Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

Rendez-Vous – это история успеха длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в начале 2000-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты в выборе коллекций и качества обслуживания покупателей.
Магазины Rendez-Vous – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга. Он, как мозаика, складывается из архитектуры магазина, изысканных деталей, музыки, оформления витрин, переносящих посетителей на французские улочки.
Сегодня количество розничных магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 по всей стране, что делает компанию одним из лидеров сегмента высококачественной обуви и аксессуаров.
Практически для каждого человека свадьба – главное событие в жизни. Обычно подготовка занимает много времени и сил - портал Swadba.by поможет Вам распланировать вашу свадьбу самым лучшим образом. Мы поделимся секретами составления свадебных букетов, посоветуем, какие обручальные кольца выбрать, расскажем обо всех свадебных приметах и направим Вас в лучшие организации, занимающиеся свадьбой в Минске и не только.
На нашем сайте вы найдете все необходимое для того, чтобы ваша свадьба прошла на самом высоком уровне. Здесь вы найдете лучшие компании по прокату лимузинов, которые быстро и аккуратно доставят вас на банкет после ЗАГСа. Рестораны и кафе Минска предлагают великолепные меню, а тамада или хороший ведущий на свадьбу сделают ваше торжество незабываемым для вас и гостей. Лучшие мгновения свадьбы оставят в памяти, конечно же, фотографы и видеооператоры, которые разместили свои портфолио на нашем сайте.
Многочисленные свадебные салоны Минска предоставят все необходимое для жениха и невесты: платья, костюмы, обувь, свадебные аксессуары. Также у нас имеются контакты стилистов, которые сделают свадебный макияж и прическу невесты неотразимыми.
У нас вы найдете огромный ассортимент купальников, колготок, одежды для отдыха и нижнего белья для всей семьи. Вот уже более десяти лет мы заботимся о том, чтобы модное женское нижнее белье было доступно любой женщине, какому бы образу она не отдавала предпочтение.
Одежда для дома и отдыха, пляжная одежда и аксессуары – у нас найдутся изделия на любой, даже самый искушенный вкус.
Купить купальник больше не проблема! Широкий размерный ряд и многообразие стиля представленных моделей позволят найти именно то, что идеально подходит именно вам.
Интернет-магазин прикольных футболок VseMayki.RU производит печать на футболках готовых принтов от профессиональных дизайнеров, также мы делаем прикольные футболки на заказ с вашим дизайном, фото или надписью. В нашем каталоге вы найдете множество интересных принтов, с которыми можно заказать футболку или любую другую продукцию. Вся наша продукция проходит предварительный контроль качества, мы доставим вам покупку в самые короткие сроки (заказать футболки с принтом можно в любую точку России). Решив купить футболки на заказ — вы делаете правильный выбор, ведь оригинальные футболки смогут ярче отобразить вашу индивидуальность! Желаем приятных покупок!
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.
Одежда для беременных и кормящих мам. Слинги, футболки, джинсы для беременных, нижнее белье для кормления, книги для родителей.
Интернет-магазин багажа. Продажа чемоданов, сумок-тележек, бьюти-кейсов, сумок для документов, дорожных аксессуаров и пр.
  Интернет магазин одежды moroz-solnce.ru - удивительное место для онлайн покупок в любое время года. Название "Мороз и Солнце" отображает главную концепцию магазина это достойный выбор головных уборов всех видом и пляжных изделий в любое время года а также аксессуаров для зимы и лета. Одно из главных удобств нашего онлайн магазина
Сеть спортивных магазинов. Горные лыжи, ролики, велосипеды, спортивная одежда, туристическое снаряжение и пр.
Все итальянские кожаные сумки в нашем каталоге являются подлинными, и мы гарантируем их качество. Стильные новинки из натуральной кожи, яркие модели для праздничного выхода поднимут вам настроение и будут радовать практичностью и функциональностью.
Наш магазин представляет только лучшие бренды и организует их доставку по Москве и регионам РФ, также мы предлагаем кожаные сумки оптом. Выберите подходящую модель, поместите ее в корзину и оформите заявку на доставку или самовывоз с нашего магазина. Подробности покупки изделий из новых коллекций 2014 года вы можете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Интернет магазин наручных часов PresidentWatches.Ru основан в 2012 году выпускниками экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Более 40 тысяч человек уже стали обладателями часов, сделав выбор в пользу нашего магазина.
