из коллекций CORSOCOMO выполнены из эксклюзивных сортов кожи и замши, поставка которой осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии Bonaudo.
Наряду с новейшими автоматизированными технологиями при создании обуви и аксессуаров компания использует тонкую ручную работу, секреты которой передаются из поколения в поколение лучшими обувными мастерами Италии.
Сеть мультибрендовых магазинов Mr.Сумкин предлагает разнообразный ассортимент галантерейной продукции.
Ассортимент"Мистер Сумкин" - это кожаные портфели, кожаные планшеты, портфели из искусственной кожи, портфели из ткани, кейсы, барсетки, визитницы, кожаные кейсы, папки, дипломаты, сумки для ноутбуков, бьюти-кейсы, чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки, рюкзаки и молодежные сумки, кошельки, косметички и ремни.
Благодаря широкому кругу поставщиков, магазины Mr.Сумкин предлагают своим покупателям только самые интересные модели и по очень привлекательным ценам.
Весь ассортимент товара также можно приобрести в интернет-магазине.
Обувная компания SOHO Fashion - дистрибутор обуви из Европы, входит в число лидеров на российском рынке оптовых продаж обуви и аксессуаров.
Мы предлагаем комфортную детскую, женскую и мужскую немецкую обувь и аксессуары casual, sport, classic.
На сегодняшний день в товарный портфель обувной компании SOHO Fashion входят такие бренды, как Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor Shoes, Pierre Cardin.
IVAGIO - сеть салонов кожи и меха.
Одежда IVAGIO — для тех, кто не боится быть в центре внимания, умеет принимать комплименты и привык к восхищенным взглядам окружающих, для тех, кто хочет быть стильным и любит комфорт в повседневной жизни
IVAGIO особое внимание уделяет качеству предлагаемого товара. Каждое изделие проходит предпродажную подготовку на складе, оборудованном по всем необходимым нормам и правилам хранения кожаных и меховых изделий.
Специалисты IVAGIO всегда в курсе новейших тенденций мира моды. Этому способствует и постоянное посещение международных выставок, изучение российских тенденций моды.
Tom Farr– это активно развивающаяся международная компания профессионалов, один из лидеров компаний-производителей модной, стильной одежды на рынке масс-маркет.
Tom Farr – это неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно - не значит скучно и однообразно.
Tom Farr объединяет все лучшее, что существует в мире моды, и каждый сезон представляет своим покупателям уникальный продукт, обладающий высокой эстетической и практической ценностью.
Широкий ассортимент Tom Farr включает в себя мужскую, женскую коллекции и представлен линиями Casual, Smart Casual и Party.
Компания Quiksilver Russia представляет ассортимент всемирно известных брендов Quiksilver, DC Shoes , ROXY.
Продукция Quiksilver — это одежда и аксессуары для занятий экстремальными видами спорта: сноубордингом, серфингом, скейтом. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в своих категориях.