Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

Статьи

1 отзыв
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.
3 отзыва
Каждый день с момента своего основания в 1996г. мы совершенствуемся, чтобы отвечать самым высоким требованиям по качеству обслуживания клиентов.
А с 2010г. мы радуем покупателей не только Московского региона, но и других регионов России.
Компания КомпьютерМаркет готова предложить своим клиентам обслуживание высочайшего уровня и огромный ассортимент компьютерной техники и комплектующих.
более 200 тысяч наименований книг;
более 50 тысяч наименований канцелярской продукции;
более 7 млн. посетителей в год;
рекорд: единственная крупнейшая государственная сеть книжных магазинов в России;
рекорд: «Московский Дом Книги на Новом Арбате» - крупнейший книжный магазин розничной торговли в России.
3 отзыва
Женская обувь Монарх (Monarch) - это стильная обувь, которая дополнит ваш образ и придаст ему неповторимость и элегантность. Мужская обувь в магазине Монарх (Monarch) - это великолепный ассортимент. Любой мужчина найдёт обувь в магазине Монарх (Monarch) по своему вкусу и бюджету.
7 отзывов

Бренд ECCO основан Карлом Тусби в 1963 году в Дании. Спустя 50 лет, с момента основания компании, можно отметить, что проект превзошел все ожидания его создателей, и сейчас на фабрике ECCO в Бредебро число сотрудников больше, чем количество жителей города в начале 60-х годов.

1 отзыв
Одна из ведущих продуктовых розничных компаний в России. Компания управляет магазинами нескольких форматов: магазинами эконом-класса под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», а также магазинами «у дома» под различными брендами. Выбранная стратегия позволяет отвечать требованиям самых широких слоев населения России и создавать уникальные предложения для каждого покупателя.
4 отзыва
Интернет гипермаркет для доставки товаров домой максимально быстро.
Основная наша гордость это скорость сборки и доставки. Наше оборудование позволяет нам собирать заказ за 4-5 минут и доставить его в течение часа в любую точку города.
4 отзыва
Американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности), интернет-магазинов, мгновенных платежей. Управляет веб-сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах, владеет компаниями PayPal и Ebay Enterprise.
2 отзыва
Купить одежду в интернет-магазине Бутик.ру очень легко - не нужно тратить время на передвижение по городу и совершать покупки впопыхах.
Правильная обувь - Ваше ежедневное удовольствие
2 отзыва
Интернет-магазин одежды, обуви, косметики, игрушек, спортивного инвентаря и пр. товаров китайского производства. Ассортимент продукции с Taobao.
1 отзыв

История торговой марки DESAM начинается в 2002 году, когда появилась на свет первая эпатажная и дерзкая коллекция, созданная группой голландских дизайнеров. Яркий и необычный имидж марки привлек молодую аудиторию и DESAM занял свое место в нише демократичной молодежной одежды.

Дизайнеры DESAM, вдохновляясь энергией больших городов, черпая свои идеи в моде улиц, создают яркие, динамичные коллекции для таких же как они – молодых и смелых жителей мегаполисов. Постоянное обновление ассортиментного ряда, быстрое реагирование на актуальные тренды позволяют DESAM всегда оставаться на пике модных тенденций.

На сегодняшний день компания имеет 17 магазинов в собственном управлении, а также 35 магазинов, открытых по системе франчайзинга.

1 отзыв
Icepeak предлагает функциональную спортивную одежду в модном, современном прочтении. Дизайнеров Icepeak вдохновляют мировые тренды и стиль жизни активной молодёжи.
1 отзыв
Правильные игрушки - сеть магазинов развивающих игрушек
2 отзыва
В нашем интернет магазине часов, Вам будут предложены самые ультрасовременные модели часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире! В этом разделе мы хотим представить ХИТЫ часовых Брендов, выбираемые миллионами покупателей.
2 отзыва
Компания «Уник-мебель» предоставляет для каждого человека уникальную возможность - купить мебель по доступной цене, не покидая при этом своей квартиры или офиса. С нашей помощью, Вы сможете создать стильный и запоминающийся интерьер, на гордость себе и зависть друзей. Доставка товара осуществляется во все регионы России. Наши специалисты обладают достаточным опытом и высоким профессионализмом для того, чтобы удовлетворить самые высокие требования каждого клиента.
1 отзыв
Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.
4 отзыва
Мы работаем для Вас и пусть приобретенные в наших салонах украшения дарят радость Вам и Вашим близким!
Интернет магазин детских товаров
3 отзыва
Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.
Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.
1 отзыв
Детская верхняя одежда молодого датского бренда GERDA KAY красива, удобна и практична. Великолепный дизайн, яркие цвета, качественные материалы, использование новейших технологий в изготовлении, доступная цена выгодно отличают данный бренд.
1 отзыв
RadRada – это молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской и подростковой одежды , созданная в 2004 году.
1 отзыв

Дизайнеры Модного Дома адресуют свою продукцию аудитории любого возраста, всем, кто стремится выглядеть стильно и современно, разбирается в моде, любит подчеркнуть свою индивидуальность, умело использует аксессуары для создания своего оригинального имиджа.

Аксессуары МД ELEGANZZA сегодня представлены в России, СНГ и некоторых европейских странах.

1 отзыв
Предприятия компании используют меха, приобретаемые на международных пушных аукционах. Самый крупный по продаже соболя. Также на аукционе представлены куница, горностай, лисица и др.
1 отзыв
Сегодня Caterina Leman – это полноценные сезонные коллекции, представленные в мультибрендовых и мононбрендовых салонах в Швейцарии, Германии, Австрии, Дании, Польше и других странах.
1 отзыв
Фабрика «Каляев» — один из крупнейших отечественных производителей и продавцов изделий из кожи и меха. В ассортименте нашей продукции мужская и женская верхняя одежда, головные уборы и различные аксессуары. Благодаря неизменно высокому качеству и гибкой ценовой политике, фабрика быстро получила признание в России, а ответственное отношение к каждому клиенту стало залогом доверия покупателей.
1 отзыв
Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.
1 отзыв
Мы предлагаем много пальто оптом, а также куртки и другую верхнюю одежду различных фасонов и размеров.