Отзывы о детском магазине “Acoola”

Acoola
Одежда торговой марки Acoola создана по рекомендациям самих детей. Проведенные нами исследования показали, что идеальная одежда, по мнению детей, должна быть «модной, как у взрослых» и с интересными принтами, а родители же больше ценят качество и функциональность.

Тел: +7 (812) 322-11-22

e-mail: info@conceptclub.ru

Acoola, адреса на карте:

Магазин Детский №1 предлагает широкий ассортимент товаров для молодых родителей и детских товаров. Здесь вы сможете купить все для путешествия с ребенком, товары для ухода за ребенком, все для кормления, детской комнаты и многое другое.

Тел: 8-800-333-89-94
        +7 (495) 740-97-62
Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов и один из крупнейших в России интернет-магазинов для новорождённых детей и будущих родителей.
Мы представляем огромный выбор товаров от лучших мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей.

Тел: 8-800-333-32-01
Neopod - это детский интернет-магазин и единственный в России кибермаркет детских игрушек, одежды и товаров для детей от 0 до 9 лет.

Наш ассортимент насчитывает более 10 000 наименований товаров. У нас вы найдете развивающие игрушки, детские ноутбуки, куклы, конструкторы из экологически чистых материалов, детский транспорт, одежду, обувь и средства гигиены для малышей и многое другое от лучших европейских и российских производителей.

Тел:  (499) 678-02-44