Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

1 отзыв
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).
10 отзывов
Увеличивать покупательскую способность все большего количества клиентов, предлагая широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10 – 20% ниже, чем у конкурентов – залог успеха проекта АШАН в России.
1 отзыв
«Пан Чемодан» – это сеть современных бутиков, специализирующихся на аксессуарах для женщин и мужчин. В ассортименте представлены чемоданы, женские и мужские сумки, бумажники, ремни, зонты и перчатки известных мировых брендов.

1 отзыв
beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
2 отзыва
Оodji является лидирующей Компанией по производству и продаже одежды на рынке fashion-retail России. Сегодня сеть магазинов бренда oodji включает более 400 магазинов в России, странах СНГ, Восточной Европе и постоянно расширяется.
1 отзыв
Магазин модной обуви, сумок и аксессуаров.
1 отзыв
Суши Шоп - сеть магазинов японской кухни.
6 отзывов
В «Карусели» особенно приятно делать покупки в праздники – гостей ждут подарки и удивительные ценовые предложения. Концепция наших гипермаркетов была разработана по принципам европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей.
1 отзыв
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
1 отзыв
Онлайн-продажа женских, мужских и детских кроссовок, курток, джемперов и др. одежды и обуви для профессионального занятия спортом.
1 отзыв
Онлайн-магазин электроники, одежды, аксессуаров и многого другого.
3 отзыва
Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.
2 отзыва
Косметическая компания «Флоресан» представлена на рынке уже 15 лет. Мы успешно работаем как на российском, так и на международных рынках, среди которых страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы.
3 отзыва
Книготорговая компания МИРС уверенно присутствует на рынке оптово-розничной торговли с 1992 года.
Группа компаний МИРС является бесспорным ЛИДЕРОМ по продаже книжной, канцелярской, открыточной продукции, а также предлагает широкий выбор детских игрушек.

География компании весьма представлена в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Белогорск, Южно-Сахалинск, Находка, Владивосток, Уссурийск.
2 отзыва
Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.
2 отзыва
Продажа текстиля для дома: шторы, постельное белье, кухонные принадлежности, махровые изделия, одеяла и др.
1 отзыв
Интернет магазин модной одежды марки «SELA» — безупречный стиль и отличное качество!
1 отзыв
BESTIA – бренд модной женской одежды в сегменте оптовых продаж средней ценовой категории.
1 отзыв
Компания MONDIGO основана в 1999 году и представляет собой стремительно развивающееся предприятие, которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области производства качественной и стильной одежды для мужчин и женщин. Основная цель компании – угодить каждому клиенту, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.
1 отзыв
Здравствуйте, все те, кто сегодня имеет счастье быть будущей мамой!

Здравствуйте, те, кто уже ощутил радость материнства!

С 2006 года «Буду Мамой» - постоянно растущая сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих мам. На этом сайте можно найти массу полезной информации, различные советы, интересные тесты, а также узнать обо всех магазинах сети ТГ «Буду Мамой», ознакомиться с предлагаемыми товарами, а при желании и купить понравившуюся вещь.
1 отзыв
Основные принципы компании - стиль, качество, комфорт. Что главное для ребенка при выборе одежды? Чувство комфорта, защищенности в любой ситуации.
НАША МИССИЯ
Развивать успешный и эффективный бизнес, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров для спорта и активного отдыха при оптимальном уровне сервиса.
2 отзыва
«Здоровый малыш» - известный и любимый родителями магазин. Уже более 13 лет тысячи молодых семей приходят сюда, и редко кто уходит без покупки.
3 отзыва
Gloria Jeans – это модный семейный бренд с двадцатипятилетней историей жизни.
Дизайнеры Глории Джинс отслеживают модные тренды и создают коллекции,
которые доступны для всех.
1 отзыв
Интернет магазин верхней детской одежды фабрики «Seleo» предлагает своим посетителям огромный выбор моделей модной детской одежды.
4 отзыва
Наша миссия – создавать стильную и удобную детскую одежду, в которой сочетается цена и качество.
5 отзывов
Интернет-магазин и сеть розничных магазинов детских товаров
1 отзыв
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.