Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

5 отзывов
Интернет-магазин и сеть розничных магазинов детских товаров
1 отзыв
Индивидуальный подход к каждому клиенту – наш конек. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы и любящие родители. Вы всегда можете получить самую подробную и квалифицированную консультацию.
1 отзыв
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина, где Вы сможете найти самую большую коллекцию обуви. Сеть магазинов Cocktail-shoes предлагает для своих клиентов большой выбор самой модной обуви! В магазинах сети представлены актуальные коллекции сезонов ВЕСНА-ЛЕТО и ОСЕНЬ-ЗИМА.
С недавнего времени компания стала выпускать обувь под своим брендом «Cocktail»! В разработке моделей участвует группа молодых российских дизайнеров, под вдохновением которых создаются шикарные модели для современных молодых женщин, не боящихся быть яркими и оставаться на пике моды!
5 отзывов
ЗАО «Торговый Дом „ЦентрОбувь» — крупнейшая российская компания розничной торговли обувью, основанная в 1992 году. По состоянию на июнь 2014 года обладает около 1500 магазинами в 300 городах и собственным распределительными центрами.
4 отзыва
Стильная обувь и аксессуары для города, удобное расположение салонов и предупредительное обслуживание привлекает покупателей к нам снова и снова.
2 отзыва
«Бронницкий ювелир» - динамично растущая компания, один из бесспорных лидеров российского ювелирного рынка. Мы устойчиво занимаем 2-3 место в отраслевом рейтинге по объемам производства ювелирных украшений из драгоценных металлов.
4 отзыва
ОАО «Седьмой Континент» было основано в 1994 году и является российской розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России. Магазины сети предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества, гибкую ценовую политику, всегда отвечают требованиям рынка, являясь высокотехнологичными торговыми площадками.
1 отзыв
Concept club – петербургская марка одежды, которая существует на российском рынке с 2005 года. Сеть модной одежды для девушек Concept Club является частью Concept Group, в которую также входят бренды Acoola, Infinity Lingerie и bestia.
3 отзыва
ТВОЕ – это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он предлагает своим покупателям удобную стильную одежду по демократичным ценам. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.
6 отзывов
  • Мы тщательно отбираем товары лучших брендов, чтобы наш покупатель был всегда доволен выбором.
  • Нам важно, чтобы каждый наш клиент купил именно то, что отвечает его потребностям, и мы профессионально помогаем сделать правильный выбор.
  • Мы стараемся знать и понимать своего покупателя. Нам важны искренние и долгосрочные отношения.
8 отзывов
Самым популярным средством связи в 90-ые был пейджер. «Евросеть» не просто стала одним из основателей российского сотового ритейла, Компания дала толчок к его дальнейшему развитию. Свой первый магазин «Евросеть» открыла в Москве на Ленинском проспекте с ассортиментом в несколько моделей телефонов.
9 отзывов
Компания KARI старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда рады получить от вас отзыв о посещении магазина, ответить на интересующий вопрос и с удовольствием принять к сведению волнующие вас замечания.
1 отзыв
Немецкий интернет-магазин Бонпри – один из самых популярных сайтов, предлагающих онлайн-шоппинг. Основная специализация магазина – продажа модной одежды по каталогам.
1 отзыв
В интернет-магазине www.toy.ru всегда доступны для заказа высококачественные разнообразные детские игрушки от крупнейших мировых производителей:
1 отзыв
Ювелирный магазин «Valtera» - известный по всей России бренд, начавший свою красивую историю с 1996 года. Покоряя просторы российского ювелирного рынка, мы зарекомендовали себя как компания с оптимальной ценовой политикой и доказали, что каждая женщина достойна драгоценностей класса «люкс».
2 отзыва
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Бесплатная доставка по России
2 отзыва
Вы решили приобрести бассейн Интекс? Спешите! И не забудьте подобрать сопутствующие товары! Вы будете удивлены, какой огромный ассортимент предлагает наш сайт. Выбирайте вдумчиво и с удовольствием!
1 отзыв
В обувном магазине goodshoes.ru представлено более 6 000 моделей обуви лучших европейских производителей.
2 отзыва
«Мобил Элемент» - это динамично развивающаяся франчайзинговая сеть салонов связи, активный участник рынка сотового ритейла Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
Широчайший ассортимент предлагаемой литературы;
Интернет-магазин;
Открыты до 1 часа ночи!
регулярные презентации книг, на которых читатели имеют возможность встретиться с любимыми авторами.
3 отзыва
Компания занимает лидирующие позиции на рынке розничной торговли электробытовой техникой в Северо-Западном регионе. «Техношок» является официальным дистрибьютером большинства  известных торговых марок техники. В ассортименте сети магазинов представлено более 15 000 наименований техники
2 отзыва
Bonusmall — это современный российский интернет-аукцион. Покупайте смартфоны, аудио, видеотехнику, ноутбуки и многое другое со скидкой до 90%, не выходя из дома. Все товары, выставляемые на аукцион, являются абсолютно новыми, оригинальными, имеют гарантии и сертификаты качества.
2 отзыва
Интернет-магазин представляет элегантную, модную и качественную продукцию из Италии от лучших производителей.
2 отзыва
Класс Econom - это торговая марка Bilemi (0-17 лет)
Класс Middle - это торговая марка Jan Steen( 8-17 лет)
Класс Middle + - это торговая марка Steen Age(6-17 лет)
Класс Lux - это торговая марка RadRada( 2-17 лет)
1 отзыв
Интернет-магазин модной женской одежды.
2 отзыва
Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».
2 отзыва
Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.
3 отзыва
Стильный современный дизайн, спортивный функциональный крой, технологичные материалы, защитные свойства и демократичные цены – все это делает одежду, обувь и снаряжение Outventure уникальным предложением в своем сегменте
1 отзыв
Компания «Юверос» основана в 2001 году, как предприятие по оптовой торговле ювелирными украшениями. С тех пор «Юверос» стал одним из признанных лидеров на российском ювелирном рынке. В 2006 году была зарегистрирована торговая марка «Юверос» и с этого времени компания встает в ряды отечественных производителей изделий из золота и серебра.
На сегодняшний день в ассортименте “Ювероса” всегда в наличии более 2000 наименований - это изделия и с драгоценными вставками, и с полудрагоценными вставками, и с синтетическими вставками и изделия без вставок. Широкий ассортимент подкрепленный отменным качеством товара, его уникальностью и изысканностью является конкурентным преимуществом и отличительной чертой ООО “Юверос” среди всех российских производителей.