Отзывы о детском магазине “Babysecret”

Babysecret
Интернет-магазин Babysecret.ru предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.

Тел: 8 (495) 988 44 94
        8 (800) 333 01 07

Babysecret, адреса на карте:

Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.
Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32