Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

1 отзыв
Наш интернет магазин открылся только в этом году, но, благодаря тому, что наши цены существенно ниже цен конкурентов, мы уже достигли больших успехов. Вскоре линейка товаров будет расширена. Мы гарантируем качество нашего товара.
1 отзыв
Firstphon.ru - онлайн-магазин Apple iPhone.
Приобрести выбранный телефон можно позвонив по телефону 8(968)774-84-18 или через корзину нашего интернет-магазина. После оформления заказа на сайте Вам перезвонит оператор и согласует удобное время для доставки.
1 отзыв
ElectroBT - интернет-магазин современных моделей электроники и компьютерной техники.
Трудовой коллектив нашей компании состоит исключительно из профессионалов, настоящих знатоков своего дела. Наши эксперты отслеживают все тенденции на мировом IT-рынке, благодаря чему они могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. Клиенты всегда могут воспользоваться поддержкой менеджеров, которые квалифицированно оценят потребности каждого из них, и помогут осуществить правильный выбор в соответствии с финансовыми возможностями.
TOPAVENUE.RU - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СУМОК И АКСЕССУАРОВ
Купить сумку в нашем интернет - магазине достаточно легко и, что не менее важно, очень быстро. Простая форма оформления заказа, а также различные способы оплаты, наряду с отлаженной службой доставки, существенно сэкономят Ваше время и позволят получить истинное наслаждение от новой покупки.
Интернет-магазин электроники.
1 отзыв
Все куртки и полупальто коллекции YOOT имеют утепленные отстегивающиеся капюшоны с регулировкой эластичным шнуром по лицевому срезу.
Производство Норвегия.
Большое преимущество нашей одежды – наполнитель - thermosoft. Тëплый, до -30с, легкий как пух, без аллергенный.
1 отзыв
Наши коллекции обуви и аксессуаров разрабатываются российскими дизайнерами и технологами совместно с мировыми экспертами модной индустрии - итальянскими стилистами, американскими и британскими консультантами. В каждой коллекции всегда есть как эффектные трендовые решения, так и универсальные классические варианты на каждый день. Модели отличаются непревзойденным мастерством исполнения и безупречным качеством. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви и аксессуаров от «Эконики».

Тел:8 499 215 29 19
1 отзыв
Milana - производственно-торговая компания, основанная в 2001 году. Продукция компании - мужская и женская обувь, сумки и аксессуары.

Тел:+7 (495) 215-27-01

Адрес: Москва, Маршала Прошлякова, дом 30, Бизнес-Центр "Зенит-Плаза", офис 402
2 отзыва
В создании обуви компания TERVOLINA всегда опирается на современные модные тренды, но в то же время адаптирует обувь к жизни в России.
4 отзыва
Наш интернет-магазин обуви предлагает немецкую, итальянскую, испанскую обувь, а также обувь других стран Европы и Америки.
Сити Обувь – это профессиональное обслуживание в сочетании с безграничным выбором превосходной обуви модных брендов. Вам необходимо лишь сделать выбор,Сити Обувь быстро доставит вашу обувь, где бы Вы ни находились.

