Отзывы о детском магазине “Батичелли”

Батичелли
Батичелли
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.

Батичелли, адреса на карте:

Компания "Радуга-Я", являясь официальным представителем ТМ «Сказка», приглашает к сотрудничеству всех желающих
приобрести нашу продукцию оптом без дополнительных наценок.
Красивая и удобная обувь придется по вкусу каждому ребенку. Прочность, безопасность и приемлемая цена, несомненно, понравится многим родителям.

Адрес: г.Москва,  ул.Дорогобужская,  д.14, стр.4, подъезд 1, этаж 4, офис 403

Тел: 8 (495) 646-77-98
Компания «ДЕТИ» предлагает около 30 тысяч наименований товаров для детей от рождения до 12 лет, а также для их мам. Всегда в продаже детское питание, товары по уходу за детьми, кроватки, коляски, манежи, мебель для детской комнаты, стульчики для кормления, кресла в автомобиль, качели, прыгунки, спортивные комплексы, одежда, детская косметика, игрушки, велосипеды, электромобили, ходунки, каталки и многое другое.
Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А