Отзывы о детском магазине “Acoola”

Acoola
Одежда торговой марки Acoola создана по рекомендациям самих детей. Проведенные нами исследования показали, что идеальная одежда, по мнению детей, должна быть «модной, как у взрослых» и с интересными принтами, а родители же больше ценят качество и функциональность.

Тел: +7 (812) 322-11-22

e-mail: info@conceptclub.ru

Acoola, адреса на карте:

Компания Orsetto это детская обувь оптом и в розницу в большом ассортименте. Особое место в нашем каталоге занимает детская ортопедическая обувь. Мы уделяем большое внимание контролю качества, производимой обуви и постоянно обновляем ее модельный ряд. В нашем каталоге представлена такая детская обувь как пинетки, сандалики, босоножки, туфли, полуботинки, ботинки, сапоги, ортопедическая детская обувь.

АДРЕС: Г. МОСКВА, АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 10, СТР. 5
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (495) 727-42-09
+7 (495) 775-59-12
+7 (495) 775-59-13 — ТЕЛЕФОН + ФАКС
+7 (964) 642-60-24 — МОБИЛЬНЫЙ
E-MAIL: orsetto2000@yandex.ru
«Медвежонок» — интернет-магазин по продаже детской одежды и обуви, ортопедических товаров. Основная группа: детская ортопедическая обувь, брейсы для малышей, детская верхняя одежда и массажные изделия.

e-mail: info@medvejonok.com

Тел: +7 (495) 997-62-50
Интернет-магазин mladenec.ru предлагает широкий ассортимент  детского питания, подгузников и пеленок, средствпо уходу за новорожденными, детскую одежду и игрушки. Также для Вас большой ассортимент детской косметики и товаров для мам, детские автокресла, детские коляски, кроватки, детские стульчики и детские манежи. Здесь Вы найдете качественные японские товары, поставляемые напрямую от производителей из Японии, детский транспорт.

Тел: +7 (800) 555-699-4
         +7 (495) 662-999-4