Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.
Bosсo Sport - производитель спортивной экипировки.
Марка Bosco Sport возникла в 2001 году, и вскоре вошла во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды. Каждая коллекция Bosco Sport разрабатывается дизайнерами компании, и затем шьется на итальянских, турецких и китайских фабриках. Главная особенность дизайна одежды Bosco Sport — использование цветов национального флага РФ (белый, синий, красный), а также узоров, напоминающих мотивы русских народных промыслов. Среди них — узор «Жар-Птица» и «Перо Жар-Птицы». В одежде также присутствует российский герб и олимпийская символика.
Bosсo Sport предлагает абсолютно оригинальный продукт – «олимпийские одежды» для команд спортсменов и болельщиков.
Интернет магазин женского нижнего белья, купальников, домашнего трикотажа и сопутствующих товаров торговой марки Милавица.
Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.
Интернет магазин детских вещей BEBA KIDS – надежный поставщик качественных и недорогих детских вещей, изготовленных крупнейшими мировыми брендами.В магазине представлен широкий ассортимент не только детской одежды, но также игрушек и детской мебели.
Основная цель BGN – создание модной одежды для повседневной жизни современной женщины, которая позволяет ей всегда выглядеть элегантно.
Оригинальные фасоны создаются в дизайнерской студии в Париже и с каждым сезоном повышают престиж марки. Основной элемент философии BGN - детали. Тщательно подобранные цвета, качество тканей, эксклюзивные принты, точность кроя и отделки являются визитной карточкой бренда.
Интернет-магазин предлагает вам широкий ассортиментный ряд модной женской и мужской обуви.
Основу всех коллекций составляет линия вкуса создателей и дизайнеров компании, помогающая создавать покупателю неповторимый образ и стиль без компромиссов. Правильная ценовая политика обеспечила первой коллекции Paolo Conte успешные продажи.
Shoes-это интернет-магазин, где есть не только мужская обувь больших размеров, но также эксклюзивная женская обувь, модельная, неформальная молодежная и стильная дизайнерская обувь. В нашем интернет-магазине можно купить летнюю женскую и мужскую обувь таких культовых брендов как: Dr.Martens, AIRBOX, New Rock, Yellow Cab, Xti и Converse All Star.
Для компании МОНРО особенно важно, чтобы обувь была удобной и доступной для самых разных людей, чтобы ее носили с удовольствием, возвращались за новыми покупками и рекомендовали друзьям и знакомых.
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
MEUCCI – итальянская марка мужской одежды родом из Флоренции.
Свободный стиль, продуманная небрежность, внушительный опыт производства и превосходное качество материалов – вот основные компоненты популярности марки MEUCCI среди современных мужчин.
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.
Наш магазин модной одежды предлагает широкий выбор стильной одежды, которую можно купить в магазинах в Москве или выбрать режим онлайн на нашем сайте. Из каталога, где представлены клубная молодежная одежда, повседневные вещи, стильные аксессуары, стильная одежда ты сможешь выбрать ту модель, которая поможет подчеркнуть твою индивидуальность, стиль и образ жизни. Купить стильную молодежную одежду это же так просто.
«Стильпарк» – это уникальная российская сеть магазинов белья и колготок известных мировых брендов, которая насчитывает более 42 магазина по всей России, девять из которых находятся в Москве.
В магазинах «Стильпарк», Вас ждут внимательные консультанты, которые помогут в выборе и покупке идеального нижнего белья, а также стильный европейский интерьер и многочисленные модные коллекции нижнего белья, колготок, одежды для пляжа и для дома. Огромный ассортимент товара поразит даже самых искушенных, а цены порадуют демократичностью и доступностью.
Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.