1 отзыв
Respect - это известная обувная марка России. Стильная, надёжная и удобная женская, мужская и детская обувь Respect - всегда превосходного качества и стиля. Технологии производства обуви бренда Respect позволяют создать комфортную обувь на любой вкус.
1 отзыв
Компания Crocs – это мировой лидер в производстве инновационной повседневной обуви для мужчин, женщин и детей. Crocs предлагает множество различных моделей для любого сезона. В то же время компания остается верной своему наследию – линейке полностью литой обуви.
2 отзыва
Бренд черпает свое вдохновение в традициях Италии, страны-законодательницы в мире моды. Название компании символично отражает суть бренда и его миссию. В переводе с итальянского языка «альба» означает «рассвет» – начало нового бизнеса и новую главу в современной мировой истории моды. Просвещенный итальянский дизайн может и должен быть адаптирован для российских реалий.
2 отзыва
Покупая продукцию от DOMANI, Вы неизменно выбираете подлинный итальянский стиль и качество. Ваша вещь будет не просто красивой, она прослужит Вам очень долго, став фаворитом в списке любимых и наиболее востребованных Вами вещей!
1 отзыв
Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной. Быстрая доставка - 2 дня по Москве, 3 дня по М.О., 5 дней по России.
2 отзыва
ASOS - это самый большой независимый модный онлайн магазин в Великобритании. Здесь ты найдешь более 60 тысяч вещей для женщин и мужчин. Платья, джинсы, футболки, рубашки, туфли, нижнее белье и косметика - у нас есть всё, что тебе может понадобится.
8 отзывов
Группа компаний Bossa Nova – российский производитель одежды для детей от 0 до 14 лет.
Мы объединились, чтобы сделать качественную и красивую одежду для детей доступной для российских потребителей.
2 отзыва
Главное преимущество магазинов “СкороМама” – широкий ассортимент одежды мировых производителей – лидеров в создании одежды для беременных, многие коллекции которых представлены эксклюзивно в магазинах сети. В магазинах сети “СкороМама” представлен самый большой выбор верхней одежды для беременных, новые коллекции поступают в продажу несколько раз в год в зависимости от сезона. Мы предлагаем широкий ассортимент до- и послеродового белья от самых известных производителей “Anita”, “Bliss”, “ChezElle Maternity”, “Alles” и др.
6 отзывов
Компания LAXAR - это крупный производитель и поставщик женской одежды оптом.
Наша компания работает более трех лет и мы стараемся предоставить нашим клиентам максимально качественную и модную одежду по наиболее низкой цене.
Это и является целью компании LAXAR.
1 отзыв
OFKO.RU - это специализированный магазин приборов для поддержания красоты и здоровья. Мы опытная команда специалистов из индустрии красоты и здравоохранения! Мы подобрали для Вас лучшие товары: медицинские приборы для домашнего и стационарного использования, косметологические приборы самого разнообразного применения, лучшие средства реабилитации для детей и взрослых, инвалидные коляски всех типов и производителей, а также бассейны, надувную мебель, мебель для салонов красоты и медицинских учреждений, бытовую технику и многие-многие нужные для Вас и Вашего дома товары!
1 отзыв
Военный интернет магазин является превосходным решением для покупки военной формы.

Достаточно спросить любого военнослужащего, охотника, рыбака и полевого фотографа, какую одежду и атрибутику лучше всего использовать в сложных условиях, и вы сразу услышите один и тот же ответ – только военную. Удобная, максимально прочная и недорогая одежда подходит для любых погодных и климатических условий, прекрасно переносит любые испытания и позволяет комфортно чувствовать себя в самых различных ситуациях.
Военная атрибутика также является необходимым элементом не только среди военнослужащих, но и тех, кто ведет активный образ жизни. Высокое качество и функциональность оборудования всегда ценится рыбаками и охотниками. Благодаря особому удобству в использовании его также выбирают туристы, исследователи и фотографы для длительных походов и работы в жестких природных условиях. Все чаще военную форму и атрибутику используют любители пейнтбола и страйкбола.
1 отзыв
Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки и отдыха
1 отзыв
La Redoute - популярный интернет-магазин французской моды в России.
Сегодня мы дарим миллионам наших клиенток во всем мире не просто возможность делать шопинг с комфортом, но обновлять свой гардероб с неповторимым французским шиком!
Строгая классика или непринужденная романтика, женственность или спортивный стиль - мы такие разные, но нас связывают одни и те же желания: быть красивой, успешной, желанной - самой собой!
1 отзыв
PROFESSIONALHAIR - первый концептуальный магазин косметики и аксессуаров для волос.  У нас есть все, что любят твои волосы. Профессиональная, брендовая косметика, масс-маркет, стайлеры, аксессуары.
8 отзывов
Интернет-магазин товаров из Китая
3 отзыва
Интернет-магазин разнообразных товаров по реально низким ценам. низкие цены, по которым
никто другой продавать
не станет
Более 500 000 товаров!
1 отзыв
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».
2 отзыва
Любой профессиональный футболист знает, что каждый элемент футбольной экипировки, своим появлением обязан… травмам. Да, да, именно полученные в процессе игры повреждения давали понять «кулибиным от футбола», что срочным образом нужно придумывать что-то, что поможет в дальнейшем избежать подобных травм.
Щитки, шлемы, маски, защитные шины и схожие элементы призваны защитить игрока и дать ему возможность выполнять свои обязанности на все 100 %. Впрочем, большинство игроков-профи защитную экипировку используют уже после получения травмы, как страховку против рецидива.
И именно качественная футбольная (и не только) экипировка, является одним из основных направлений интернет-магазина спортивной обуви, одежды и аксессуаров «Трендспорт». Все, что мы предлагаем своим клиентам, можно смело причислять к эталону категории.
4 отзыва
Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.