Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

4 отзыва
Интернет-магазин 003.RU был создан в 2000 году. На сегодняшний день это онлайн-гипермаркет с ассортиментом более 30000 наименований товаров, в таких категориях как бытовая техника, электроника, товары для дома и офиса, с удобной доставкой в 70 регионов России и сетью пунктов выдачи.
2 отзыва
Магазин компьютерной и цифровой техники
6 отзывов
Интернет-магазин электроники г. Москва
7 отзывов
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!
2 отзыва
В магазине СИТИЛИНК вы можете купить бытовую технику и электронику по низким ценам. Удобная оплата и выгодные условия доставки.
1 отзыв
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.
3 отзыва
Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров
1 отзыв
В широком ассортименте представлены комплекты постельного белья из сатина, бязи, поплина. Шикарные коллекции кпб для детей и подростков. Также, не ходя далеко, можно купить и различные постельные принадлежности: покрывала, одеяла, подушки.
1 отзыв
Интернет-магазин часов "Московское Время" предлагает вам оригинальные наручные часы от ведущих производителей России, Европы и Азии. Часы Edox, часы Guess, часы Nautica, часы Philip Laurence и т.д. – более пяти десятков мировых производителей и около шести тысяч ярких эксклюзивных моделей представляет наш магазин часов. На страницах нашего каталога Вы не найдете подделок и низкокачественной продукции – только фирменные мужские и женские часы непревзойденного качества и дизайна – швейцарские часы, австрийские, германские и многие другие.
Наш часовой магазин является online представительством крупнейшей сети часовых салонов "Московское Время" и предлагает Вам полный перечень продукции сети за исключением марок часов, запрещенных к продаже через Интернет. На страницах нашего сайта Вы сможете в любое время посмотреть каталог продукции, ознакомиться с характеристиками и купить часы, не выходя из дома.
1 отзыв
Компания «Арго» предлагает как товары для здоровья и натуральную косметику, так и широкий спектр продукции хозяйственного назначения: безопасную для природы бытовую химию, удобрения на основе био-компонентов, продукты для домашних любимцев, а также инновационные реагенты из серии «Здоровый автомобиль».
5 отзывов
Интернет-магазин цифровой электроники и аксессуаров.
2 отзыва
НОТИК - первая в России специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей, основанная в 1999 году. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (800 - 1200 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах).
2 отзыва
История бренда «Цифроград» берет свое начало с 2003 года, когда группа единомышленников решила создать одну из самых крупных федеральных сетей по продвижению персональной электроники и услуг на базе передовых технологий.
1 отзыв
Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
1 отзыв
Интерне-магазин продукции Apple/ В наличии, айфоны, айпады, умные часы, аксессуары
1 отзыв
Удобный интернет-магазин по продаже бытовой техники, электроники и товаров для дома. Пункты выдачи в Москве и в области.
9 отзывов
METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей: продукты питания, непродовольственные товары и профессиональное оборудование. Ассортимент METRO оптимизирован под профессиональные нужды наших клиентов – в наших торговых центрах выгодно и удобно делать покупки владельцам магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, а также офисов и предприятий! Европейские стандарты качества, услуги доставки, предварительный заказ и индивидуальный подход - все это ждет каждого из наших клиентов от Калининграда до Иркутска.
5 отзывов
Сегодня в России функционируют 91 супермаркет BILLA: 68 магазинов в Москве, 1 магазин в Зеленограде, 1 магазин в Пушкино (МО), 1 магазин в Чехове (МО), 2 магазина в Красногорске (МО), 1 магазин в Реутове (МО), 1 магазин в Дмитрове (МО), 4 магазина в Туле, 6 магазинов в Курске, 2 магазина в Дзержинске, 1 в Нижнем Новгороде, 3 магазина в Воронеже.
15 отзывов
Сеть магазинов «Магнит» - ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России.
14 отзывов
«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам.
1 отзыв
Магазины “ДИКСИ” расположены по всей России – как в крупных, так и в небольших городах Центрального, Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов. Всего наша сеть охватывает 697 населённых пунктов и насчитывает 2333 магазина “у дома” (по состоянию на 30 июня 2015 года). Первый магазин “ДИКСИ” был открыт в Москве в 1999 году и с тех пор сеть “ДИКСИ” растёт быстрыми темпами.
5 отзывов
В магазинах Кораблик, площадью до 1000 кв. м размещается практически все, что нужно для роста и развития детей. История Кораблика берет свой отчет с 1999 года, когда в районе метро Марьино открылся магазин торгующий детскими товарами.
1 отзыв
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).
10 отзывов
Увеличивать покупательскую способность все большего количества клиентов, предлагая широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10 – 20% ниже, чем у конкурентов – залог успеха проекта АШАН в России.
1 отзыв
«Пан Чемодан» – это сеть современных бутиков, специализирующихся на аксессуарах для женщин и мужчин. В ассортименте представлены чемоданы, женские и мужские сумки, бумажники, ремни, зонты и перчатки известных мировых брендов.

1 отзыв
beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
2 отзыва
Оodji является лидирующей Компанией по производству и продаже одежды на рынке fashion-retail России. Сегодня сеть магазинов бренда oodji включает более 400 магазинов в России, странах СНГ, Восточной Европе и постоянно расширяется.
1 отзыв
Магазин модной обуви, сумок и аксессуаров.
1 отзыв
Суши Шоп - сеть магазинов японской кухни.