Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

1 отзыв
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
1 отзыв
Онлайн-продажа женских, мужских и детских кроссовок, курток, джемперов и др. одежды и обуви для профессионального занятия спортом.
1 отзыв
Онлайн-магазин электроники, одежды, аксессуаров и многого другого.
3 отзыва
Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.
2 отзыва
Косметическая компания «Флоресан» представлена на рынке уже 15 лет. Мы успешно работаем как на российском, так и на международных рынках, среди которых страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы.
3 отзыва
Книготорговая компания МИРС уверенно присутствует на рынке оптово-розничной торговли с 1992 года.
Группа компаний МИРС является бесспорным ЛИДЕРОМ по продаже книжной, канцелярской, открыточной продукции, а также предлагает широкий выбор детских игрушек.

География компании весьма представлена в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Белогорск, Южно-Сахалинск, Находка, Владивосток, Уссурийск.
2 отзыва
Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.
2 отзыва
Продажа текстиля для дома: шторы, постельное белье, кухонные принадлежности, махровые изделия, одеяла и др.
1 отзыв
Интернет магазин модной одежды марки «SELA» — безупречный стиль и отличное качество!
1 отзыв
BESTIA – бренд модной женской одежды в сегменте оптовых продаж средней ценовой категории.
1 отзыв
Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.
1 отзыв
Здравствуйте, все те, кто сегодня имеет счастье быть будущей мамой!

Здравствуйте, те, кто уже ощутил радость материнства!

С 2006 года «Буду Мамой» - постоянно растущая сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих мам. На этом сайте можно найти массу полезной информации, различные советы, интересные тесты, а также узнать обо всех магазинах сети ТГ «Буду Мамой», ознакомиться с предлагаемыми товарами, а при желании и купить понравившуюся вещь.
1 отзыв
Основные принципы компании - стиль, качество, комфорт. Что главное для ребенка при выборе одежды? Чувство комфорта, защищенности в любой ситуации.
НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
2 отзыва
«Здоровый малыш» - известный и любимый родителями магазин. Уже более 13 лет тысячи молодых семей приходят сюда, и редко кто уходит без покупки.
3 отзыва
Gloria Jeans – это модный семейный бренд с двадцатипятилетней историей жизни.
Дизайнеры Глории Джинс отслеживают модные тренды и создают коллекции,
которые доступны для всех.
1 отзыв
Интернет магазин верхней детской одежды фабрики «Seleo» предлагает своим посетителям огромный выбор моделей модной детской одежды.
4 отзыва
Наша миссия – создавать стильную и удобную детскую одежду, в которой сочетается цена и качество.
5 отзывов
Интернет-магазин и сеть розничных магазинов детских товаров
1 отзыв
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.
1 отзыв
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!
5 отзывов
ЗАО «Торговый Дом „ЦентрОбувь» — крупнейшая российская компания розничной торговли обувью, основанная в 1992 году. По состоянию на июнь 2014 года обладает около 1500 магазинами в 300 городах и собственным распределительными центрами.
4 отзыва
Стильная обувь и аксессуары для города, удобное расположение салонов и предупредительное обслуживание привлекает покупателей к нам снова и снова.
2 отзыва
«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского ювелирного рынка. Мы устойчиво занимаем 2-3 место в отраслевом рейтинге по объемам производства ювелирных украшений из драгоценных металлов.
4 отзыва
ОАО «Седьмой Континент» было основано в 1994 году и является российской розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России. Магазины сети предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества, гибкую ценовую политику, всегда отвечают требованиям рынка, являясь высокотехнологичными торговыми площадками.
1 отзыв
Concept club – петербургская марка одежды, которая существует на российском рынке с 2005 года. Сеть модной одежды для девушек Concept Club является частью Concept Group, в которую также входят бренды Acoola, Infinity Lingerie и bestia.
3 отзыва
ТВОЕ – это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он предлагает своим покупателям удобную стильную одежду по демократичным ценам. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.
6 отзывов
  • Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором.
  • Нам важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и мы профессионально помогаем сделать правильный выбор.
  • Мы стараемся знать и понимать своего покупателя. Нам важны искренние и долгосрочные отношения.