Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

2 отзыва
В магазине СИТИЛИНК вы можете купить бытовую технику и электронику по низким ценам. Удобная оплата и выгодные условия доставки.
1 отзыв
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.
3 отзыва
Интернет-магазин мобильных устройств и аксессуаров
1 отзыв
Интернет-магазин часов "Московское Время" предлагает вам оригинальные наручные часы от ведущих производителей России, Европы и Азии. Часы Edox, часы Guess, часы Nautica, часы Philip Laurence и т.д. – более пяти десятков мировых производителей и около шести тысяч ярких эксклюзивных моделей представляет наш магазин часов. На страницах нашего каталога Вы не найдете подделок и низкокачественной продукции – только фирменные мужские и женские часы непревзойденного качества и дизайна – швейцарские часы, австрийские, германские и многие другие.
Наш часовой магазин является online представительством крупнейшей сети часовых салонов "Московское Время" и предлагает Вам полный перечень продукции сети за исключением марок часов, запрещенных к продаже через Интернет. На страницах нашего сайта Вы сможете в любое время посмотреть каталог продукции, ознакомиться с характеристиками и купить часы, не выходя из дома.
1 отзыв
Компания «Арго» предлагает как товары для здоровья и натуральную косметику, так и широкий спектр продукции хозяйственного назначения: безопасную для природы бытовую химию, удобрения на основе био-компонентов, продукты для домашних любимцев, а также инновационные реагенты из серии «Здоровый автомобиль».
2 отзыва
НОТИК - первая в России специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей, основанная в 1999 году. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (800 - 1200 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах).
2 отзыва
История бренда «Цифроград» берет свое начало с 2003 года, когда группа единомышленников решила создать одну из самых крупных федеральных сетей по продвижению персональной электроники и услуг на базе передовых технологий.
1 отзыв
Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
1 отзыв
Интерне-магазин продукции Apple/ В наличии, айфоны, айпады, умные часы, аксессуары
1 отзыв
Удобный интернет-магазин по продаже бытовой техники, электроники и товаров для дома. Пункты выдачи в Москве и в области.
15 отзывов
Сеть магазинов «Магнит» - ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России.
5 отзывов
В магазинах Кораблик, площадью до 1000 кв. м размещается практически все, что нужно для роста и развития детей. История Кораблика берет свой отчет с 1999 года, когда в районе метро Марьино открылся магазин торгующий детскими товарами.
1 отзыв
Интернет-магазин модной одежды «Люция» приглашает на виртуальную экскурсию по разделам. Это поможет узнать все возможности сервиса и сделать шопинг более приятным и выгодным. Магазин открылся в 2010 году с целью объединения в одном каталоге высококачественных женских нарядов из Белоруссии, России и стран ЕС. Сегодня в коллекциях представлено свыше 6000 наименований текстильной продукции из натуральных материалов. Здесь можно найти стильные модели для различных случаев жизни: вечерние туалеты и деловой дресс-код, верхнюю одежду и домашние комплекты, повседневные платья и спортивные костюмы. Многих посетительниц привлекает богатый выбор цветовых решений, а также широкий размерный ряд (от 42 до 70).
10 отзывов
Увеличивать покупательскую способность все большего количества клиентов, предлагая широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10 – 20% ниже, чем у конкурентов – залог успеха проекта АШАН в России.
1 отзыв
«Пан Чемодан» – это сеть современных бутиков, специализирующихся на аксессуарах для женщин и мужчин. В ассортименте представлены чемоданы, женские и мужские сумки, бумажники, ремни, зонты и перчатки известных мировых брендов.

1 отзыв
beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
2 отзыва
Оodji является лидирующей Компанией по производству и продаже одежды на рынке fashion-retail России. Сегодня сеть магазинов бренда oodji включает более 400 магазинов в России, странах СНГ, Восточной Европе и постоянно расширяется.
1 отзыв
Магазин модной обуви, сумок и аксессуаров.
1 отзыв
Суши Шоп - сеть магазинов японской кухни.
1 отзыв
Наша компания на российском рынке работает с 2005 года, мы представляем вашему вниманию модную и качественную одежду производства Киргизии, Китая, Турции и России. Хорошее качество, низкие цены и положительные отзывы постоянных покупателей - вот лучшая реклама нашего магазина и женской одежды, которую мы продаем.
1 отзыв
Онлайн-продажа женских, мужских и детских кроссовок, курток, джемперов и др. одежды и обуви для профессионального занятия спортом.
1 отзыв
Онлайн-магазин электроники, одежды, аксессуаров и многого другого.
3 отзыва
Для нашей компании лучшей рекламой является благодарность наших покупателей. Все они, покупая у нас меховую и кожаную одежду, уверены в качестве приобретаемых изделий. Мы ценим своих клиентов, и счастливы, если они снова и снова приходят к нам за покупками.
2 отзыва
Косметическая компания «Флоресан» представлена на рынке уже 15 лет. Мы успешно работаем как на российском, так и на международных рынках, среди которых страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы.
3 отзыва
Книготорговая компания МИРС уверенно присутствует на рынке оптово-розничной торговли с 1992 года.
Группа компаний МИРС является бесспорным ЛИДЕРОМ по продаже книжной, канцелярской, открыточной продукции, а также предлагает широкий выбор детских игрушек.

География компании весьма представлена в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Белогорск, Южно-Сахалинск, Находка, Владивосток, Уссурийск.
2 отзыва
Французская коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.
2 отзыва
Продажа текстиля для дома: шторы, постельное белье, кухонные принадлежности, махровые изделия, одеяла и др.
1 отзыв
Интернет магазин модной одежды марки «SELA» — безупречный стиль и отличное качество!
1 отзыв
BESTIA – бренд модной женской одежды в сегменте оптовых продаж средней ценовой категории.