Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

1 отзыв
ТРЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира – это самый большой городской торгово-развлекательный центр в Европе.Здесь любой желающий может провести с удовольствием целый день.
На двух уровнях современного торгово-развлекательного центра расположились более 450 магазинов, в которых продается все от модной одежды и косметики до компьютеров и продуктов питания. В торговом центре Вы сможете найти любой необходимый Вам сервис: офисы операторов сотовой связи, отделения банков, а также салоны красоты и химчистку.

Тел: +7 (499) 760-03-09

Адрес: Москва, проспект Мира, д. 211
1 отзыв
Интернет-магазин косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, декоративной косметики, парфюмерии и др. Идеи подарков. Советы красоты.
Yves Rocher — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

Тел: 8 (495) 787-76-72
8 отзывов
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!
1 отзыв
Интернет-магазин Watchtown.ru предлагает к продаже широкий выбор наручных часов от лучших мировых брендов на выгодных условиях. Сегодня наручные часы - это не просто прибор для определения текущего времени,но и модный аксессуар, способный: выделить человека; подчеркнуть его индивидуальность; рассказать о его вкусах, интересах и предпочтениях.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлено огромное многообразие наручных часов на разные случаи жизни: кварцевые, механические, электронные,комбинированные ; различных стран-производителей – швейцарские, японские, немецкие; а также под любой образ и стиль жизни: классические, молодежные, спортивные, подводные.
8 отзывов
Silver&Silver - интернет-магазин и сеть ювелирных магазинов серебряных украшений Более пяти тысяч моделей ювелирных изделий из серебра 925 пробы с изысканными вставками.
2 отзыва
Модная одежда – это насущная необходимость каждого современного человека, стремящегося чувствовать себя комфортно, уверенно и свободно в любой ситуации. Интернет-магазин Madina.ru стирает грань между обыденностью и феерическим миром моды XXI века. В нашем ассортименте – брендовая одежда и обувь от ведущих производителей Италии и Франции, которую можно купить, не выходя из дома, буквально в несколько кликов! Никогда еще стильные вещи не были так доступны! Отменное качество по низким ценам – это реальность, если вы выбрали интернет-магазин одежды Madina.ru.
2 отзыва
В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04
         +7 (495) 363-34-32
2 отзыва
Торгово-развлекательный центр «РИО», общей площадью более 75 000м², расположен на пересечении первой линии одной из ключевых магистралей столицы – Ленинского проспекта и улицы Обручева. «РИО» на Ленинском проспекте собрал под одной крышей порядка 140 арендаторов.

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 109

Тел: +7(495)988-51-52
1 отзыв
Интернет-магазин Учёный Кот был открыт 1 марта 2009 года.
Деятельность интернет-магазина Учёный Кот направлена на обеспечение всех заинтересованных в развитии детей игрушками, книгами и другими товарами, помогающими сформировать в ребенке качества и навыки, которые будут необходимы ему в будущем для комфортной жизни в современном обществе.

Тел: +7(495)7398472
        +7(812)3099509

Адрес: г.Москва, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.7
2 отзыва
Ювелирный интернет магазин компании Радианс - это современный сервис онлайн заказа любых видов ювелирных украшений с доставкой по всей России. Мы предоставим Вам возможность выбора материала, вставки, размера, вида декоративного покрытия, способа оплаты и много другого. Наше конкурентное преимущество - это качество и цена, и Вы обязательно должны в этом убедиться. Ассортимент магазина постоянно пополняется, следить за выходом новых коллекций ювелирных украшений совсем не сложно. Мы рады каждому новому посетителю нашего магазина и приложим все усилия, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем.
1 отзыв
Ювелирный салон Skyline Jewelry более 5 лет занимается изготовлением на заказ ювелирных изделий. За это время, мы обзавелись собственными первоклассными мастерами-ювелирами и художниками-дизайнерами. Доброжелательный коллектив поможет вам с выбором макета изделия, подготовит бесплатно 3D-модель. Наш каталог ювелирных изделий включает в себя: обручальные кольца, помолвочные кольца, кресты, цепи из золота, медальоны, подвески и многое другое. Изготовление на заказ – это одно из основных направлений нашего салона. Гарантируем качество и изысканность всех наших работ!
1 отзыв
Торгово-досуговый центр «Варшавский» был открыт 15 февраля 2005 года.
ТДЦ «Варшавский» расположен на площади у станции метро «Варшавская» в шаговой доступности от окружающего здание жилого массива. Проезд на автомобиле также не вызывает затруднений – главный фасад Комплекса смотрит на оживлённое Варшавское шоссе. Для владельцев личного автотранспорта в здании работает круглосуточная подземная парковка на 300 машиномест.

Тел: (495) 641-34-31

Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 87 Б
1 отзыв
Открывшийся в ноябре 2003 года, ТК «Трамплин» сразу стал популярным местом. Удачное расположение торгового комплекса, а именно шаговая доступность от метро Молодёжная, сэкономит много времени в покупке необходимых товаров.
Вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент продукции, представленной в 100 магазинах: одежды, обуви, магазинах косметики и парфюмерии, аксессуаров и ювелирных изделий, детских товаров, салонах мехов и многое другое.