Итальянская марка GLENFIELD хорошо узнаваема во многих странах Европы. В России GLENFIELD появился в 1994 году. На сегодня – это крупная сеть магазинов в Москве, в Санкт–Петербурге, а также магазины во Владивостоке, Якутске, Иркутске,  Астрахани и других городах России.
На сегодняшний день на рынке трикотажа GLENFIELD представляет одни из самых больших коллекций трикотажа как зимнего, так и летнего сезона, в котором практичность и удобство трикотажных вещей сочетаются с элегантностью отделки, великолепным дизайном формы и цвета. В каждом сезоне трикотажная коллекция дополняется линией швейных изделий, чтобы клиент мог подобрать себе гардероб в своем собственном неповторимом стиле.
В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.
В магазинах "GANT" представлены коллекции стильной элегантной одежды с классическим оттенком в стиле кажуэл.

В ассортименте большой выбор моделей для мужчин и женщин. Товары категории верхней одежды включает пальто, пуховики, куртки, плащи, кардиганы. Коллекции "весна-лето" предлагают пиджаки, свитера, жилеты, рубашки, джинсы, блузки, водолазки, бриджи, футболки, сумки, ремни, галстуки, различные аксессуары. Все изделия высокого европейского качества.

Кроме продукции собственной марки, в магазине "GANT" можно приобрести повседневную одежду и аксессуары других известных брендов.
INTERTOP - это сеть , включающая в себя более 80 магазинов в Украине и Казахстане, в которых представлена продукция Есco, Geox, Clarks,
Skechers, Timberland, Braska, Armani Jeans, Hugo Boss, Lacoste, Tommy Hilfiger и других ведущих мировых брендов.
Широкий ассортимент сети магазинов INTERTOP включает женские, мужские, а также детские коллекции более 50 известных брендов из десяток стран мира.
TOPBRANDS – ведущий интернет магазин одежды премиум-класса, объединивший новые коллекции более 400 брендов, чьи имена стали знаковыми в модной индустрии.
Одним из главных конкурентных преимуществ онлайн-бутика является его уникальный ассортимент: здесь представлены модели, которые практически невозможно найти в обычном магазине. Помимо самых актуальных трендов сезона, в TOPBRANDS можно встретить и безупречную классику, неподвластную времени.
Carnaby – обувной магазин , в котором можно приобрести самые оригинальные и интересные модели сапог, туфель, босоножек, спортивной обуви, а также разнообразные аксессуары.

Представленные сезонные коллекции включают мужскую и женскую обувь для тинейджеров, для деловой молодежи, для любителей экстравагантной обуви, для праздничных и торжественных случаев. Обширный выбор и доступные цены позволят сделать выбор каждому клиенту. Предлагаемые изделия изготовлены по инновационным технологиям из качественных материалов, что гарантирует качество и комфортность обуви Carnaby.
Первое, о чем стоит подумать, создавая повседневный образ — нижнее белье. Именно с этой детали все начинается.
Белье — это своеобразная визитная карточка. Конечно, оно должно быть, прежде всего, удобным, но эстетика — второе, о чем стоит позаботиться.
Каждый интернет магазин белья предлагает действительно отличный выбор, но обращать внимание стоит не только на расцветки или трендовые изделия — женское нижнее белье должно соответствовать также вашей фигуре и основному стилю. Правильно подобранный комплект не только подчеркнет все достоинства, но и позволит чувствовать себя более уверенно.Теперь у вас нет необходимости искать достойный интернет магазин нижнего белья, когда есть «Intimo» — нам вы можете доверить свою привлекательность и комфорт.
"Джинсовая симфония" - это сеть магазинов модной брендовой одежды. Здесь представлены такие известные на весь мир марки одежды, как G-Star, Diesel, Pepe Jeans, Pierre Cardin Jeanswear, Mustang, Firetrap, CK Jeans, Lee, Wrangler, Guess, Levi’s, Tom Tailor,, Ben Sherman, Buffalo by David Bitton, Kowalsky, Mioko & Fresh и т.д.
Магазин "Джинсовая симфония" придерживается следующего правила: одежда современных жителей мегаполиса должна быть не только изящной и  стильной , но и в тоже время качественной, практичной и комфортной. Каждая новая коллекция магазина "Джинсовая симфония" носит яркий и динамичный характер и отражает самые новые тенденций в мире моды.
История японского бренда Uniqlo (название образовано от сокращенных слов «Unique Clothing», то есть уникальная одежда) воплощает в себе яркий пример того, как простые базовые вещи могут оказаться важнее модных современных трендов. Основанная Тадаши Янаи в 1949-м марка Юникло, выпускающая повседневную одежду, является относительно новым именем для российских потребителей, хотя на сегодня уже почти тысяча магазинов этой компании во всем мире успешно составляют конкуренцию другим крупным сетям. Недорогие, простые и универсальные вещи придутся  вам  по душе .
Orby – один из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей, а также федеральная розничная сеть, которая с 2015 года развивается в новом формате. Творческая энергия бренда делает магазины Orby настоящими центрами притяжения, где можно купить одежду, обувь и аксессуары в формате total look на каждый день и по любому поводу.
Свадебный салон Эльза предлагает вам широкий ассортимент красивых свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и аксессуаров. У нас представлены коллекции как отечественных, так и зарубежных производителей. Все модели можно посмотреть в каталоге на нашем сайте.
Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания.
С момента запуска в 2004 году было открыто более 370 магазинов Zolla в России, и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории страны.
В основной женской и мужской линии каждый покупатель может найти что-то для себя. Она объединяет в себе самые последние мировые тренды и проверенные классические модели: от предметов одежды на каждый день до нарядов для вечера.
Любовь к своим покупателя мпомогает бренду Zolla постоянно совершенствоваться, чтобы превратить шопинг в настоящее удовольствие.
Интернет магазин Терапия сна предлагает матрасы от ведущих брендов. Все они выполняются из экологически чистых материалов, отличаются повышенной прочностью и надежностью. Здесь вы всегда можете купить матрасы недорого в Москве и других городах России в нашем магазине и при этом получить решение проблем сна. Позвоночник будет в правильном положении, что обеспечит профилактику различных заболеваний, позволит максимально расслабиться и отдохнуть.

