Отзывы о детском магазине “Акушерство.РУ”

Акушерство.РУ
Акушерство.РУ
Интернет магазин детских товаров

Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.
Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.
Покупалкин - интернет-супермаркет для всей семьи. У нас в продаже вы найдете разнообразные конструкторы: Лего, Sluban, Ausini. Большой выбор бластеров, машинок, кукол, супергероев и множество других  игр не оставят равнодушным ни одного маленького проказника.
А для самых активных - широкий выбор сверхудобных и, что самое важное для родителей, безопасных детских велосипедов, скейтбордов и самокатов.
Компания Mothercare имеет более 50 лет опыта работы на рынке детских товаров, таких как коляски, одежда для будущих мам и детская одежда. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы предоставить вам полезную информацию и советы в области ухода за детьми и вопросов, связанных с беременностью. Мы поможем вам на всех этапах оформления детской комнаты, а также при выборе автокресла для вашего ребенка.