PresidentWatches.Ru специализируется на продаже оригинальных наручных часов от ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина более 30 тысяч моделей часов ведущих мировых брендов: Casio, Citizen, Fossil, DKNY, Diesel, Atlantic, Jacques Lemans и многих других.
Продажа одежды, обуви и аксессуаров со специальными скидками. У нас нет наценок. Все товары стоят столько, сколько они стоят в магазинах-партнёрах. Покупать в Showrooms не только удобно, но и выгодно.
Часовой интернет-магазин ClockSHOP.Ru работает на рынке электронной коммерции с 2000 года. За это время нашими клиентами стали более 20000 человек, и многие из них стали нашими постоянными клиентами.
Компания «АльпИндустрия» была основана в 1988 году как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОБУВИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА
Спасибо, что заглянули в интернет-магазин обуви ведущих европейских и российских брендов! Теперь у вас уже нет необходимости тратить время на походы по бутикам и платить огромные деньги за фешенебельную обувь. Здесь за считанные минуты вы найдете великолепные модели отличного качества по выгодной цене! Изящные женские туфли на высоком каблуке, теплые сапоги, экстравагантные ботфорты, кокетливые босоножки, элегантные ботинки, удобные мокасины и ботильоны коллекций 2013 года прямо сейчас ждут вас на прилавках нашего магазина. Планета Обуви открыта для вас днем и ночью, и вы на ней всегда самый желанный гость!
Свадьба — это не только одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека, но и уйма хлопот и серьезные расходы. Наш свадебный портал призван серьезно облегчить жизнь будущим молодоженам, предоставив полный каталог свадебных товаров и услуг в Москве. Всё для свадьбы и все для невест и женихов собрано в одном месте – на страницах свадебного сайта! С нами подготовка к свадьбе станет намного проще и удобнее. Свадебные платья, обручальные кольца, лимузины, рестораны и т.д. Спецпредложения, распродажи.
Работа нашей сплоченной команды профессионалов направлена на то, чтобы удовлетворить потребность аудитории в поистине нужных и эксклюзивных вещах. Вы планируете купить брендовую женскую сумку для себя любимой? Ваша семья планирует купить чемодан для будущих путешествий? Вы хотите преподнести эффектный подарок своему партнеру по бизнесу в виде элитной записной книжки или портмоне? В этих и многих других ситуациях Интернет магазин стильных женских сумок и кожгалантереи окажет рациональную помощь.
У нас вы можете также купить женскую сумку в подарок для представительницы прекрасного пола любой возрастной категории и с разными вкусовыми предпочтениями.
Вашему вниманию представлены элитная кожгалантерея от ведущих торговых марок Giorgio Ferretti, Arcadia, Braccialini, Dr. Koffer, Gen Rigo, Marino Orlandi, Piquadro, Fabrizio Poker, Petek, Cerruti 1881, S.T. Dupont, Wittchen и так далее.
Мы гарантируем не только безупречное качество реализуемой продукции, но и адекватные ценовые рамки. Мы также предлагаем приобрести товар в соответствии с условиями акций и специальных предложений. Так, распродажа чемоданов, скидки на популярные модели итальянских дорожных сумок, сезонные акции, предпраздничные «сейлы»,  распродажа брендовых сумок - все это и многое другое персонально для каждого из вас предлагает Интернет магазин сумок и чемоданов «Буржуй».
Нашему Интернет магазину AllTime.ru уже 14 лет.
За это время мы успешно выполнили свыше четверти миллиона заказов. Многие покупатели (а, так же их коллеги, друзья или родственники) стали нашими постоянными клиентами, и для них действует специальная система скидок.
У нас огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 170 известных брендов.
У нас Вы всегда найдете самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции.
У нас минимальные цены. Мы отслеживаем предлагаемые в других интернет магазинах цены и предлагаем минимально возможные. В сравнении с обыкновенными магазинами наши цены ниже на 10-40%.
Интернет-магазин. Продажа женской и мужской одежды, обуви, сумок и аксессуаров известных брендов
NAME'S – это online department store, представляющий
более 250 топовых брендов.