Адрес: г.Москва, ул. Ярцевская, д. 25А
1 отзыв
Торговый центр Мега Химки - второй по размеру магазин Мега в Москве после Мега Белая Дача.

Адрес : Москва, Ленинградское шоссе, за МКАДом (72 км МКАД).

Тел:  +7 (495) 739-33-70, ф. +7 (495) 739-33-71

Адрес: г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5 (14 км МКАД)
Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 13А

Тел: +7 (495) 114-44-44
Адрес: Москва, проспект Вернадского дом 6

Тел: +7 (495) 644-34-87

Тел: +7 (499) 174-72-87

Адрес: Москва, Рязанский пр-т, д. 2, к. 2
1 отзыв
В год Группа Компаний ELIS выпускает 4 коллекции в лёгком ассортименте и 2 коллекции в верхнем ассортименте.
1 отзыв
Итальянская обувь славится своим изяществом и прочностью. Магазин элитной мужской и женской итальянской обуви Sempre Carpe Diem сотрудничает с известнейшими производителями в Италии. Мы – одни из тех, кто реализует в СПб эксклюзивные марки: в нашем ассортименте обувь от Marino Fabiani, Mario Cerutti, Nouchka, Essere и Thierry Rabotin.

Тел:  +7 (812) 680-16-53

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 21

1 отзыв
Kapricci - итальянский бренд обуви, сумок и аксессуаров. Компания Kapricci образовалась, как дочерняя фирма итальянского дизайнерского бюро. Kapricci стала международной компанией создающей и производящей модную обувь для рынка России и других стран СНГ.
1 отзыв
Вот уже на протяжении более чем 80 лет «HÖGL» успешно работает на международном обувном рынке, при доле экспорта в примерно 90 процентов его продукция представлена в более чем 40 странах мира.
Обувь марки «högl» подчеркивает модный стиль женщины, подчиняясь ее индивидуальности засчет оптимальной формы, мягких материалов верха, легких гибких подошв и особого чувства при ходьбе, наилучшим образом передаваемого выражением «softline».
1 отзыв
Фабрика обуви - это одна из самых динамично развивающихся сетей обувных магазинов по всей России, которая всегда стремится идти в ногу со временем и постоянно меняется с учетом требований времени и пожеланий покупателей.
В данный момент «Фабрика» плавно превращается в FOXX. И меняется не только название, но и внутреннее содержимое магазинов – преображаются интерьеры, становящиеся более современными, модными и оригинальными.
Неизменным остается только одно, но самое главное: в магазинах FOXX-«Фабрика обуви» всегда вашему вниманию представлен широкий ассортимент красивой, модной и качественной обуви для всей семьи по доступным ценам.

Тел: (495) 411-60-11
1 отзыв
Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.
1 отзыв
Для производства обуви «Kapika» мы отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Наша обувь отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем наших опытных технологов. Команда специалистов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

Адрес: г. Москва ул. Маршала Федоренко, дом 3

Тел:(495) 486-00-20, 486-00-64, 486-40-01
1 отзыв
Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А

e-mail: manager@detmoda.ru
1 отзыв
Торгово-развлекательный комплекс «Облака» – это идеальное сочетание комфортного шопинга и досуга для всей семьи. Комплекс удобно расположен на пересечении Елецкой улицы и Орехового бульвара, в пешей доступности от станций метро «Домодедовская» и «Красногвардейская».
олее 120 магазинов комплекса приятно удивят посетителей широким выбором женской и мужской одежды, обуви, спортивных вещей, косметики и парфюмерии, аксессуаров, товаров для детей и многого другого.

Адрес: Москва, Ореховый бульвар, 22А

Тел: +7 (495) 935-83-58
1 отзыв
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Модельный ряд Бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые тренды, утонченность и европейский шик.
1 отзыв
Belwest-одна из крупнейших компаний по производству обуви, успешно развивающаяся на протяжении 27 лет. Компания производит удобную обувь на любой сезон,которая обладает высоким уровнем комфорта и долговечности. Продукция компании Belwest имеет гарантированное качество и приемлемые цены.
1 отзыв
БашМаг – компания с почти 20-летним опытом успешной деятельности на отечественном обувном рынке, продолжающая стремительно развиваться. Сегодня предприятие является одним из крупных российских дистрибьютеров известных мировых обувных брендов. Со дня основания в 1995 г. компания БашМаг занимает флагманские позиции на рынке качественной модной обуви, ежегодно предлагая  вниманию потребителей новые коллекции всех направлений обувной моды. Предприятие оказывает полный спектр услуг по обеспечению отечественного рынка качественным товаром: от оптовой продажи через развитую сеть представительств до интернет-торговли. Компания ежегодно принимает участие в специализированных выставках и показах, следит за модными трендами и предлагает покупателям только лучшие модели.

Адрес:  г. Москва,  Буракова д. 6, стр. 16, офис 309

Тел: 8(499)643-29-10