У нас вы найдете:
Матрасы (классические, ортопедические, анатомические, детские).
Кровати любых размеров и дизайна.
Основания (деревянные, металлические, подъемные, трансформируемые).
Лучшее постельное белье (подушки, одеяла, наматрасники).
Мебель в спальню, с которой вам будет уютно и удобно.

Адрес: г.Тольятти, ул.Юбилейная, дом 1а
Телефон: 8 (846) 206-05-12
Компания Скат Технолоджи предлагает поставки электрооборудования от лучших производителей, для использования в промышленной и бытовой сфере. Компания работает на отечественном рынке с 2006 года, и заслужила репутацию надежного поставщика качественного оборудования, что подтверждают соответствующие дипломы и награды, а также отзывы благодарных клиентов.
Одно из основных преимуществ – очень широкий ассортимент реализуемой продукции. Также возможна работа по индивидуальному заказу, если необходимый клиенту товар отсутствует в прайсе на сайте компании. В режиме онлайн работают профессиональные консультанты, которые предоставят всю информацию технического характера и помогут выбрать нужное оборудование и комплектующие.
Каждому клиенту, вне зависимости от объемов заказа, предоставляется гибкая система скидок, позволяющая оптимизировать затраты. Скат Технолоджи соблюдает оговоренные сроки поставок, и отзывы партнеров утверждают, что компания по праву считается надежным поставщиком различного электрооборудования.

Электронная почта: info@scat-technology.ru / 6637329@gmail.com

Телефон: +7(495)663-73-29, +7(499)703-35-95
Apple Store в Москве в качестве интернет-магазина открылся в 2009 году. На протяжении последних 5 лет мы неустанно следуем всем лучшим традициям заложенным компанией Apple и предлагаем своим клиентам лучшие продукты и аксессуары к ним.
Vitacci – это уже известный российско-итальянский бренд, основанный в 2008 году. Компания специализируется на производстве обуви и аксессуаров и является крупнейшим представителем в сфере оптовых продаж (wholesale). Сегодня бренд Vitacci занимает место в Premium-сегменте и завоевал себе имя как производитель яркой, экстравагантной обуви и аксессуаров, которая интересна и доступна для широких масс населения.