NAME'S – это команда байеров, путешествующих
по всему миру для того, чтобы Ваш гардероб пополнился самыми
интересными именами мира моды.
NAME'S – это самые чуткие
специалисты, готовые 7 дней в неделю
консультировать и поддерживать Вас.
NAME'S – это компания, которую
выбирают звезды индустрии моды.
ЗАО «Майл Ордер Сервис» с 2004 года представляет QUELLE в России.
ЗАО «МОС» занимается доставкой товаров в Россию по каталогам QUELLE.
Главный офис ЗАО «МОС» находится в Москве. На сегодняшний день в российском подразделении работает более 280 сотрудников.
С каждым годом увеличивается количество каталогов и растет ассортимент представленных в них товаров. На страницах каталогов представлена одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как NEXT, Adidas, Esprit, Lascana, s.Oliver, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и многих других.
Группа компаний Otto была основана в Германии в 1949 году. Сегодня Otto является одной из ведущих торговых групп. В структуру группы входят 123 компании в 19 странах Европы, Северной Америки и Азии. Общее число сотрудников, работающих в корпорации, составляет примерно 51 400 человек. Прибыль Otto Group за 2007/2008 финансовый год составила 11 530 миллионов евро. Корпорация занимает второе место в мире в сфере розничной электронной торговли.
Каталог ОТТО – это самый известный и проверенный временем бренд корпорации. Сегодня компания ОТТО является полноправным членом Otto Group, пользуясь всеми преимуществами плодотворного сотрудничества между многочисленными членами корпорации.
Такой привлекательный, динамичный, надежный и необычный ОТТО – это не только компания, которая предлагает богатый ассортимент модной одежды по каталогам. ОТТО – это общеизвестный, динамичный и самобытный бренд. В течение многих лет ОТТО работает над улучшением образа бренда, используя хорошо всем знакомый в Германии слоган ОТТО – мой выбор / Otto... find' ich gut, и обновленный вариант В поисках нового / Lust auf Neues. Рецепт успеха: объединение под маркой ОТТО более 300 лицензированных и самостоятельных, а также более 50 собственных брендов.
Приглашаем Вас в ювелирный интернет-магазин «GoldGloss»!
Покупка ювелирного украшения в интернет-магазине экономит Ваше время и деньги. Подобрать прекрасный ювелирный подарок любимым очень просто с каталогом магазина GoldGloss. Ювелирные изделия – это подарок, который будет радовать долгие, долгие годы.
Ассортимент ювелирного интернет-магазина Goldgloss постоянно пополняется и расширяется, мы предлагаем ювелирные изделия для женщин, мужчин и детей. Все ювелирные украшения изготовлены лучшими Российскими производителями с использованием новейших ювелирных технологий. Мы так же рады предложить нашим покупателями уникальные ювелирные украшения, не имеющие аналогов на ювелирном рынке, которые разработаны художниками нашей компанией.
Интернет-каталог ювелирных изделий включает золотые и серебряные украшения: кольца, серьги, браслеты, цепочки, кулоны, эксклюзивные изделия, столовое серебро, золотые часы и сувениры.
Стоимость ювелирных изделий имеет широкий диапазон, что позволяет подобрать украшение по своему бюджету.
В нашем магазине можно подобрать прекрасный подарок для ребенка, женщины, мужчины. Стильные серебряные украшения порадуют любителей серебра, модные золотые цепи, кольца, сережки от недорогих до эксклюзивных дорогих удовлетворят самый взыскательный вкус.
          Наша компания была основана в 2009 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу украшений с поддержкой в обычных магазинах. Это значит, что Вы можете прийти в обычный магазин в реальном мире, и увидите там товары, которые понравились в интернет-магазине.
          Агат-77 специализируется на оптовой и розничной продаже бижутерии, бус из натуральных камней, различных фигурок из природных минералов.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, имеющую шоурумы в Москве. Это значит, что представленные на сайте украшения существуют не в единственном экземпляре. Более того, мы можем переместить нужный товар в любой филиал в течение 2-х дней.
          Мы можем гордиться тем, что ассортимент интернет-магазина "Агат 77"- один из самых широких в нашей области.
Ювелирный магазин «ЭПЛ» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.
Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным подарком дорогим и близким людям, а также прекрасным способом выразить свои чувства. Изысканные изделия из драгоценных металлов, украшенные сверкающими бриллиантами всегда были показателями высокого статуса их владельца и его безупречного вкуса.
Мы предлагаем своим клиентам эксклюзивные ювелирные изделия, которые были выполнены нашими искусными мастерами из белого и желтого золота с настоящими якутскими бриллиантами. Утонченный дизайн завораживает и приковывает взгляды. А игра света в огранке бриллианта способна растопить сердце самой неприступной женщины. У нас можно выбрать самый идеальный подарок на свадьбу, обручальные и помолвочные кольца и многое другое.
Наши изделия изготовлены из высококачественного сырья с применением новейших технологий обработки драгоценных металлов и огранки камней, что позволяет нашим ювелирам создавать настоящие произведения искусства.
L'ACCENT – это крупнейший интернет-магазин элитной бижутерии, ювелирных украшений и дизайнерских часов, с 2007 года стабильно находящийся в TOP-10 поисковой системы Yandex.
L'ACCENT – это невероятный выбор модной и стильной бижутерии и ювелирных изделий от всемирно известных брендов, высокое качество которых подтверждено сертификатами.
L'ACCENT – это множество коллекций элитной бижутерии разных направлений, среди которых легко найти украшение, способное удовлетворить любой, даже самый взыскательный, вкус.
L'ACCENT – это возможность приобрести роскошные – и даже эксклюзивные! – украшения класса luxe по разумным ценам.
L'ACCENT – это бесплатная примерка понравившихся украшений и уникальная услуга «Веб шоу-рум» - возможность подбора украшений через Skype.
L'ACCENT – это самый высокий уровень обслуживания на всех этапах работы, грамотные консультации, советы стилиста по подбору украшений и созданию вашего уникального образа.
L'ACCENT – это ваш пропуск в мир красоты и моды.
Открытое акционерное общество «Производственное объединение «Кристалл» основано более полувека назад — в 1963 году. Именно тогда было положено начало развитию отечественной алмазообрабатывающей промышленности, а в Смоленске зародилась российская школа огранки алмазов в бриллианты.
Сегодня «Кристалл» — это широко известный не только в России, но и за рубежом бренд, ассоциирующийся с исключительным качеством продукции, безукоризненной деловой репутацией, передовыми технологиями производства и преданным своему делу высококвалифицированным персоналом.
Наше предприятие специализируется на массовом производстве бриллиантов класса премиум, или «Triple Excellent», что является высшим отраслевым стандартом. Ассортимент производимой продукции включает бриллианты полного спектра качественно-цветовых характеристик, размеров и массы, традиционной круглой и разнообразных фантазийных и эксклюзивных форм огранки.
Bright Spark — единственный магазин ювелирных изделий в Москве, предлагающий купить оригинальные украшения из золота и драгоценных камней, произведенные в США. Все серьги, кольца, мужские печатки, кулоны, браслеты отличаются уникальным дизайном. Представленные в ювелирном магазине изделия с муассанитами могут стать превосходным приобретением для любого торжественного случая. Эти камни превосходят по свойствам бриллианты, а их качество подтверждено сертификатами и пожизненной гарантией. Более подробную информацию о продукции, представленной в Bright Spark, можно получить у консультанта компании.
Ювелирный Дом «Кристалл мечты» на протяжении многих лет изготавливает и реализует украшения. Нам доверяют как простые покупатели, так и знаменитые личности, звезды кино и эстрады, представители fashion-индустрии.
Компания сотрудничает с ведущими алмазодобывающими холдингами. Команда профессиональных сотрудников и собственное производство позволяют создавать эксклюзивные ювелирные коллекции. Осуществляется изготовление изделий на заказ. Наши мастера искусно подчеркивают уникальность материалов, цвет и сияние камней, чистоту линий, превращая обычные на первый взгляд изделия в настоящие произведения искусства, которые хранят историю, эмоции и чувства.
Если Вы считаете неповторимый яркий стиль неотъемлемой частью своей индивидуальности, отправляйтесь за покупками в интернет-магазин женской бижутерии и аксессуаров Alessandro Frenza! Здесь Вы найдете все, что нужно для незабываемого образа!