Магазины

Читайте отзывы о магазинах и делитесь своими мнениями. Ваш комментарий поможет выбрать магазин.

1 отзыв
Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 57 магазинов в 27 городах России: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Ярославле и Уфе.
2 отзыва
Юлмарт – это первый в России ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению нам удалось совместить преимущества традиционного и интернет-магазина, устранив при этом их недостатки.
1 отзыв
«Библио-Глобус» ежедневно принимает у себя более 10 000 посетителей, а общее количество посетителей за годы его работы - более 180 миллионов человек. Богатый ассортимент, клубная программа делают покупки в магазине доступными представителям самых различных слоев населения.
1 отзыв
Бренд «САЙМА» появился на Российском рынке в 2000 году. Так, именем одного из своих предприятий, команда Санкт - Петербургского «Маяка» назвала торговую марку верхней одежды для детей и подростков, в дальнейшем выделившуюся в самостоятельную структуру.
1 отзыв
LightInTheBox.com это мировой интернет-магазин с доступными ценами для жизни и хобби. Товары для дома, электроника, мода, красота и здоровье: доступно по всему миру, по самым лучшим ценам всего за одно нажатие кнопки. Для удобства покупок и повседневной экономии, сделайте LightInTheBox.com частью Вашей жизни уже сегодня!   Высокое качество по мировым стандартам     Каждый товар от LightInTheBox.com подвергается тщательным проверкам и тестированию, обеспечивая глобальные стандарты качества и удовлетворенность клиентов с каждой покупкой. LightInTheBox.com предлагает только товары самого высокого качества, что позволяет клиентам делать покупки с уверенностью.
1 отзыв
Сегодня BAON – это более 150 магазинов BAON на территории России и СНГ. Коллекции BAON – это одежда и аксессуары в стиле Casual, ежемесячные поставки в розничные магазины, более 1000 моделей в каждой сезонной коллекции.
1 отзыв
Марка «Donatto city» предназначена для деловых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, стремящихся к успеху, для работы и отдыха, и выполнена в стилистиках smart casual и casual. Одежда марки обладает двумя основными достоинствами: необычным дизайном и качеством исполнения.
1 отзыв
«TopComputer» – ведущий интернет-магазин ноутбуков и электроники в Москве. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить ноутбуки от ведущих мировых производителей по привлекательным ценам.
1 отзыв
Основная идея проекта - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по низкой выгодной цене 41 руб.
1 отзыв
Все виды экипировки для активного общения с природой и защиты от неблагоприятных условий
1 отзыв
«Самбери» – крупнейшая розничная сеть на Дальнем Востоке по количеству гипермаркетов и одна из крупнейших по объему продаж. 29 апреля 2004 года в Хабаровске был открыт первый на Дальнем Востоке гипермаркет «Самбери», работающий в формате Дискаунтер.
1 отзыв
Zara является одной из крупнейших мировых компаний в сфере производства модной одежды. Она входит в группу Inditex, одну из крупнейших мировых дистрибьюторских групп.
1 отзыв
Camelot – это более 30 магазинов по всей России. Собственный отдел разработки и производства в Китае.
1 отзыв

Игрушки оптом. Вы всегда можете рассчитывать на наш отличный сервис, в виде:

• Приятного общения с нашими сотрудниками, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный ассортимент
  • Оперативной обработки Вашего заказа
  • Бесплатной доставки вашего груза по Москве до Вашего склада или до любой транспортной компании при заказе от 10 000 руб
  • Заказ многих позиций возможен от 1 шт, что позволит Вам формировать ассортимент намного интересней, чем у Ваших конкурентов и выгодно отличаться от них
  • Гибкой системы накопительных скидок
  • Отсрочки платежа для наших постоянных партнеров
  • Быстрой отгрузки Вашего заказа
1 отзыв
Calzedonia была основана в 1987 году в пригороде Вероны, с целью создать принципиально новый способ продажи колготок и купальников для женщин, мужчин и детей благодаря франчайзинговой сети. Двадцать лет спустя сеть магазинов Calzedonia включает в себя 1750 магазинов по всему миру: в Италии, Австрии, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мексике, Польше, Португалии, России, Сербии, Словении, Испании, Турции, Франции, Македонии, Монтенегро, Англии, Словении, Румынии, Германии и Бельгии.
2 отзыва
Главная причина «долгожительства» OLDI — это доверие наших покупателей, поэтому мы стараемся постоянно работать над собой, чтобы эту ценность — доверие — сберечь. Постоянная работа над тем, чтобы доказать, что мы достойны вашего доверия. Мы не идеальны, но мы понимаем и слышим живых людей и решаем их проблемы по-человечески.
1 отзыв
У нас вы найдете полный ассортимент аудио- и видеотехники лучших мировых брендов, новинки и хиты продаж.
1 отзыв
NAUMI - это бренд верхней одежды, созданный для женщин. Наши пуховые пальто, пуховики, куртки, пуховые брюки, комбинезоны, свитшоты отличаются великолепным качеством, а наш дизайн и фирменный стиль подчеркнёт вашу женственность и неповторимость. Бренд NAUMI предоставляет модели верхней одежды как стандартных размеров, так и одежду больших размеров
«Глобус Гурмэ» ― это гастроном с широким выбором товаров на каждый день, а также деликатесами со всего мира, способными удовлетворить потребности даже самого искушенного гурмана. В сети гастрономов «Глобус Гурмэ» можно найти не только продукты, необходимые и оригинальные товары для дома, но и готовые блюда ресторанного уровня.

