Отзывы о детском магазине “Батичелли”

Батичелли
Батичелли
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.

Батичелли, адреса на карте:

Наш интернет-магазин детской одежды – это удобный и надежный способ прямо из дома приобрести детские товары наивысшего качества: обувь и одежда для детей и взрослых, детские зимние комплекты, комбинезоны, сапожки, шапки и варежки для детей. Наш ассортимент – оригинальная продукция ведущих зарубежных брендов и отечественных производителей. Знаменитые бренды из Финляндии, Швеции, Канады и Италии – вот наши основные поставщики. Детская одежда и обувь для любого сезона, любого случая, на возрастные категории от грудничков и новорожденных, до подростков и людей взрослых.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.31, стр.37

Телефон: +7(495) 504-55-93; +7(929) 599-80-02

Электронный адрес: info@modamix.ru
Интернет-магазин СладKids предлагает покупателю одежду для мальчиков и девочек собственного производства.
Наша компания предоставляет высокое качество и низкие цены, детская одежда от Сладkids доступна в любом городе.
Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТу и мировым стандартам качества. Магазин детской одежды всегда готов порадовать новыми обновками своих даже самых маленьких посетителей!

Тел: 8 (800) 500 27 78
Интернет-магазин mladenec.ru предлагает широкий ассортимент  детского питания, подгузников и пеленок, средствпо уходу за новорожденными, детскую одежду и игрушки. Также для Вас большой ассортимент детской косметики и товаров для мам, детские автокресла, детские коляски, кроватки, детские стульчики и детские манежи. Здесь Вы найдете качественные японские товары, поставляемые напрямую от производителей из Японии, детский транспорт.

Тел: +7 (800) 555-699-4
         +7 (495) 662-999-4