Отзывы о детском магазине “Батичелли”

Батичелли
Батичелли
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.

Батичелли, адреса на карте:

Компания «Детос» постаралась сделать свой интернет-магазин таким, чтобы выбор детской обуви был для Вас интуитивно понятен и удобен, а совершать покупки было легко и выгодно.
Ассортимент интернет магазина «Детос» формирует в основном детская обувь Российских производителей. Это такие известные марки как: «Котофей» - Егорьевск, «Зебра» - Тучково, «Лель» - Киров, «Топ-Топ» - Сызрань. Хотя есть и обувь, произведенная в Китае – кроссовки марок «Anta» и «WBL». Вся предлагаемая нашей компанией детская обувь, имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения.
Детский интернет-магазин в Москве предлагает разнообразные товары для детей – приданое для новорожденных, детскую мебель, коляски, постельные принадлежности, развивающие игрушки для разных возрастных категорий, а также принадлежности для молодых мам. С нашим магазином, необходимость в длительных, утомительных походах и многочасовом поиске детских товаров просто отпадает.

Телефон:

+7 (495) 255 25 27
+7 (800) 775 26 52

Наша компания является официальным дистрибьютором группы известных Европейских брендов и успешно работает и развивается на Российском рынке с 2004 года. На данный момент компания является единственным официальным дистрибьютором брендов: KANZ ™, Pampolina ™, Papermoon ™, d-generation ™, Doll™, Konigsmuhle™, Lemmi™, MURPHY&NYE™ в России, и работает на правах эксклюзивного права продажи.
Мы предлагаем одежду для детей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет, а так же аксессуары в сегментах «средний», «средний +» и «премиум».

Тел: +7 495 955-92-16

Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 32