Тел: +7 (495) 935-73-27
«Electro-nic» – это магазин электроники и электротехники, где осуществляется торговля оптом и в розницу. . Мы способны скомплектовать заказ для всех видов деятельности клиента — от крупного дилера или провайдера до розничного магазина. Наш огромный опыт в сфере электрооборудования  позволяет в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов. Вся представленная продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества. Вы получаете продукцию по ценам производителя. Доставка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе д.18 - ТК Митинский Радиорынок - Цокольный этаж, павильон 21

Телефон: +7 (915) 411-81-06

В интернет магазине LuckyCosmetics. Вы можете купить средства самых популярных брендов, таких как Tony Moly, Mizon, Secret Key, Etude House, Holika Holika, Lioele, The Saem и многие другие.
На нашем сайте вы найдете множество различных уходовых средств для лица: эффективные ночные и дневные маски, патчи для глаз, тонеры, сыворотки и эмульсии, а также средства для лица с улиточной слизью, которая оказывает комплексное заживляющее, антисептическое и антивозрастное воздействие на кожу. Практически на все товары на нашем сайте отзывы и обзоры клиентов на основе которых вы сможете подобрать корейскую косметику для себя.

Тел: 8 800 775-80-67
Flugre - интернет-магазин товаров для дома. Каждый человек хочет окружить себя красотой и уютом. У Нас вы найдете все, что поможет украсить интерьер вашего дома, придать ему изысканность и комфорт. Это особенно важно, если вы в душе ценитель прекрасного и не упускаете возможность оградиться от городской суеты.
Создайте свой образ, а мы поможем воплотить его в жизнь с помощью богатого ассортимента нашего магазина.

Тел:  8 (495) 104-95-44
         8 (495) 517-35-14
Интернет-магазин СладKids предлагает покупателю одежду для мальчиков и девочек собственного производства.
Наша компания предоставляет высокое качество и низкие цены, детская одежда от Сладkids доступна в любом городе.
Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТу и мировым стандартам качества. Магазин детской одежды всегда готов порадовать новыми обновками своих даже самых маленьких посетителей!

Тел: 8 (800) 500 27 78
Наш сайт - часть крупной сети интернет-магазинов, занимающейся розничной продажей популярных товаров уже более 8 лет.
В ассортименте магазина женские, мужские и универсальные механические, кварцевые и электронные часы китайского производства.
Активным людям предлагаем коллекцию спортивных моделей,  большинство из которых являются ами известных марок часов, а любители оригинальных  гаджетов смогут выбрать для себя наручные часы телефон.
Неоспоримые достоинства, которыми механические часы могут похвастаться  перед своими электронными коллегами, - это надежность, точность, долговечность и незаслуженно низкие цены, поэтому, поэтому мы с чистой совестью предлагаем недорого купить китайские наручные часы.
Все наши товары являются оригиналами высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя.

Тел:  7 (846) 226-50-93
Китайские фирменные мобильные телефоны, смартфоны, в том числе реплики  Iphone и Samsung, видео-регистраторы, наушники и прочие гаджеты, а также аксессуары для мобильных устройств. Прямые поставки, низкие цены, гарантия до 1 года на весь ассортимент товара.

Тел: 7 (846) 226-50-93
        8-800-775-14-59